Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 19:00
Стадион: «Академии ФК «Краснодар», Краснодар
Количество зрителей: 160
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
90'
Чувилов Виктор (8) Биолог-Новокубанск
87'
Бенедык Данил (95) Краснодар-3
78'
Исаенко Олег (48)
Пелих Данил (34)
Краснодар-3
68'
Симонов Роман (64)
Байрамян Левон (75)
Краснодар-3
49'
Литвинов Вячеслав (84) Краснодар-3
46'
Кормишин Владислав (17)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
46'
Шершнёв Никита (42)
Сабуа Леон (81)
Краснодар-3
46'
Коломийцев Михаил (59)
Апеков Руслан (92)
Краснодар-3
46'
Иванов Дмитрий (43)
Никитин Степан (83)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Давыдов Кирилл (6) Биолог-Новокубанск
42'
Давыдов Кирилл (6) Биолог-Новокубанск
22'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
5'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
58 ВР Агкацев Станислав Витальевич 
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
78' Пелих Данил Андреевич
84 ЗЩ Литвинов Вячеслав Георгиевич 
49'
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
90'+
43 К ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
46' Никитин Степан Олегович
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
87'
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
46' Апеков Руслан Хажисмелович
5'
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
68' Байрамян Левон Робертович
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
46' Сабуа Леон Рустамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
34 ЗЩ Пелих Данил Андреевич 
78' Исаенко Олег Игоревич
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
46' Иванов Дмитрий Игоревич
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
75 ПЗ Байрамян Левон Робертович 
68' Симонов Роман Дмитриевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
81 НП Сабуа Леон Рустамович 
46' Шершнёв Никита Владимирович
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
46' Коломийцев Михаил Андреевич
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Второй помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
58 ВР Агкацев Станислав Витальевич 
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
78' Пелих Данил Андреевич
84 ЗЩ Литвинов Вячеслав Георгиевич 
49'
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
90'+
43 К ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
46' Никитин Степан Олегович
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
87'
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
46' Апеков Руслан Хажисмелович
5'
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
68' Байрамян Левон Робертович
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
46' Сабуа Леон Рустамович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Ещенко Сергей Олегович 
34 ЗЩ Пелих Данил Андреевич 
78' Исаенко Олег Игоревич
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
46' Иванов Дмитрий Игоревич
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
75 ПЗ Байрамян Левон Робертович 
68' Симонов Роман Дмитриевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
81 НП Сабуа Леон Рустамович 
46' Шершнёв Никита Владимирович
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
46' Коломийцев Михаил Андреевич
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Второй помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
Иванов Дмитрий
Никитин Степан
46'
Коломийцев Михаил
Апеков Руслан
46'
Шершнёв Никита
Сабуа Леон
46'
46' Кормишин Владислав
Чувилов Виктор
Симонов Роман
Байрамян Левон
68'
Исаенко Олег
Пелих Данил
78'
Голы
Пивоваров Дмитрий1:0 90'+'
Предупреждения
Коломийцев Михаил 5'
22' Каргин Никита
42' Давыдов Кирилл
Литвинов Вячеслав 49'
Бенедык Данил 87'
90' Чувилов Виктор
Удаления
45' Давыдов Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пивоваров Дмитрий (32) Краснодар-3
90'
Чувилов Виктор (8) Биолог-Новокубанск
87'
Бенедык Данил (95) Краснодар-3
78'
Исаенко Олег (48)
Пелих Данил (34)
Краснодар-3
68'
Симонов Роман (64)
Байрамян Левон (75)
Краснодар-3
49'
Литвинов Вячеслав (84) Краснодар-3
46'
Кормишин Владислав (17)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
46'
Шершнёв Никита (42)
Сабуа Леон (81)
Краснодар-3
46'
Коломийцев Михаил (59)
Апеков Руслан (92)
Краснодар-3
46'
Иванов Дмитрий (43)
Никитин Степан (83)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Давыдов Кирилл (6) Биолог-Новокубанск
42'
Давыдов Кирилл (6) Биолог-Новокубанск
22'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
5'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
Начало 1 тайма