Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 17:00
Стадион: «Биолог», Новокубанск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
89'
Пилиев Ника (97) Кубань Холдинг
88'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
87'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
83'
Догузов Аслан (2)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
81'
Ходунов Роман (13)
Тупихин Игорь (5)
Биолог-Новокубанск
75'
Кормишин Владислав (17)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
75'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
64'
Кормишин Владислав (17) Биолог-Новокубанск
63'
Чувилов Виктор (8)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
63'
Седых Денис (10)
Кормишин Владислав (17)
Биолог-Новокубанск
55'
Жабкин Михаил (10)
Синявский Семен (93)
Кубань Холдинг
55'
Заикин Александр (14)
Белобаев Денис (21)
Кубань Холдинг
49'
Жабкин Михаил (10) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
12'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
4'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
5 ЗЩ Тупихин Игорь Сергеевич 
81' Ходунов Роман Александрович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
75' Кормишин Владислав Владимирович
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
63' Чувилов Виктор Эдуардович
17 НП Кормишин Владислав Владимирович 
63' Седых Денис Игоревич
64'
75' Любченко Давид Андреевич
Амплуа Имя
31 ВР Дьяченко Федор Сергеевич 
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
3 ЗЩ Бутуев Марат Станиславович 
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
55' Заикин Александр Владимирович
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
83' Догузов Аслан Семенович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
9 НП Каргинов Таймураз Урузмагович 
93 НП Синявский Семен Олегович 
55' Жабкин Михаил Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
5 ЗЩ Тупихин Игорь Сергеевич 
81' Ходунов Роман Александрович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
75' Кормишин Владислав Владимирович
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
63' Чувилов Виктор Эдуардович
17 НП Кормишин Владислав Владимирович 
63' Седых Денис Игоревич
64'
75' Любченко Давид Андреевич
Амплуа Имя
31 ВР Дьяченко Федор Сергеевич 
35 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
13 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
3 ЗЩ Бутуев Марат Станиславович 
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
55' Заикин Александр Владимирович
17 ПЗ Гиголаев Ника Гияевич 
83' Догузов Аслан Семенович
12 ПЗ Жарков Антон Андреевич 
9 НП Каргинов Таймураз Урузмагович 
93 НП Синявский Семен Олегович 
55' Жабкин Михаил Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Бубликов Роман Вячеславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар
Замены
55' Заикин Александр
Белобаев Денис
55' Жабкин Михаил
Синявский Семен
Седых Денис
Кормишин Владислав
63'
Чувилов Виктор
Бусыгин Никита
63'
Кормишин Владислав
Любченко Давид
75'
Ходунов Роман
Тупихин Игорь
81'
83' Догузов Аслан
Гиголаев Ника
Голы
Малыш Максим1:0 4'
12' 1:1Вагидов Арсен
45' 1:2Вагидов Арсен
Кормишин Владислав2:2 64'
89' 2:3Пилиев Ника
90'+' 2:4Вагидов Арсен
Предупреждения
49' Жабкин Михаил
Охрименко Евгений 75'
Малыш Максим 88'
Удаления
Охрименко Евгений 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
89'
Пилиев Ника (97) Кубань Холдинг
88'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
87'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
83'
Догузов Аслан (2)
Гиголаев Ника (17)
Кубань Холдинг
81'
Ходунов Роман (13)
Тупихин Игорь (5)
Биолог-Новокубанск
75'
Кормишин Владислав (17)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
75'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
64'
Кормишин Владислав (17) Биолог-Новокубанск
63'
Чувилов Виктор (8)
Бусыгин Никита (19)
Биолог-Новокубанск
63'
Седых Денис (10)
Кормишин Владислав (17)
Биолог-Новокубанск
55'
Жабкин Михаил (10)
Синявский Семен (93)
Кубань Холдинг
55'
Заикин Александр (14)
Белобаев Денис (21)
Кубань Холдинг
49'
Жабкин Михаил (10) Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
12'
Вагидов Арсен (19) Кубань Холдинг
4'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма