Клуб И В Н П М О
1
Сатурн
Сатурн 13 9 2 2 31-8 (23) 29
В

27.09.2020 17:00

Победа

5-0 с Авангард

В

04.10.2020 16:00

Победа

1-4 с Рязань

В

11.10.2020 17:00

Победа

2-0 с Калуга

В

18.10.2020 14:00

Победа

0-3 с Химик-Арсенал

В

24.10.2020 17:00

Победа

2-0 с Факел-М

В

29.10.2020 14:00

Победа

1-5 с Квант

2
Металлург
Металлург 13 8 3 2 29-13 (16) 27
Н

27.09.2020 15:00

Ничья

1-1 с Химик-Арсенал

В

04.10.2020 15:00

Победа

1-2 с Квант

В

11.10.2020 16:00

Победа

4-0 с Химки-М

В

18.10.2020 10:00

Победа

0-2 с Сахалин

В

24.10.2020 16:00

Победа

7-0 с Металлург-Видное

В

29.10.2020 18:00

Победа

1-3 с Сокол

3
Сокол
Сокол 13 7 3 3 23-11 (12) 24
В

27.09.2020 14:00

Победа

1-2 с Калуга

В

04.10.2020 14:00

Победа

1-0 с Факел-М

Н

11.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Знамя

В

17.10.2020 14:00

Победа

1-0 с Салют Белгород

П

23.10.2020 13:00

Поражение

3-2 с Строгино

П

29.10.2020 18:00

Поражение

1-3 с Металлург

4
Салют Белгород
Салют Белгород 13 6 5 2 22-10 (12) 23
В

27.09.2020 15:00

Победа

6-0 с Химки-М

В

04.10.2020 09:00

Победа

0-2 с Сахалин

П

11.10.2020 15:00

Поражение

1-2 с Металлург-Видное

П

17.10.2020 14:00

Поражение

1-0 с Сокол

Н

24.10.2020 15:00

Ничья

3-3 с Авангард

В

29.10.2020 14:00

Победа

2-3 с Калуга

5
Рязань
Рязань 13 7 1 5 21-16 (5) 22
П

26.09.2020 17:00

Поражение

1-0 с Красный

П

04.10.2020 16:00

Поражение

1-4 с Сатурн

В

10.10.2020 16:00

Победа

3-1 с Химик-Арсенал

В

18.10.2020 15:00

Победа

2-3 с Квант

В

24.10.2020 16:00

Победа

3-1 с Химки-М

П

29.10.2020 11:00

Поражение

1-0 с Сахалин

6
Красный
Красный 13 6 4 3 18-12 (6) 22
В

26.09.2020 17:00

Победа

1-0 с Рязань

В

04.10.2020 14:00

Победа

0-3 с Химик-Арсенал

В

11.10.2020 15:00

Победа

4-1 с Квант

В

19.10.2020 14:00

Победа

1-2 с Химки-М

П

24.10.2020 09:00

Поражение

4-0 с Сахалин

В

29.10.2020 18:00

Победа

1-4 с Металлург-Видное

7
Знамя
Знамя 13 4 6 3 17-14 (3) 18
Н

27.09.2020 09:00

Ничья

0-0 с Сахалин

В

05.10.2020 18:00

Победа

1-2 с Металлург-Видное

Н

11.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Сокол

Н

18.10.2020 16:00

Ничья

1-1 с Авангард

Н

24.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Калуга

В

29.10.2020 17:00

Победа

0-1 с Факел-М

8
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 13 4 6 3 14-15 (-1) 18
Н

27.09.2020 15:00

Ничья

1-1 с Металлург

П

04.10.2020 14:00

Поражение

0-3 с Красный

П

10.10.2020 16:00

Поражение

3-1 с Рязань

П

18.10.2020 14:00

Поражение

0-3 с Сатурн

Н

24.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Квант

Н

29.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Химки-М

9
Калуга
Калуга 13 5 2 6 18-15 (3) 17
П

27.09.2020 14:00

Поражение

1-2 с Сокол

Н

04.10.2020 16:00

Ничья

1-1 с Авангард

П

11.10.2020 17:00

Поражение

2-0 с Сатурн

В

18.10.2020 14:00

Победа

4-1 с Факел-М

Н

24.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Знамя

П

29.10.2020 14:00

Поражение

2-3 с Салют Белгород

10
Строгино
Строгино 13 5 2 6 15-21 (-6) 17
Н

27.09.2020 15:30

Ничья

1-1 с Квант

П

05.10.2020 14:00

Поражение

2-0 с Химки-М

В

11.10.2020 09:00

Победа

0-1 с Сахалин

П

19.10.2020 16:00

Поражение

4-2 с Металлург-Видное

В

23.10.2020 13:00

Победа

3-2 с Сокол

П

29.10.2020 15:00

Поражение

1-0 с Авангард

11
Квант
Квант 13 4 3 6 14-26 (-12) 15
Н

27.09.2020 15:30

Ничья

1-1 с Строгино

П

04.10.2020 15:00

Поражение

1-2 с Металлург

П

11.10.2020 15:00

Поражение

4-1 с Красный

П

18.10.2020 15:00

Поражение

2-3 с Рязань

Н

24.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Химик-Арсенал

П

29.10.2020 14:00

Поражение

1-5 с Сатурн

12
Авангард
Авангард 13 3 6 4 14-18 (-4) 15
П

27.09.2020 17:00

Поражение

5-0 с Сатурн

Н

04.10.2020 16:00

Ничья

1-1 с Калуга

П

11.10.2020 18:00

Поражение

1-0 с Факел-М

Н

18.10.2020 16:00

Ничья

1-1 с Знамя

Н

24.10.2020 15:00

Ничья

3-3 с Салют Белгород

В

29.10.2020 15:00

Победа

1-0 с Строгино

13
Химки-М
Химки-М 13 4 1 8 16-30 (-14) 13
П

27.09.2020 15:00

Поражение

6-0 с Салют Белгород

В

05.10.2020 14:00

Победа

2-0 с Строгино

П

11.10.2020 16:00

Поражение

4-0 с Металлург

П

19.10.2020 14:00

Поражение

1-2 с Красный

П

24.10.2020 16:00

Поражение

3-1 с Рязань

Н

29.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Химик-Арсенал

14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 13 4 0 9 16-30 (-14) 12
П

27.09.2020 17:00

Поражение

2-1 с Факел-М

П

05.10.2020 18:00

Поражение

1-2 с Знамя

В

11.10.2020 15:00

Победа

1-2 с Салют Белгород

В

19.10.2020 16:00

Победа

4-2 с Строгино

П

24.10.2020 16:00

Поражение

7-0 с Металлург

П

29.10.2020 18:00

Поражение

1-4 с Красный

15
Сахалин
Сахалин 13 3 2 8 11-21 (-10) 11
Н

27.09.2020 09:00

Ничья

0-0 с Знамя

П

04.10.2020 09:00

Поражение

0-2 с Салют Белгород

П

11.10.2020 09:00

Поражение

0-1 с Строгино

П

18.10.2020 10:00

Поражение

0-2 с Металлург

В

24.10.2020 09:00

Победа

4-0 с Красный

В

29.10.2020 11:00

Победа

1-0 с Рязань

16
Факел-М
Факел-М 13 2 0 11 9-28 (-19) 6
В

27.09.2020 17:00

Победа

2-1 с Металлург-Видное

П

04.10.2020 14:00

Поражение

1-0 с Сокол

В

11.10.2020 18:00

Победа

1-0 с Авангард

П

18.10.2020 14:00

Поражение

4-1 с Калуга

П

24.10.2020 17:00

Поражение

2-0 с Сатурн

П

29.10.2020 17:00

Поражение

0-1 с Знамя