24 ноября 2022 года

Денис Бояринцев — главный тренер ФК «Новосибирск»

Контракт подписан на полтора года

Читать дальше

17 ноября 2022 года

Итоги КДК РФС

16 ноября состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС

Читать дальше

16 ноября 2022 года

Измайлов: «Планируем провести совещание с журналистами и блогерами в межсезонье»

Наиль Измайлов принял участие в программе, которую делает «Амкар Пермь»

Читать дальше

28 октября 2022 года

Приоритет для «Дружбы»

Развитие детского и юношеского футбола в Адыгее

Читать дальше

Вторая Лига сезона 2022-2023

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Черноморец
Черноморец 18 14 3 1 42-13 (29) 45
В

15.10.2022 17:00

Победа

6-1 с Дружба

В

22.10.2022 17:00

Победа

3-1 с Машук-КМВ

В

29.10.2022 15:00

Победа

1-5 с Динамо Ставрополь

В

04.11.2022 17:00

Победа

4-0 с СКА Ростов-на-Дону

В

09.11.2022 17:00

Победа

1-2 с Чайка

В

13.11.2022 14:00

Победа

2-1 с Ессентуки

2
Чайка
Чайка 18 12 4 2 26-5 (21) 40
В

15.10.2022 17:00

Победа

1-0 с Биолог-Новокубанск

В

22.10.2022 15:00

Победа

0-3 с Алания Владикавказ-2

В

29.10.2022 16:30

Победа

1-0 с Дружба

В

03.11.2022 17:00

Победа

0-2 с Легион

П

09.11.2022 17:00

Поражение

1-2 с Черноморец

Н

13.11.2022 14:00

Ничья

0-0 с Динамо Ставрополь

3
Ротор
Ротор 18 11 4 3 38-17 (21) 37
В

14.10.2022 13:00

Победа

0-6 с Ессентуки

П

22.10.2022 16:00

Поражение

1-4 с Спартак-Нальчик

В

29.10.2022 16:00

Победа

0-1 с Машук-КМВ

Н

04.11.2022 13:00

Ничья

2-2 с Биолог-Новокубанск

В

09.11.2022 19:00

Победа

1-0 с Кубань Холдинг

В

13.11.2022 13:00

Победа

1-3 с Алания Владикавказ-2

4
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 18 10 5 3 28-16 (12) 35
П

15.10.2022 17:00

Поражение

1-0 с Чайка

Н

22.10.2022 13:00

Ничья

1-1 с Форте

В

29.10.2022 14:00

Победа

0-1 с Спартак-Нальчик

Н

04.11.2022 13:00

Ничья

2-2 с Ротор

В

09.11.2022 13:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

В

13.11.2022 14:00

Победа

1-2 с Кубань Холдинг

5
Форте
Форте 18 8 7 3 28-17 (11) 31
Н

15.10.2022 15:00

Ничья

2-2 с Спартак-Нальчик

Н

22.10.2022 13:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

Н

29.10.2022 15:00

Ничья

0-0 с Кубань Холдинг

В

04.11.2022 14:00

Победа

1-6 с Алания Владикавказ-2

В

09.11.2022 14:00

Победа

2-1 с Дружба

В

13.11.2022 14:00

Победа

0-1 с Легион

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Рашид Магомедов

Рашид Магомедов

Форте
11
голов
Фотография игрока Дмитрий Лаврищев

Дмитрий Лаврищев

Кубань Холдинг
9
голов
Фотография игрока Артем Максименко

Артем Максименко

Ротор
8
голов
Фотография игрока Магомед Абакаров

Магомед Абакаров

Черноморец
8
голов
Клуб И В Н П М О
1
Ленинградец
Ленинградец 20 16 3 1 48-11 (37) 51
В

19.10.2022 14:00

Победа

1-2 с Зоркий-Красногорск

В

24.10.2022 09:00

Победа

0-2 с Енисей-2

В

30.10.2022 15:00

Победа

0-3 с Родина-М

В

05.11.2022 18:00

Победа

1-0 с Динамо-СПб

Н

09.11.2022 17:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

13.11.2022 14:00

Победа

2-0 с Луки-Энергия

2
Звезда
Звезда 20 11 8 1 40-16 (24) 41
В

19.10.2022 19:00

Победа

0-1 с Динамо-СПб

В

24.10.2022 17:00

Победа

4-1 с Зенит-2

В

30.10.2022 14:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

В

05.11.2022 14:00

Победа

5-0 с Электрон

В

09.11.2022 16:00

Победа

3-2 с Ядро

В

13.11.2022 14:00

Победа

0-1 с Балтика-БФУ

3
Зоркий-Красногорск
Зоркий-Красногорск 20 9 5 6 32-21 (11) 32
П

19.10.2022 14:00

Поражение

1-2 с Ленинградец

В

24.10.2022 15:00

Победа

4-2 с Ядро

В

30.10.2022 12:30

Победа

2-3 с Енисей-2

В

05.11.2022 14:00

Победа

0-1 с Родина-М

Н

09.11.2022 19:00

Ничья

1-1 с Динамо-СПб

Н

13.11.2022 14:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

4
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 20 7 8 5 25-19 (6) 29
Н

19.10.2022 11:00

Ничья

1-1 с Родина-М

Н

24.10.2022 15:00

Ничья

0-0 с Динамо-СПб

Н

30.10.2022 14:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

П

05.11.2022 14:00

Поражение

0-1 с Луки-Энергия

В

09.11.2022 13:00

Победа

0-2 с Электрон

П

13.11.2022 14:00

Поражение

0-1 с Звезда

5
Енисей-2
Енисей-2 20 8 5 7 40-30 (10) 29
П

15.10.2022 17:30

Поражение

4-1 с Балтика-БФУ

П

24.10.2022 09:00

Поражение

0-2 с Ленинградец

П

30.10.2022 12:30

Поражение

2-3 с Зоркий-Красногорск

Н

05.11.2022 11:00

Ничья

2-2 с Ядро

В

09.11.2022 12:00

Победа

1-0 с Родина-М

Н

13.11.2022 11:00

Ничья

2-2 с Динамо-СПб

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Михаил Маркин

Михаил Маркин

Ленинградец
12
голов
Фотография игрока Максим Бачинский

Максим Бачинский

Ленинградец
12
голов
Фотография игрока Максим Андреев

Максим Андреев

Звезда
12 (с пенальти 7)
голов
Фотография игрока Александр Щербатюк

Александр Щербатюк

Балтика-БФУ
10
голов
Клуб И В Н П М О
1
Текстильщик
Текстильщик 20 13 3 4 40-15 (25) 42
В

19.10.2022 14:00

Победа

0-3 с Динамо Вологда

Н

24.10.2022 18:30

Ничья

0-0 с Торпедо Москва-2

П

30.10.2022 14:00

Поражение

1-0 с Химик

В

05.11.2022 14:00

Победа

3-1 с Динамо-2

П

09.11.2022 14:00

Поражение

1-0 с Чертаново

В

13.11.2022 14:00

Победа

2-0 с Муром

2
Муром
Муром 20 12 3 5 34-14 (20) 39
В

15.10.2022 16:00

Победа

1-0 с Динамо Вологда

П

20.10.2022 14:00

Поражение

1-0 с Торпедо Москва-2

Н

24.10.2022 18:00

Ничья

0-0 с Химик

В

30.10.2022 15:00

Победа

0-2 с Динамо-2

П

06.11.2022 14:00

Поражение

2-1 с Чертаново

П

13.11.2022 14:00

Поражение

2-0 с Текстильщик

3
Чертаново
Чертаново 20 11 3 6 38-25 (13) 36
В

16.10.2022 15:00

Победа

2-1 с Торпедо Москва-2

В

19.10.2022 14:00

Победа

1-6 с Химик

Н

24.10.2022 15:00

Ничья

2-2 с Динамо-2

В

06.11.2022 14:00

Победа

2-1 с Муром

В

09.11.2022 14:00

Победа

1-0 с Текстильщик

В

13.11.2022 17:00

Победа

0-3 с Знамя Труда

4
Спартак
Спартак 20 8 5 7 28-25 (3) 29
Н

15.10.2022 17:30

Ничья

1-1 с Знамя Труда

В

19.10.2022 18:30

Победа

2-1 с Торпедо-Владимир

В

30.10.2022 14:00

Победа

0-2 с Тверь

Н

05.11.2022 14:00

Ничья

0-0 с Динамо Вологда

Н

09.11.2022 14:00

Ничья

1-1 с Торпедо Москва-2

В

13.11.2022 14:00

Победа

1-0 с Химик

5
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 8 4 8 24-31 (-7) 28
П

19.10.2022 18:30

Поражение

2-1 с Спартак

В

24.10.2022 13:00

Победа

1-2 с Тверь

П

30.10.2022 14:00

Поражение

1-0 с Динамо Вологда

Н

05.11.2022 14:00

Ничья

0-0 с Торпедо Москва-2

В

09.11.2022 14:00

Победа

2-3 с Химик

П

13.11.2022 14:00

Поражение

1-3 с Динамо-2

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Илья Карпук

Илья Карпук

Текстильщик
12
голов
Фотография игрока Артемий Укомский

Артемий Укомский

Спартак
10 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Александр Конев

Александр Конев

Чертаново
9
голов
Фотография игрока Гаррик Левин

Гаррик Левин

Чертаново
8
голов
Клуб И В Н П М О
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 22 15 4 3 30-9 (21) 49
В

19.10.2022 17:00

Победа

3-0 с Строгино

В

24.10.2022 18:00

Победа

0-1 с Спартак

П

29.10.2022 16:00

Поражение

0-1 с Металлург

Н

05.11.2022 07:00

Ничья

0-0 с Сахалин

В

09.11.2022 17:00

Победа

1-0 с Сахалинец

В

13.11.2022 12:00

Победа

1-2 с Арсенал-2

2
Авангард
Авангард 22 10 8 4 39-24 (15) 38
П

19.10.2022 16:00

Поражение

2-1 с Пересвет

В

24.10.2022 18:00

Победа

3-0 с Рязань

Н

30.10.2022 14:00

Ничья

2-2 с Арсенал-2

П

05.11.2022 14:00

Поражение

5-1 с Квант

Н

09.11.2022 13:00

Ничья

1-1 с Строгино

В

13.11.2022 15:00

Победа

0-1 с Спартак

3
Металлург
Металлург 22 11 4 7 29-21 (8) 37
В

19.10.2022 11:00

Победа

0-1 с Сахалин

В

24.10.2022 19:00

Победа

2-1 с Сахалинец

В

29.10.2022 16:00

Победа

0-1 с Динамо-Брянск

В

05.11.2022 15:00

Победа

2-0 с Родина-2

П

09.11.2022 14:00

Поражение

3-0 с Пересвет

П

13.11.2022 14:00

Поражение

2-0 с Рязань

4
Родина-2
Родина-2 22 10 7 5 34-17 (17) 37
В

19.10.2022 15:30

Победа

1-0 с Квант

В

24.10.2022 13:00

Победа

0-1 с Строгино

Н

29.10.2022 14:00

Ничья

0-0 с Спартак

П

05.11.2022 15:00

Поражение

2-0 с Металлург

П

09.11.2022 11:00

Поражение

2-1 с Сахалин

В

13.11.2022 14:00

Победа

0-3 с Сахалинец

5
Сахалинец
Сахалинец 22 11 3 8 36-26 (10) 36
П

19.10.2022 14:00

Поражение

0-1 с Спартак

П

24.10.2022 19:00

Поражение

2-1 с Металлург

В

30.10.2022 11:00

Победа

0-3 с Сахалин

В

05.11.2022 20:30

Победа

5-1 с Арсенал-2

П

09.11.2022 17:00

Поражение

1-0 с Динамо-Брянск

П

13.11.2022 14:00

Поражение

0-3 с Родина-2

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Роман Изотов

Роман Изотов

Арсенал-2
12 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Илья Рубцов

Илья Рубцов

Сахалинец
12 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Михаил Земсков

Михаил Земсков

Авангард
10
голов
Фотография игрока Данила Шилов

Данила Шилов

Родина-2
9
голов
Клуб И В Н П М О
1
Салют Белгород
Салют Белгород 22 13 5 4 46-19 (27) 44
В

20.10.2022 15:00

Победа

3-1 с СКА-Хабаровск-2

П

23.10.2022 15:00

Поражение

0-1 с Динамо-Владивосток

Н

30.10.2022 14:00

Ничья

2-2 с Космос

В

05.11.2022 13:00

Победа

2-1 с Химки-М

П

09.11.2022 18:00

Поражение

1-0 с Сокол

В

12.11.2022 13:00

Победа

1-3 с Балашиха

2
Калуга
Калуга 22 14 2 6 32-23 (9) 44
В

20.10.2022 15:00

Победа

1-0 с Динамо-Владивосток

В

23.10.2022 15:00

Победа

3-1 с СКА-Хабаровск-2

В

30.10.2022 16:00

Победа

0-2 с Химки-М

П

05.11.2022 14:00

Поражение

1-3 с Космос

П

09.11.2022 13:00

Поражение

3-0 с Зенит

П

13.11.2022 14:00

Поражение

0-1 с Сатурн

3
Сокол
Сокол 22 13 4 5 25-16 (9) 43
В

19.10.2022 13:00

Победа

0-2 с Балашиха

П

23.10.2022 13:00

Поражение

0-2 с Космос

В

27.10.2022 12:00

Победа

0-1 с Динамо-Владивосток

П

30.10.2022 10:00

Поражение

3-1 с СКА-Хабаровск-2

В

09.11.2022 18:00

Победа

1-0 с Салют Белгород

В

12.11.2022 13:00

Победа

0-1 с Химки-М

4
Космос
Космос 22 12 3 7 54-27 (27) 39
В

19.10.2022 14:00

Победа

4-0 с Знамя

В

23.10.2022 13:00

Победа

0-2 с Сокол

Н

30.10.2022 14:00

Ничья

2-2 с Салют Белгород

В

05.11.2022 14:00

Победа

1-3 с Калуга

В

09.11.2022 13:00

Победа

1-4 с Балашиха

В

13.11.2022 14:00

Победа

5-2 с Зенит

5
Сатурн
Сатурн 22 11 4 7 35-27 (8) 37
В

19.10.2022 19:00

Победа

3-0 с Зенит

В

24.10.2022 19:00

Победа

3-1 с Знамя

В

31.10.2022 15:00

Победа

0-2 с Балашиха

В

05.11.2022 13:00

Победа

0-2 с Коломна

П

09.11.2022 13:00

Поражение

3-1 с Химки-М

В

13.11.2022 14:00

Победа

0-1 с Калуга

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Артем Малахов

Артем Малахов

Салют Белгород
11
голов
Фотография игрока Валерий Альшанский

Валерий Альшанский

Космос
11 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Иван Хлебородов

Иван Хлебородов

Калуга
10 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Дмитрий Авраменко

Дмитрий Авраменко

Коломна
9
голов
Клуб И В Н П М О
1
Тюмень
Тюмень 17 11 5 1 37-12 (25) 38
Н

09.10.2022 12:30

Ничья

2-2 с Урал-2

В

16.10.2022 12:00

Победа

0-4 с Торпедо Миасс

В

23.10.2022 14:00

Победа

0-2 с Носта

В

29.10.2022 14:00

Победа

1-0 с Динамо-Барнаул

В

01.11.2022 15:00

Победа

4-0 с Иртыш

В

12.11.2022 14:00

Победа

0-2 с Оренбург-2

2
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 17 11 3 3 33-16 (17) 36
В

09.10.2022 14:00

Победа

1-2 с Носта

Н

16.10.2022 13:00

Ничья

1-1 с Новосибирск

В

23.10.2022 13:00

Победа

2-1 с Зенит-Ижевск

В

30.10.2022 13:00

Победа

1-0 с Челябинск

В

06.11.2022 14:00

Победа

0-4 с Оренбург-2

В

12.11.2022 13:00

Победа

4-1 с Урал-2

3
Челябинск
Челябинск 17 9 4 4 27-15 (12) 31
В

09.10.2022 13:00

Победа

2-1 с Торпедо Миасс

П

16.10.2022 11:00

Поражение

2-1 с Динамо-Барнаул

Н

23.10.2022 14:00

Ничья

0-0 с Иртыш

П

30.10.2022 13:00

Поражение

1-0 с Амкар-Пермь

В

06.11.2022 12:00

Победа

5-0 с Химик-Август

В

12.11.2022 12:00

Победа

1-3 с Зенит-Ижевск

4
Иртыш
Иртыш 17 8 5 4 21-15 (6) 29
П

09.10.2022 11:00

Поражение

2-1 с Динамо-Барнаул

Н

19.10.2022 16:00

Ничья

0-0 с Урал-2

Н

23.10.2022 14:00

Ничья

0-0 с Челябинск

В

29.10.2022 12:00

Победа

0-4 с Торпедо Миасс

П

01.11.2022 15:00

Поражение

4-0 с Тюмень

В

09.11.2022 16:00

Победа

3-0 с Химик-Август

5
Новосибирск
Новосибирск 17 5 8 4 21-21 (0) 23
Н

08.10.2022 14:00

Ничья

1-1 с Оренбург-2

Н

16.10.2022 13:00

Ничья

1-1 с Амкар-Пермь

В

23.10.2022 13:00

Победа

2-1 с Химик-Август

П

30.10.2022 12:30

Поражение

3-2 с Урал-2

Н

06.11.2022 13:00

Ничья

1-1 с Носта

П

13.11.2022 13:00

Поражение

1-4 с Динамо-Барнаул

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Антон Кобялко

Антон Кобялко

Тюмень
12 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Максим Житнев

Максим Житнев

Новосибирск
8 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Роман Шалин

Роман Шалин

Химик-Август
8 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Евгений Тюкалов

Евгений Тюкалов

Амкар-Пермь
8 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Рашид Магомедов

Рашид Магомедов

«Форте»
Группа 1
Фотография игрока Даниил Тюменцев

Даниил Тюменцев

«Чертаново»
Группа 2
Фотография игрока Илья Рубцов

Илья Рубцов

«Сахалинец»
Группа 3
Фотография игрока Антон Кобялко

Антон Кобялко

«Тюмень»
Группа 4
Фотография игрока Артем Степанович

Артем Степанович

«Биолог-Новокубанск»
Группа 1
Фотография игрока Игорь Дмитриев

Игорь Дмитриев

«Ленинградец»
Группа 2
Фотография игрока Егор Пономарев

Егор Пономарев

«Космос»
Группа 3
Фотография игрока Семен Юрин

Семен Юрин

«Оренбург-2»
Группа 4
Фотография игрока

Константин Зырянов

«Черноморец»
Группа 1
Фотография игрока

Сергей Чикишев

«Чертаново»
Группа 2
Фотография игрока

Андрей Прошин

«Космос»
Группа 3
Фотография игрока

Игорь Меньщиков

«Тюмень»
Группа 4