Клуб И В Н П М О
1
Сатурн
Сатурн 17 10 4 3 39-13 (26) 34
В

24.10.2020 17:00

Победа

2-0 с Факел-М

В

29.10.2020 14:00

Победа

1-5 с Квант

П

03.11.2020 14:00

Поражение

1-0 с Знамя

В

08.11.2020 17:00

Победа

5-1 с Химки-М

Н

02.04.2021 13:00

Ничья

1-1 с Сахалин

Н

06.04.2021 19:00

Ничья

2-2 с Химик-Арсенал

2
Рязань
Рязань 17 11 1 5 32-18 (14) 34
В

24.10.2020 16:00

Победа

3-1 с Химки-М

П

29.10.2020 11:00

Поражение

1-0 с Сахалин

В

03.11.2020 16:00

Победа

4-0 с Металлург-Видное

В

08.11.2020 13:00

Победа

0-2 с Сокол

В

01.04.2021 16:00

Победа

2-0 с Калуга

В

06.04.2021 17:00

Победа

3-2 с Квант

3
Салют Белгород
Салют Белгород 17 9 6 2 28-10 (18) 33
Н

24.10.2020 15:00

Ничья

3-3 с Авангард

В

29.10.2020 14:00

Победа

2-3 с Калуга

В

04.11.2020 15:00

Победа

3-0 с Факел-М

В

08.11.2020 14:00

Победа

0-1 с Знамя

В

01.04.2021 13:00

Победа

0-2 с Строгино

Н

06.04.2021 18:00

Ничья

0-0 с Сокол

4
Металлург
Металлург 17 10 3 4 35-17 (18) 33
В

24.10.2020 16:00

Победа

7-0 с Металлург-Видное

В

29.10.2020 18:00

Победа

1-3 с Сокол

В

03.11.2020 18:00

Победа

1-0 с Авангард

П

08.11.2020 14:00

Поражение

2-1 с Калуга

П

01.04.2021 18:00

Поражение

1-2 с Знамя

В

06.04.2021 18:00

Победа

3-0 с Сахалин

5
Сокол
Сокол 17 9 4 4 25-13 (12) 31
П

23.10.2020 13:00

Поражение

3-2 с Строгино

П

29.10.2020 18:00

Поражение

1-3 с Металлург

В

03.11.2020 17:00

Победа

0-1 с Красный

П

08.11.2020 13:00

Поражение

0-2 с Рязань

В

01.04.2021 16:30

Победа

0-1 с Квант

Н

06.04.2021 18:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

6
Строгино
Строгино 17 8 2 7 25-25 (0) 26
В

23.10.2020 13:00

Победа

3-2 с Сокол

П

29.10.2020 15:00

Поражение

1-0 с Авангард

В

03.11.2020 14:00

Победа

3-1 с Калуга

В

08.11.2020 17:00

Победа

1-2 с Факел-М

П

01.04.2021 13:00

Поражение

0-2 с Салют Белгород

В

06.04.2021 13:00

Победа

5-0 с Металлург-Видное

7
Красный
Красный 17 7 4 6 24-19 (5) 25
П

24.10.2020 09:00

Поражение

4-0 с Сахалин

В

29.10.2020 18:00

Победа

1-4 с Металлург-Видное

П

03.11.2020 17:00

Поражение

0-1 с Сокол

П

08.11.2020 14:00

Поражение

4-3 с Авангард

П

02.04.2021 18:00

Поражение

0-1 с Факел-М

В

07.04.2021 18:00

Победа

3-1 с Химки-М

8
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 6 7 4 23-22 (1) 25
Н

24.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Квант

Н

29.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Химки-М

В

03.11.2020 13:00

Победа

3-1 с Сахалин

В

08.11.2020 15:00

Победа

2-3 с Металлург-Видное

П

01.04.2021 14:00

Поражение

1-2 с Авангард

Н

06.04.2021 19:00

Ничья

2-2 с Сатурн

9
Авангард
Авангард 17 6 6 5 22-23 (-1) 24
Н

24.10.2020 15:00

Ничья

3-3 с Салют Белгород

В

29.10.2020 15:00

Победа

1-0 с Строгино

П

03.11.2020 18:00

Поражение

1-0 с Металлург

В

08.11.2020 14:00

Победа

4-3 с Красный

В

01.04.2021 14:00

Победа

1-2 с Химик-Арсенал

В

06.04.2021 16:00

Победа

0-2 с Знамя

10
Знамя
Знамя 17 6 6 5 20-18 (2) 24
Н

24.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Калуга

В

29.10.2020 17:00

Победа

0-1 с Факел-М

В

03.11.2020 14:00

Победа

1-0 с Сатурн

П

08.11.2020 14:00

Поражение

0-1 с Салют Белгород

В

01.04.2021 18:00

Победа

1-2 с Металлург

П

06.04.2021 16:00

Поражение

0-2 с Авангард

11
Калуга
Калуга 17 6 2 9 21-22 (-1) 20
Н

24.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Знамя

П

29.10.2020 14:00

Поражение

2-3 с Салют Белгород

П

03.11.2020 14:00

Поражение

3-1 с Строгино

В

08.11.2020 14:00

Победа

2-1 с Металлург

П

01.04.2021 16:00

Поражение

2-0 с Рязань

П

06.04.2021 15:00

Поражение

1-0 с Факел-М

12
Химки-М
Химки-М 17 6 1 10 21-38 (-17) 19
П

24.10.2020 16:00

Поражение

3-1 с Рязань

Н

29.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Химик-Арсенал

В

03.11.2020 14:00

Победа

1-0 с Квант

П

08.11.2020 17:00

Поражение

5-1 с Сатурн

В

01.04.2021 13:00

Победа

2-0 с Металлург-Видное

П

07.04.2021 18:00

Поражение

3-1 с Красный

13
Квант
Квант 17 4 4 9 16-31 (-15) 16
Н

24.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Химик-Арсенал

П

29.10.2020 14:00

Поражение

1-5 с Сатурн

П

03.11.2020 14:00

Поражение

1-0 с Химки-М

Н

08.11.2020 14:00

Ничья

0-0 с Сахалин

П

01.04.2021 16:30

Поражение

0-1 с Сокол

П

06.04.2021 17:00

Поражение

3-2 с Рязань

14
Сахалин
Сахалин 17 3 4 10 13-28 (-15) 13
В

24.10.2020 09:00

Победа

4-0 с Красный

В

29.10.2020 11:00

Победа

1-0 с Рязань

П

03.11.2020 13:00

Поражение

3-1 с Химик-Арсенал

Н

08.11.2020 14:00

Ничья

0-0 с Квант

Н

02.04.2021 13:00

Ничья

1-1 с Сатурн

П

06.04.2021 18:00

Поражение

3-0 с Металлург

15
Факел-М
Факел-М 17 4 0 13 12-33 (-21) 12
П

24.10.2020 17:00

Поражение

2-0 с Сатурн

П

29.10.2020 17:00

Поражение

0-1 с Знамя

П

04.11.2020 15:00

Поражение

3-0 с Салют Белгород

П

08.11.2020 17:00

Поражение

1-2 с Строгино

В

02.04.2021 18:00

Победа

0-1 с Красный

В

06.04.2021 15:00

Победа

1-0 с Калуга

16
Металлург-Видное
Металлург-Видное 17 4 0 13 18-44 (-26) 12
П

24.10.2020 16:00

Поражение

7-0 с Металлург

П

29.10.2020 18:00

Поражение

1-4 с Красный

П

03.11.2020 16:00

Поражение

4-0 с Рязань

П

08.11.2020 15:00

Поражение

2-3 с Химик-Арсенал

П

01.04.2021 13:00

Поражение

2-0 с Химки-М

П

06.04.2021 13:00

Поражение

5-0 с Строгино