Бетсити Кубок России
Сезон «2020-2021»

Элитный групповой раунд. 2 тур
30 сентября
Группа 1
«Волга» (Ульяновск) 2:4 (0:3) «Велес» (Москва)
Группа 2
«Родина» (Москва) 3:0 (1:0) «Енисей» (Красноярск)
Группа 3
«Салют Белгород» (Белгород) 0:3 (0:3) «Текстильщик» (Иваново)
Группа 5
«Зенит» (Иркутск) 0:0 (пенальти - 3:4) «Нижний Новгород» (Нижний Новгород)
Группа 7
«Динамо Ставрополь» (Ставрополь) 1:4 (0:1) «Крылья Советов» (Самара)
Группа 8
«Звезда» (Пермь) - «Оренбург» (Оренбург)
Группа 9
«Черноморец» (Новороссийск) 1:3 (0:3) «СКА-Хабаровск» (Хабаровск)
Группа 10
«Машук-КМВ» (Пятигорск) 1:0 (0:0) «Динамо-Брянск» (Брянск)
1 октября
Группа 4
«Ленинградец» (Ленинградская область) 0:0 (пенальти - 6:5) «Чертаново» (Москва)
Группа 6
«Знамя» (Ногинск) - «Шинник» (Ярославль)
Элитный групповой раунд. 1 тур
15 сентября
Группа 5
«Зенит» (Иркутск) 0:1 (0:0) «Химки» (Московская область)
16 сентября
Группа 1
«Волга» (Ульяновск) 0:3 (0:2) «Урал» (Екатеринбург)
Группа 2
«Родина» (Москва) 1:5 (0:1) «Спартак» (Москва)
Группа 4
«Ленинградец» (Ленинградская область) 0:1 (0:0) «Уфа» (Уфа)
Группа 8
«Звезда» (Пермь) 0:1 (0:1) «Сочи» (Сочи)
Группа 9
«Черноморец» (Новороссийск) 2:4 (1:1) «Рубин» (Казань)
Группа 10
«Машук-КМВ» (Пятигорск) 1:2 (0:1) «Тамбов» (Тамбов)
17 сентября
Группа 6
«Знамя» (Ногинск) 0:3 (0:2) «Ахмат» (Грозный)
23 сентября
Группа 3
«Салют Белгород» (Белгород) 1:1 (0:0, пенальти - 3:4) «Арсенал» (Тула)
Группа 7
«Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Ротор» (Волгоград)
1/64 финала
2 сентября
«Ленинградец» (Ленинградская область) 2:1 (0:1) «Олимп-Долгопрудный»
«Коломна» 2:3 (1:0) «Родина» (Москва)
«Машук-КМВ» (Пятигорск) 2:1 (1:0) «Легион Динамо» (Махачкала)
«Кубань Холдинг» (Павловский район) 3:4 (0:1) «Динамо Ставрополь»
«Черноморец» (Новороссийск) 4:0 (1:0) «Биолог-Новокубанск» (Прогресс)
«Калуга» 0:0 (пенальти - 6:7) «Салют Белгород»
«Волга» (Ульяновск) 2:0 (1:0) «КАМАЗ» (Набережные Челны)
«Зенит» (Иркутск) 1:1 (0:0, пенальти - 4:3) «Новосибирск»
«Знамя» (Ногинск) 0:0 (пенальти - 6:5) «Сокол» (Саратов)
«Звезда» (Пермь) 3:1 (1:0) «Челябинск»
1/64 финала
26 августа
«Чайка» (Песчанокопское) 0:2 (0:1) «Текстильщик» (Иваново)
«Велес» (Москва) 4:1 (1:1) «Балтика» (Калининград)
«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 0:0 (пенальти - 8:7) «Факел» (Воронеж)
«Крылья Советов» (Самара) 5:0 (3:0) «Иртыш» (Омск)
«Енисей» (Красноярск) 2:1 (0:1) «Волгарь» (Астрахань)
«Торпедо-Москва» 1:2 (0:2) «Шинник» (Ярославль)
«Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:1(0:0) «Динамо-Брянск»
«Оренбург» 2:1 (2:0) «Алания Владикавказ»
«Томь» (Томск) 0:1 (0:1) «Нижний Новгород»
«Акрон» (Тольятти) 0:1 (0:1) «Чертаново» (Москва)
1/128 финала
19 августа
«Чита» 0:1 (0:1) «Зенит» (Иркутск)
«Звезда» (Санкт-Петербург) 1:2 (1:0) «Ленинградец» (Санкт-Петербург)
«Новосибирск» 1:0 (0:0) «Динамо-Барнаул»
«Тюмень» 1:2 (1:2) «Звезда» (Пермь)
«Легион Динамо» (Махачкала) 1:0 (0:0) «Анжи» (Махачкала)
«Волна» (Нижегородская область) 0:0 (пенальти – 1:4) «Волга» (Ульяновск)
«Луки-Энергия» (Великие Луки) 1:1 (0:0, пенальти – 4:5) «Олимп-Долгопрудный»
«КАМАЗ» (Набережные Челны) 1:1 (1:0, пенальти – 4:2) «Лада» (Димитровград)
«Биолог-Новокубанск» (Прогресс) 3:0 (1:0) «Дружба» (Майкоп)
«Коломна» 2:0 (0:0) «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
«Торпедо-Владимир» 0:2 (0:0) «Родина» (Москва)
«Сокол» (Саратов) 2:1 (1:1) «Муром»
«Интер» (Черкесск) 2:3 (1:2) «Машук-КМВ» (Пятигорск)
«Динамо Ставрополь» 4:1 (1:0) «Спартак-Нальчик»
«Авангард» (Курск) 1:2 (1:1) «Калуга»
«Кубань» (Краснодар) 1:4 (0:1) «Черноморец» (Новороссийск)
«Салют Белгород» 1:0 (1:0) «Металлург-Видное»
«СКА Ростов-на-Дону» 2:4 (1:1) «Кубань Холдинг» (Павловский район)
1/256 финала
5 августа
«Металлург-Видное» 1:0 (1:0) «Квант» (Обнинск)
«Сатурн» (Раменское) 0:3 (0:1) «Коломна»
«Родина» (Москва) 3:2 (0:1) «Строгино» (Москва)
«Зенит-Ижевск» 1:2 (0:1) «Тюмень»
«Лада-Тольятти» 0:3 (0:1) «Волна» (Нижегородская область)
«Туапсе» 0:2 (0:2) «Кубань» (Краснодар)
«Анжи» (Махачкала) 1:0 (1:0) «Махачкала»
«Знамя» (Ногинск) 1:0 (0:0) «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
«Тверь» 0:0 (пенальти – 3:4) «Звезда» (Санкт-Петербург)
«Муром» 2:1 (1:1) «Рязань»
«Спартак-Нальчик» 5:0 (2:0) «Ессентуки»
«Калуга» 3:2 (3:2) «Смоленск»
«Кубань Холдинг» (Павловский район) 1:0 (1:0) «Форте» (Таганрог)