7 мая 2021 года

Итоги КДК РФС

6 мая состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

28 апреля 2021 года

УРОК ФУТБОЛА, СЪЕМКИ С ДРОНА, ВЫБОРЫ МИСС ФК «ТВЕРЬ»

Подводим итоги первого месяца Маркетингового чемпионата ПФЛ.

Читать дальше

9 марта 2021 года

Запускаем PFL TV!

Матчи ОЛИМП – Первенства ПФЛ и лучший видеоконтент Лиги смотрите на pfl-russia.tv

Читать дальше

11 января 2021 года

Дайджест ПФЛ

Все, что вы хотели знать о ПФЛ – в нашем еженедельном новостном дайджесте.

Читать дальше

ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2020/2021

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 26 20 4 2 52-18 (34) 64
В

04.04.2021 15:00

Победа

2-1 с Динамо Ставрополь

В

09.04.2021 15:00

Победа

1-3 с Махачкала

Н

15.04.2021 15:00

Ничья

1-1 с Кубань

В

21.04.2021 16:00

Победа

0-1 с Интер

В

27.04.2021 16:00

Победа

3-0 с Туапсе

В

04.05.2021 16:00

Победа

1-2 с Машук-КМВ

2
Кубань
Кубань 26 20 2 4 61-19 (42) 62
П

04.04.2021 15:30

Поражение

2-1 с Легион Динамо

В

10.04.2021 16:00

Победа

1-0 с Краснодар-3

Н

15.04.2021 15:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

В

20.04.2021 17:00

Победа

4-0 с Ессентуки

В

27.04.2021 16:00

Победа

0-1 с Биолог-Новокубанск

В

04.05.2021 20:00

Победа

1-0 с Черноморец

3
Легион Динамо
Легион Динамо 26 14 11 1 51-17 (34) 53
В

04.04.2021 15:30

Победа

2-1 с Кубань

Н

11.04.2021 16:00

Ничья

2-2 с Интер

В

15.04.2021 16:00

Победа

7-2 с Туапсе

Н

21.04.2021 16:00

Ничья

0-0 с Машук-КМВ

В

27.04.2021 16:00

Победа

1-0 с Форте

В

04.05.2021 17:00

Победа

0-1 с Дружба

4
Черноморец
Черноморец 25 16 5 4 39-14 (25) 53
В

28.03.2021 16:00

Победа

1-0 с Биолог-Новокубанск

В

10.04.2021 16:00

Победа

0-2 с Спартак-Нальчик

В

15.04.2021 18:00

Победа

4-1 с Анжи

Н

21.04.2021 18:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

В

27.04.2021 18:00

Победа

3-0 с Махачкала

П

04.05.2021 20:00

Поражение

1-0 с Кубань

5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 25 16 2 7 59-24 (35) 50
П

28.03.2021 16:00

Поражение

2-0 с Кубань

В

02.04.2021 16:00

Победа

4-2 с Интер

В

09.04.2021 16:00

Победа

4-0 с Туапсе

В

16.04.2021 16:00

Победа

4-0 с Машук-КМВ

Н

21.04.2021 15:00

Ничья

1-1 с Форте

В

27.04.2021 16:00

Победа

3-0 с Дружба

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Иван Тимошенко

Иван Тимошенко

Черноморец
13 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Павел Соломатин

Павел Соломатин

Ессентуки
13 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Георгий Гонгадзе

Георгий Гонгадзе

СКА Ростов-на-Дону
12 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Абу-Саид Эльдарушев

Абу-Саид Эльдарушев

Легион Динамо
11 (с пенальти 3)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 23 17 4 2 33-15 (18) 55
В

06.04.2021 18:00

Победа

1-0 с Торпедо-Владимир

В

12.04.2021 18:00

Победа

2-0 с Локомотив-Казанка

В

17.04.2021 16:00

Победа

0-2 с Муром

Н

25.04.2021 13:00

Ничья

0-0 с Зенит-2

Н

29.04.2021 16:00

Ничья

0-0 с Звезда

В

06.05.2021 16:00

Победа

2-1 с Ленинградец

2
Динамо-2
Динамо-2 23 14 4 5 54-29 (25) 46
В

06.04.2021 18:00

Победа

0-3 с Луки-Энергия

В

12.04.2021 16:00

Победа

5-2 с Коломна

Н

17.04.2021 14:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

В

26.04.2021 00:00

Победа

3-0 с Зенит

В

29.04.2021 18:00

Победа

4-1 с Чита

П

06.05.2021 15:00

Поражение

2-1 с Тверь

3
Тверь
Тверь 23 13 5 5 40-24 (16) 44
В

06.04.2021 15:00

Победа

1-0 с Родина

В

12.04.2021 16:00

Победа

4-1 с Муром

В

18.04.2021 18:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

Н

24.04.2021 15:00

Ничья

0-0 с Звезда

П

29.04.2021 17:00

Поражение

0-1 с Зенит-2

В

06.05.2021 15:00

Победа

2-1 с Динамо-2

4
Зенит-2
Зенит-2 23 12 6 5 41-20 (21) 42
В

06.04.2021 13:00

Победа

1-0 с Коломна

Н

14.04.2021 11:00

Ничья

1-1 с Чита

В

17.04.2021 00:00

Победа

0-3 с Зенит

Н

25.04.2021 13:00

Ничья

0-0 с Олимп-Долгопрудный

В

29.04.2021 17:00

Победа

0-1 с Тверь

Н

06.05.2021 16:00

Ничья

0-0 с Муром

5
Ленинградец
Ленинградец 23 12 5 6 36-22 (14) 41
В

06.04.2021 14:00

Победа

0-1 с Смоленск

В

12.04.2021 15:00

Победа

2-1 с Знамя Труда

Н

17.04.2021 13:00

Ничья

1-1 с Коломна

Н

26.04.2021 13:00

Ничья

2-2 с Чита

В

29.04.2021 00:00

Победа

3-0 с Зенит

П

06.05.2021 16:00

Поражение

2-1 с Олимп-Долгопрудный

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Станислав Крапухин

Станислав Крапухин

Зенит-2
14 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Ризван Умаров

Ризван Умаров

Ленинградец
12 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Арсен Захарян

Арсен Захарян

Динамо-2
8
голов
Фотография игрока Владислав Галкин

Владислав Галкин

Динамо-2
8
голов
Клуб И В Н П М О
1
Металлург
Металлург 22 15 3 4 48-20 (28) 48
В

06.04.2021 18:00

Победа

3-0 с Сахалин

В

11.04.2021 14:30

Победа

2-3 с Химик-Арсенал

В

18.04.2021 16:00

Победа

5-0 с Квант

В

23.04.2021 13:00

Победа

0-1 с Химки-М

В

29.04.2021 18:00

Победа

0-1 с Салют Белгород

В

03.05.2021 16:00

Победа

3-1 с Строгино

2
Рязань
Рязань 22 14 2 6 39-21 (18) 44
В

06.04.2021 17:00

Победа

3-2 с Квант

П

11.04.2021 17:00

Поражение

0-1 с Красный

Н

18.04.2021 17:00

Ничья

0-0 с Сатурн

В

23.04.2021 14:00

Победа

0-2 с Химик-Арсенал

В

29.04.2021 15:00

Победа

1-2 с Факел-М

В

03.05.2021 17:00

Победа

3-1 с Знамя

3
Салют Белгород
Салют Белгород 22 12 6 4 39-15 (24) 42
Н

06.04.2021 18:00

Ничья

0-0 с Сокол

В

12.04.2021 13:00

Победа

1-3 с Химки-М

В

18.04.2021 15:00

Победа

2-1 с Сахалин

В

23.04.2021 17:00

Победа

0-5 с Металлург-Видное

П

29.04.2021 18:00

Поражение

0-1 с Металлург

П

03.05.2021 14:00

Поражение

2-1 с Красный

4
Сатурн
Сатурн 22 12 6 4 43-15 (28) 42
Н

06.04.2021 19:00

Ничья

2-2 с Химик-Арсенал

В

11.04.2021 15:00

Победа

0-1 с Авангард

Н

18.04.2021 17:00

Ничья

0-0 с Рязань

П

23.04.2021 17:00

Поражение

1-0 с Калуга

В

29.04.2021 19:00

Победа

2-0 с Строгино

Н

03.05.2021 17:00

Ничья

1-1 с Металлург-Видное

5
Сокол
Сокол 22 11 6 5 30-17 (13) 39
Н

06.04.2021 18:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

П

11.04.2021 14:00

Поражение

1-2 с Калуга

Н

18.04.2021 15:00

Ничья

1-1 с Факел-М

В

23.04.2021 18:00

Победа

1-0 с Знамя

В

29.04.2021 17:30

Победа

1-0 с Химки-М

Н

03.05.2021 10:00

Ничья

1-1 с Сахалин

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Константин Корж

Константин Корж

Сатурн
14 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Владислав Фасхутдинов

Владислав Фасхутдинов

Рязань
13 (с пенальти 6)
голов
Фотография игрока Владлен Бабаев

Владлен Бабаев

Металлург
12
голов
Фотография игрока Александр Кутьин

Александр Кутьин

Металлург
12
голов
Клуб И В Н П М О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 22 16 1 5 57-19 (38) 49
П

09.04.2021 12:00

Поражение

2-1 с Урал-2

В

16.04.2021 18:30

Победа

3-0 с Тюмень

В

21.04.2021 16:30

Победа

0-1 с Звезда

В

27.04.2021 18:30

Победа

1-0 с Новосибирск

В

30.04.2021 18:30

Победа

5-0 с Динамо-Барнаул

В

06.05.2021 14:00

Победа

1-2 с Оренбург-2

2
Тюмень
Тюмень 22 15 4 3 34-17 (17) 49
В

09.04.2021 16:00

Победа

1-2 с Волна

П

16.04.2021 18:30

Поражение

3-0 с КАМАЗ

В

21.04.2021 17:00

Победа

2-0 с Зенит-Ижевск

В

26.04.2021 17:00

Победа

2-1 с Урал-2

Н

30.04.2021 16:00

Ничья

1-1 с Челябинск

В

07.05.2021 12:00

Победа

1-0 с Крылья Советов-2

3
Новосибирск
Новосибирск 22 13 6 3 43-20 (23) 45
Н

10.04.2021 15:00

Ничья

1-1 с Лада

В

17.04.2021 13:00

Победа

3-1 с Волга

В

20.04.2021 15:00

Победа

1-0 с Волна

П

27.04.2021 18:30

Поражение

1-0 с КАМАЗ

П

30.04.2021 16:30

Поражение

4-0 с Зенит-Ижевск

П

07.05.2021 15:00

Поражение

1-3 с Урал-2

4
Волга
Волга 22 13 5 4 27-12 (15) 44
В

09.04.2021 17:00

Победа

1-0 с Звезда

П

17.04.2021 13:00

Поражение

3-1 с Новосибирск

В

20.04.2021 14:00

Победа

0-1 с Динамо-Барнаул

В

26.04.2021 17:00

Победа

3-0 с Оренбург-2

Н

30.04.2021 16:00

Ничья

0-0 с Носта

В

06.05.2021 17:00

Победа

2-1 с Лада

5
Челябинск
Челябинск 21 12 2 7 42-19 (23) 38
П

04.04.2021 14:00

Поражение

3-1 с КАМАЗ

В

09.04.2021 15:30

Победа

4-1 с Зенит-Ижевск

В

16.04.2021 13:00

Победа

1-2 с Крылья Советов-2

П

26.04.2021 16:30

Поражение

1-0 с Звезда

Н

30.04.2021 16:00

Ничья

1-1 с Тюмень

В

07.05.2021 13:00

Победа

0-3 с Динамо-Барнаул

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Максим Житнев

Максим Житнев

Новосибирск
14 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Руслан Галиакберов

Руслан Галиакберов

КАМАЗ
12
голов
Фотография игрока Евгений Тюкалов

Евгений Тюкалов

Звезда
11 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Данил Карпов

Данил Карпов

Тюмень
10
голов

Видео

Фотография игрока Ризван Ахмедханов

Ризван Ахмедханов

«Черноморец»
Группа 1
Фотография игрока Ярослав Гладышев

Ярослав Гладышев

«Динамо-2»
Группа 2
Фотография игрока Владислав Фасхутдинов

Владислав Фасхутдинов

«Рязань»
Группа 3
Фотография игрока Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

«КАМАЗ»
Группа 4
Фотография игрока Иван Тимошенко

Иван Тимошенко

«Черноморец»
Группа 1
Фотография игрока Ярослав Гладышев

Ярослав Гладышев

«Динамо-2»
Группа 2
Фотография игрока Юрий Марин

Юрий Марин

«Красный»
Группа 3
Фотография игрока Данил Карпов

Данил Карпов

«Тюмень»
Группа 4
Фотография игрока

Эдуард Саркисов

«Черноморец»
Группа 1
Фотография игрока

Александр Кульчий

«Динамо-2»
Группа 2
Фотография игрока

Сергей Машнин

«Металлург»
Группа 3
Фотография игрока

Ильдар Ахметзянов

«КАМАЗ»
Группа 4