Матч № 51

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 7-й тур
Дата: 09 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Воронков Ярослав (91)
Большунов Роман (66)
СКА Ростов-на-Дону
83'
Кондрюков Филипп (9)
Шульжевский Николай (69)
СКА Ростов-на-Дону
78'
Запорожцев Игорь (10)
Губский Никита (97)
Туапсе
77'
Гаранжа Сергей (19) СКА Ростов-на-Дону
75'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
74'
Джанелидзе Бека (11)
Кривовяз Степан (21)
Туапсе
63'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
62'
Донсков Иван (71)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Гыстаров Расул (20)
()
СКА Ростов-на-Дону
46'
Князев Данила (14)
Гаранжа Сергей (19)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Князев Данила (14) СКА Ростов-на-Дону
24'
Никулин Александр (8) Туапсе
24'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
21'
Донсков Иван (71) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
83' Большунов Роман Олегович
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
24'
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
46'
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
63'
75'
83' Шульжевский Николай Евгеньевич
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
28'
46' Гаранжа Сергей Юрьевич
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
21'
62' Кожухарь Илья Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
83' Воронков Ярослав Валерьевич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
46' Князев Данила Сергеевич
77'
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
69 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
83' Кондрюков Филипп Олегович
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
62' Донсков Иван Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
4 ЗЩ Балаев Магомед Юсупович 
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
74' Джанелидзе Бека Дженериевич
97 НП Губский Никита Олегович 
78' Запорожцев Игорь Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
83' Большунов Роман Олегович
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
24'
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
46'
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
63'
75'
83' Шульжевский Николай Евгеньевич
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
28'
46' Гаранжа Сергей Юрьевич
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
21'
62' Кожухарь Илья Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
83' Воронков Ярослав Валерьевич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
46' Князев Данила Сергеевич
77'
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
69 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
83' Кондрюков Филипп Олегович
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
62' Донсков Иван Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
4 ЗЩ Балаев Магомед Юсупович 
18 ПЗ Давыдов Никита Сергеевич 
21 НП Кривовяз Степан Артурович 
74' Джанелидзе Бека Дженериевич
97 НП Губский Никита Олегович 
78' Запорожцев Игорь Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Генеральный директор Данелян Карпо Карпович
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
Врач Папазьян Артур Рафикович
Администратор Кочкарян Оганнес Геворгович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
Замены
Князев Данила
Гаранжа Сергей
46'
Гыстаров Расул
46'
Донсков Иван
Кожухарь Илья
62'
74' Джанелидзе Бека
Кривовяз Степан
78' Запорожцев Игорь
Губский Никита
Кондрюков Филипп
Шульжевский Николай
83'
Воронков Ярослав
Большунов Роман
83'
Голы
Донсков Иван1:0 21'
Гонгадзе Георгий2:0 24'
Кондрюков Филипп3:0 75'
Гаранжа Сергей4:0 77'
Предупреждения
24' Никулин Александр
Князев Данила 28'
Кондрюков Филипп 63'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Воронков Ярослав (91)
Большунов Роман (66)
СКА Ростов-на-Дону
83'
Кондрюков Филипп (9)
Шульжевский Николай (69)
СКА Ростов-на-Дону
78'
Запорожцев Игорь (10)
Губский Никита (97)
Туапсе
77'
Гаранжа Сергей (19) СКА Ростов-на-Дону
75'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
74'
Джанелидзе Бека (11)
Кривовяз Степан (21)
Туапсе
63'
Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
62'
Донсков Иван (71)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Гыстаров Расул (20)
()
СКА Ростов-на-Дону
46'
Князев Данила (14)
Гаранжа Сергей (19)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Князев Данила (14) СКА Ростов-на-Дону
24'
Никулин Александр (8) Туапсе
24'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
21'
Донсков Иван (71) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма