Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 6-й тур
Дата: 13 сентября 2020 17:00
Стадион: «Спартак», Нальчик
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Оразаев Ислам (90) Спартак-Нальчик
90'+'
Хутов Анзор (15) Спартак-Нальчик
90'+'
Борзенков Сергей (12)
Давыдов Кирилл (6)
Биолог-Новокубанск
89'
Криворог Марк (3) Биолог-Новокубанск
84'
Гугуев Магомед (11)
Клыша Кирилл (27)
Спартак-Нальчик
81'
Тупихин Игорь (5)
Хибаба Роман (15)
Биолог-Новокубанск
76'
Кадыкоев Хаким (13) Спартак-Нальчик
71'
Кормишин Владислав (17)
Седых Денис (10)
Биолог-Новокубанск
71'
Баксаноков Алихан (19)
Ашуев Мурад (22)
Спартак-Нальчик
70'
Апшацев Марат (5)
Оразаев Ислам (90)
Спартак-Нальчик
62'
Хачиров Алан (17)
Хутов Анзор (15)
Спартак-Нальчик
53'
Макоев Залим (88) Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Криворог Марк (3)
Дмитриенко Юрий (9)
Биолог-Новокубанск
43'
Баксаноков Алихан (19) Спартак-Нальчик
15'
Дмитриенко Юрий (9) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Антипов Антон Валерьевич 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
76'
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
53'
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
33 К ПЗ Гетериев Казбек Хазизович 
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
43'
71' Ашуев Мурад Тимурович
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
62' Хутов Анзор Заурович
5 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
70' Оразаев Ислам Арсенович
11 НП Гугуев Магомед Русланович 
84' Клыша Кирилл Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
13 ЗЩ Ходунов Роман Александрович 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
81' Тупихин Игорь Сергеевич
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
90'+ Борзенков Сергей Алексеевич
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
10 НП Седых Денис Игоревич 
71' Кормишин Владислав Владимирович
9 НП Дмитриенко Юрий Эдуардович 
15'
46' Криворог Марк Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
90 ЗЩ Оразаев Ислам Арсенович 
70' Апшацев Марат Робертович
90'+
52 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
71' Баксаноков Алихан Юрьевич
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
27 ПЗ Клыша Кирилл Владимирович 
84' Гугуев Магомед Русланович
15 НП Хутов Анзор Заурович 
62' Хачиров Алан Русланович
90'+
Амплуа Имя
16 ВР Баранов Константин Сергеевич 
5 ЗЩ Тупихин Игорь Сергеевич 
81' Хибаба Роман Павлович
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
3 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
46' Дмитриенко Юрий Эдуардович
89'
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
90'+ Давыдов Кирилл Александрович
17 НП Кормишин Владислав Владимирович 
71' Седых Денис Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Антипов Антон Валерьевич 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
76'
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
53'
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
33 К ПЗ Гетериев Казбек Хазизович 
19 ПЗ Баксаноков Алихан Юрьевич 
43'
71' Ашуев Мурад Тимурович
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
62' Хутов Анзор Заурович
5 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
70' Оразаев Ислам Арсенович
11 НП Гугуев Магомед Русланович 
84' Клыша Кирилл Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
13 ЗЩ Ходунов Роман Александрович 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
4 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
15 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
81' Тупихин Игорь Сергеевич
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
90'+ Борзенков Сергей Алексеевич
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
10 НП Седых Денис Игоревич 
71' Кормишин Владислав Владимирович
9 НП Дмитриенко Юрий Эдуардович 
15'
46' Криворог Марк Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
90 ЗЩ Оразаев Ислам Арсенович 
70' Апшацев Марат Робертович
90'+
52 ЗЩ Миндадзе Давид Зурабович 
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
71' Баксаноков Алихан Юрьевич
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
27 ПЗ Клыша Кирилл Владимирович 
84' Гугуев Магомед Русланович
15 НП Хутов Анзор Заурович 
62' Хачиров Алан Русланович
90'+
Амплуа Имя
16 ВР Баранов Константин Сергеевич 
5 ЗЩ Тупихин Игорь Сергеевич 
81' Хибаба Роман Павлович
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
3 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
46' Дмитриенко Юрий Эдуардович
89'
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
90'+ Давыдов Кирилл Александрович
17 НП Кормишин Владислав Владимирович 
71' Седых Денис Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Битоков Тимур Викторович
Тренер по работе с вратарями Кумыков Артур Викторович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
45'+' Криворог Марк
Дмитриенко Юрий
Хачиров Алан
Хутов Анзор
62'
Апшацев Марат
Оразаев Ислам
70'
Баксаноков Алихан
Ашуев Мурад
71'
71' Кормишин Владислав
Седых Денис
81' Тупихин Игорь
Хибаба Роман
Гугуев Магомед
Клыша Кирилл
84'
90'+' Борзенков Сергей
Давыдов Кирилл
Голы
Баксаноков Алихан1:0 43'
Хутов Анзор2:0 90'+'
Предупреждения
15' Дмитриенко Юрий
Макоев Залим 53'
Кадыкоев Хаким 76'
89' Криворог Марк
Оразаев Ислам 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Оразаев Ислам (90) Спартак-Нальчик
90'+'
Хутов Анзор (15) Спартак-Нальчик
90'+'
Борзенков Сергей (12)
Давыдов Кирилл (6)
Биолог-Новокубанск
89'
Криворог Марк (3) Биолог-Новокубанск
84'
Гугуев Магомед (11)
Клыша Кирилл (27)
Спартак-Нальчик
81'
Тупихин Игорь (5)
Хибаба Роман (15)
Биолог-Новокубанск
76'
Кадыкоев Хаким (13) Спартак-Нальчик
71'
Кормишин Владислав (17)
Седых Денис (10)
Биолог-Новокубанск
71'
Баксаноков Алихан (19)
Ашуев Мурад (22)
Спартак-Нальчик
70'
Апшацев Марат (5)
Оразаев Ислам (90)
Спартак-Нальчик
62'
Хачиров Алан (17)
Хутов Анзор (15)
Спартак-Нальчик
53'
Макоев Залим (88) Спартак-Нальчик
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Криворог Марк (3)
Дмитриенко Юрий (9)
Биолог-Новокубанск
43'
Баксаноков Алихан (19) Спартак-Нальчик
15'
Дмитриенко Юрий (9) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма