22 сентября 2022 года

Итоги КДК РФС

21 сентября состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС

Читать дальше

13 сентября 2022 года

«Амкар-Пермь» провел смену в детском лагере «Нечайка»

Совместная смена ФК «Амкар-Пермь» и технопарка «Кванториум Фотоника»

Читать дальше

12 сентября 2022 года

Маркин vs Карпук

Заочное противостоянии бомбардиров в группе 2 – одно из самых заметных событий на стартовом отрезке Первенства Второй Лиги

Читать дальше

5 сентября 2022 года

Лучшие!

Определены лучшие игроки, лучшие молодые игроки и лучшие тренеры по итогам августа во Второй Лиге сезона 2022-2023

Читать дальше

Вторая Лига сезона 2022-2023

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Чайка
Чайка 9 7 1 1 15-2 (13) 22
В

14.08.2022 19:30

Победа

6-1 с Легион

В

21.08.2022 18:30

Победа

0-2 с Черноморец

В

27.08.2022 19:00

Победа

2-0 с Динамо Ставрополь

В

04.09.2022 16:00

Победа

0-1 с СКА Ростов-на-Дону

Н

10.09.2022 17:00

Ничья

0-0 с Машук-КМВ

В

18.09.2022 17:30

Победа

2-0 с Ессентуки

2
Ротор
Ротор 9 6 2 1 21-8 (13) 20
В

14.08.2022 19:00

Победа

2-1 с Биолог-Новокубанск

В

21.08.2022 17:00

Победа

1-5 с Кубань Холдинг

П

27.08.2022 19:00

Поражение

0-1 с Алания Владикавказ-2

Н

03.09.2022 18:30

Ничья

3-3 с Дружба

В

10.09.2022 17:00

Победа

5-1 с Легион

Н

18.09.2022 19:30

Ничья

0-0 с Черноморец

3
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 9 5 3 1 13-8 (5) 18
П

14.08.2022 19:00

Поражение

2-1 с Ротор

В

21.08.2022 17:00

Победа

1-2 с Машук-КМВ

В

27.08.2022 16:30

Победа

2-1 с Кубань Холдинг

Н

03.09.2022 16:00

Ничья

1-1 с Алания Владикавказ-2

В

10.09.2022 18:00

Победа

0-1 с Дружба

Н

18.09.2022 15:30

Ничья

1-1 с Легион

4
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 9 6 0 3 16-14 (2) 18
П

14.08.2022 17:00

Поражение

2-0 с Спартак-Нальчик

П

21.08.2022 17:00

Поражение

1-5 с Ротор

П

27.08.2022 16:30

Поражение

2-1 с Биолог-Новокубанск

В

03.09.2022 16:30

Победа

5-2 с Машук-КМВ

В

10.09.2022 16:00

Победа

2-0 с Алания Владикавказ-2

В

18.09.2022 18:00

Победа

2-3 с Дружба

5
Черноморец
Черноморец 8 4 3 1 10-7 (3) 15
В

14.08.2022 18:00

Победа

0-2 с СКА Ростов-на-Дону

П

21.08.2022 18:30

Поражение

0-2 с Чайка

В

26.08.2022 17:00

Победа

1-2 с Ессентуки

Н

03.09.2022 18:30

Ничья

2-2 с Форте

В

10.09.2022 16:30

Победа

2-3 с Спартак-Нальчик

Н

18.09.2022 19:30

Ничья

0-0 с Ротор

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Рашид Магомедов

Рашид Магомедов

Форте
6
голов
Фотография игрока Григорий Миносян

Григорий Миносян

Биолог-Новокубанск
6 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Максим Колмаков

Максим Колмаков

Чайка
5
голов
Фотография игрока Дмитрий Лаврищев

Дмитрий Лаврищев

Кубань Холдинг
5
голов
Клуб И В Н П М О
1
Ленинградец
Ленинградец 11 8 2 1 29-6 (23) 26
П

21.08.2022 14:00

Поражение

1-2 с Зоркий-Красногорск

В

27.08.2022 18:00

Победа

2-1 с Енисей-2

В

04.09.2022 18:00

Победа

7-0 с Родина-М

В

10.09.2022 19:00

Победа

0-2 с Динамо-СПб

В

18.09.2022 18:00

Победа

2-1 с Зенит-2

Н

22.09.2022 19:00

Ничья

1-1 с Электрон

2
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 11 5 4 2 17-13 (4) 19
П

20.08.2022 18:00

Поражение

0-1 с Родина-М

В

28.08.2022 16:00

Победа

1-3 с Динамо-СПб

В

04.09.2022 15:00

Победа

2-0 с Зенит-2

В

10.09.2022 14:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

В

18.09.2022 15:00

Победа

3-0 с Электрон

Н

22.09.2022 14:00

Ничья

0-0 с Ядро

3
Енисей-2
Енисей-2 11 6 1 4 22-14 (8) 19
П

14.08.2022 13:00

Поражение

3-4 с Балтика-БФУ

П

27.08.2022 18:00

Поражение

2-1 с Ленинградец

В

04.09.2022 16:00

Победа

0-1 с Зоркий-Красногорск

В

10.09.2022 14:00

Победа

0-3 с Ядро

В

17.09.2022 14:00

Победа

0-3 с Родина-М

В

22.09.2022 15:00

Победа

3-0 с Зенит-2

4
Звезда
Звезда 10 4 6 0 18-5 (13) 18
Н

15.08.2022 16:00

Ничья

0-0 с Родина-М

Н

22.08.2022 14:00

Ничья

1-1 с Динамо-СПб

Н

27.08.2022 19:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

04.09.2022 14:00

Победа

1-0 с Луки-Энергия

В

09.09.2022 19:00

Победа

0-7 с Электрон

Н

18.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Ядро

5
Зоркий-Красногорск
Зоркий-Красногорск 11 5 1 5 16-12 (4) 16
В

21.08.2022 14:00

Победа

1-2 с Ленинградец

П

27.08.2022 16:00

Поражение

2-1 с Ядро

П

04.09.2022 16:00

Поражение

0-1 с Енисей-2

В

10.09.2022 16:00

Победа

4-0 с Родина-М

В

18.09.2022 16:00

Победа

3-1 с Динамо-СПб

П

22.09.2022 15:00

Поражение

2-1 с Луки-Энергия

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Михаил Маркин

Михаил Маркин

Ленинградец
12
голов
Фотография игрока Александр Щербатюк

Александр Щербатюк

Балтика-БФУ
8
голов
Фотография игрока Игорь Бугаенко

Игорь Бугаенко

Динамо-СПб
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Илья Грицак

Илья Грицак

Енисей-2
4
голов
Клуб И В Н П М О
1
Текстильщик
Текстильщик 10 8 1 1 27-9 (18) 25
В

14.08.2022 16:00

Победа

0-3 с Тверь

В

21.08.2022 16:00

Победа

3-0 с Динамо Вологда

В

27.08.2022 12:00

Победа

0-5 с Торпедо Москва-2

В

04.09.2022 16:00

Победа

2-1 с Химик

П

10.09.2022 17:00

Поражение

4-1 с Динамо-2

В

18.09.2022 16:00

Победа

2-0 с Чертаново

2
Муром
Муром 11 8 1 2 25-8 (17) 25
П

14.08.2022 16:00

Поражение

3-2 с Динамо Вологда

В

21.08.2022 17:00

Победа

5-0 с Торпедо Москва-2

В

27.08.2022 16:00

Победа

1-2 с Химик

В

04.09.2022 17:00

Победа

2-0 с Динамо-2

В

10.09.2022 17:00

Победа

4-2 с Чертаново

В

22.09.2022 18:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 11 6 1 4 13-15 (-2) 19
Н

21.08.2022 18:00

Ничья

0-0 с Спартак

В

27.08.2022 19:00

Победа

1-0 с Тверь

В

04.09.2022 17:00

Победа

2-0 с Динамо Вологда

В

10.09.2022 16:00

Победа

1-2 с Торпедо Москва-2

В

18.09.2022 16:00

Победа

2-1 с Химик

В

22.09.2022 16:00

Победа

0-1 с Чертаново

4
Динамо Вологда
Динамо Вологда 11 6 1 4 17-16 (1) 19
П

21.08.2022 16:00

Поражение

3-0 с Текстильщик

В

27.08.2022 16:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

П

04.09.2022 17:00

Поражение

2-0 с Торпедо-Владимир

В

10.09.2022 15:00

Победа

3-2 с Спартак

В

18.09.2022 15:00

Победа

1-0 с Тверь

В

22.09.2022 14:00

Победа

0-2 с Торпедо Москва-2

5
Чертаново
Чертаново 11 5 1 5 19-16 (3) 16
П

14.08.2022 14:00

Поражение

3-1 с Торпедо Москва-2

В

21.08.2022 16:00

Победа

1-0 с Химик

В

28.08.2022 17:00

Победа

1-3 с Динамо-2

П

10.09.2022 17:00

Поражение

4-2 с Муром

П

18.09.2022 16:00

Поражение

2-0 с Текстильщик

П

22.09.2022 16:00

Поражение

0-1 с Торпедо-Владимир

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Илья Карпук

Илья Карпук

Текстильщик
9
голов
Фотография игрока Александр Конев

Александр Конев

Чертаново
6
голов
Фотография игрока Владислав Беляев

Владислав Беляев

Динамо Вологда
6 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Ульви Бабаев

Ульви Бабаев

Динамо-2
5
голов
Клуб И В Н П М О
1
Авангард
Авангард 12 8 4 0 29-11 (18) 28
В

21.08.2022 17:00

Победа

3-2 с Пересвет

Н

27.08.2022 18:30

Ничья

1-1 с Рязань

Н

04.09.2022 17:00

Ничья

2-2 с Арсенал-2

В

10.09.2022 17:00

Победа

2-1 с Квант

В

18.09.2022 15:00

Победа

3-0 с Строгино

Н

22.09.2022 18:30

Ничья

3-3 с Металлург

2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 12 8 3 1 19-5 (14) 27
В

21.08.2022 13:00

Победа

0-2 с Строгино

В

27.08.2022 18:00

Победа

3-1 с Спартак

В

04.09.2022 17:00

Победа

0-1 с Металлург

В

10.09.2022 17:00

Победа

2-0 с Сахалин

В

18.09.2022 14:30

Победа

1-2 с Сахалинец

П

22.09.2022 15:00

Поражение

1-0 с Родина-2

3
Сахалинец
Сахалинец 12 7 1 4 21-16 (5) 22
В

21.08.2022 18:00

Победа

0-1 с Спартак

П

27.08.2022 19:00

Поражение

0-1 с Металлург

В

04.09.2022 20:00

Победа

3-2 с Сахалин

В

10.09.2022 14:00

Победа

1-3 с Арсенал-2

П

18.09.2022 14:30

Поражение

1-2 с Динамо-Брянск

В

22.09.2022 13:00

Победа

0-3 с Пересвет

4
Арсенал-2
Арсенал-2 12 6 2 4 22-16 (6) 20
В

20.08.2022 15:00

Победа

0-1 с Рязань

В

27.08.2022 14:00

Победа

1-0 с Сахалин

Н

04.09.2022 17:00

Ничья

2-2 с Авангард

П

10.09.2022 14:00

Поражение

1-3 с Сахалинец

В

17.09.2022 14:00

Победа

5-0 с Квант

П

22.09.2022 13:00

Поражение

1-0 с Строгино

5
Металлург
Металлург 12 5 4 3 19-13 (6) 19
В

21.08.2022 17:00

Победа

6-0 с Сахалин

В

27.08.2022 19:00

Победа

0-1 с Сахалинец

П

04.09.2022 17:00

Поражение

0-1 с Динамо-Брянск

Н

10.09.2022 16:00

Ничья

1-1 с Родина-2

В

18.09.2022 17:00

Победа

2-1 с Пересвет

Н

22.09.2022 18:30

Ничья

3-3 с Авангард

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Михаил Земсков

Михаил Земсков

Авангард
10
голов
Фотография игрока Ренат Васиченко

Ренат Васиченко

Сахалинец
7
голов
Фотография игрока Роман Изотов

Роман Изотов

Арсенал-2
7 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Ислам Евлоев

Ислам Евлоев

Рязань
6
голов
Клуб И В Н П М О
1
Калуга
Калуга 12 9 2 1 20-6 (14) 29
В

20.08.2022 17:00

Победа

2-0 с Знамя

В

26.08.2022 16:00

Победа

1-2 с Балашиха

В

03.09.2022 16:30

Победа

1-0 с Салют Белгород

П

10.09.2022 16:30

Поражение

0-1 с Сокол

Н

18.09.2022 14:00

Ничья

0-0 с Коломна

В

22.09.2022 16:00

Победа

3-0 с Коломна

2
Салют Белгород
Салют Белгород 12 8 2 2 24-7 (17) 26
Н

21.08.2022 17:00

Ничья

0-0 с Сатурн

В

27.08.2022 17:00

Победа

1-0 с Знамя

П

03.09.2022 16:30

Поражение

1-0 с Калуга

В

10.09.2022 17:00

Победа

4-0 с Коломна

В

18.09.2022 16:00

Победа

7-0 с Зенит

В

22.09.2022 15:00

Победа

1-3 с Зенит

3
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 12 7 2 3 21-10 (11) 23
В

24.08.2022 17:00

Победа

0-1 с Космос

П

27.08.2022 17:30

Поражение

2-1 с Химки-М

В

07.09.2022 13:00

Победа

3-0 с Балашиха

П

10.09.2022 13:00

Поражение

0-2 с Сатурн

В

18.09.2022 10:00

Победа

1-0 с СКА-Хабаровск-2

В

22.09.2022 07:00

Победа

1-3 с СКА-Хабаровск-2

4
Сокол
Сокол 12 6 3 3 12-9 (3) 21
П

21.08.2022 13:00

Поражение

1-0 с Коломна

В

27.08.2022 17:00

Победа

2-0 с Сатурн

Н

04.09.2022 16:00

Ничья

0-0 с Зенит

В

10.09.2022 16:30

Победа

0-1 с Калуга

Н

18.09.2022 12:00

Ничья

2-2 с Знамя

П

22.09.2022 18:00

Поражение

1-2 с Знамя

5
Сатурн
Сатурн 12 5 3 4 19-17 (2) 18
Н

21.08.2022 17:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

П

27.08.2022 17:00

Поражение

2-0 с Сокол

Н

07.09.2022 09:00

Ничья

1-1 с СКА-Хабаровск-2

В

10.09.2022 13:00

Победа

0-2 с Динамо-Владивосток

П

18.09.2022 15:00

Поражение

1-5 с Космос

П

22.09.2022 16:00

Поражение

2-1 с Космос

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Артем Малахов

Артем Малахов

Салют Белгород
10
голов
Фотография игрока Иван Хлебородов

Иван Хлебородов

Калуга
7 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Алексей Баев

Алексей Баев

Динамо-Владивосток
6
голов
Фотография игрока Валерий Альшанский

Валерий Альшанский

Космос
5 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Тюмень
Тюмень 9 6 3 0 19-6 (13) 21
Н

14.08.2022 17:00

Ничья

2-2 с Новосибирск

Н

21.08.2022 15:00

Ничья

1-1 с Зенит-Ижевск

В

27.08.2022 17:00

Победа

1-0 с Оренбург-2

В

06.09.2022 16:00

Победа

0-3 с Иртыш

Н

09.09.2022 10:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

В

18.09.2022 17:00

Победа

2-1 с Носта

2
Челябинск
Челябинск 10 5 3 2 14-10 (4) 18
В

21.08.2022 15:00

Победа

1-0 с Носта

В

27.08.2022 15:00

Победа

3-2 с Зенит-Ижевск

В

03.09.2022 15:00

Победа

0-1 с Химик-Август

П

10.09.2022 14:00

Поражение

1-3 с Амкар-Пермь

Н

21.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Иртыш

Н

24.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

3
Иртыш
Иртыш 10 5 3 2 11-8 (3) 18
В

21.08.2022 13:00

Победа

0-1 с Новосибирск

В

27.08.2022 16:00

Победа

0-1 с Химик-Август

П

06.09.2022 16:00

Поражение

0-3 с Тюмень

Н

09.09.2022 16:00

Ничья

0-0 с Торпедо Миасс

Н

21.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Челябинск

В

24.09.2022 12:30

Победа

0-1 с Урал-2

4
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 9 5 2 2 18-11 (7) 17
П

13.08.2022 10:30

Поражение

1-0 с Иртыш

В

21.08.2022 15:00

Победа

4-0 с Торпедо Миасс

В

27.08.2022 12:30

Победа

0-1 с Урал-2

Н

03.09.2022 15:00

Ничья

3-3 с Оренбург-2

В

10.09.2022 14:00

Победа

1-3 с Челябинск

Н

18.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Зенит-Ижевск

5
Новосибирск
Новосибирск 9 3 4 2 11-9 (2) 13
Н

14.08.2022 17:00

Ничья

2-2 с Тюмень

П

21.08.2022 13:00

Поражение

0-1 с Иртыш

Н

27.08.2022 13:00

Ничья

0-0 с Динамо-Барнаул

Н

03.09.2022 16:00

Ничья

0-0 с Носта

В

10.09.2022 13:00

Победа

2-1 с Урал-2

В

18.09.2022 15:00

Победа

2-3 с Химик-Август

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Антон Кобялко

Антон Кобялко

Тюмень
7 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Даниил Наговицин

Даниил Наговицин

Зенит-Ижевск
5
голов
Фотография игрока Роман Шалин

Роман Шалин

Химик-Август
4
голов
Фотография игрока Владислав Мещеряков

Владислав Мещеряков

Носта
4
голов
Фотография игрока Григорий Миносян

Григорий Миносян

«Биолог-Новокубанск»
Группа 1
Фотография игрока Илья Карпук

Илья Карпук

«Текстильщик»
Группа 2
Фотография игрока Михаил Земсков

Михаил Земсков

«Авангард»
Группа 3
Фотография игрока Антон Кобялко

Антон Кобялко

«Тюмень»
Группа 4
Фотография игрока Григорий Миносян

Григорий Миносян

«Биолог-Новокубанск»
Группа 1
Фотография игрока Игорь Дмитриев

Игорь Дмитриев

«Ленинградец»
Группа 2
Фотография игрока Кирилл Донцов

Кирилл Донцов

«Авангард»
Группа 3
Фотография игрока Владимир Ульяновский

Владимир Ульяновский

«Челябинск»
Группа 4
Фотография игрока

Леонид Назаренко

«Биолог-Новокубанск»
Группа 1
Фотография игрока

Игорь Колыванов

«Текстильщик»
Группа 2
Фотография игрока

Александр Фомичев

«Динамо-Брянск»
Группа 3
Фотография игрока

Игорь Меньщиков

«Тюмень»
Группа 4