Матч № 65

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 9-й тур
Дата: 03 октября 2020 14:00
Стадион: «Биолог», Новокубанск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Ибрагимов Камиль (3) Динамо
Конец матча
90'+'
Ибрагимов Магомед (24) Динамо
90'+'
Ходунов Роман (13) Биолог-Новокубанск
90'
Яхьяев Ислам (20) Динамо
88'
Кормишин Владислав (17)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
81'
Седых Денис (10)
Дмитриенко Юрий (9)
Биолог-Новокубанск
76'
Гираев Карим (9) Динамо
73'
Любченко Давид (7)
Криворог Марк (3)
Биолог-Новокубанск
73'
Абакаров Магомед (11)
Ибрагимов Магомед (24)
Динамо
73'
Абакаров Магомед (11) Динамо
61'
Седых Денис (10) Биолог-Новокубанск
46'
Абдулаев Исрапил (14)
Яхьяев Ислам (20)
Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Борисов Александр (20)
Плиев Олег (15)
Биолог-Новокубанск
26'
Ибрагимов Камиль (3) Динамо
20'
Абдулаев Исрапил (14) Динамо
16'
Абакаров Магомед (11) Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Баранов Константин Сергеевич 
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
15 ПЗ Плиев Олег Альбертович 
35' Борисов Александр Евгеньевич
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
88' Кормишин Владислав Владимирович
3 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
73' Любченко Давид Андреевич
9 НП Дмитриенко Юрий Эдуардович 
81' Седых Денис Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
46' Абдулаев Исрапил Шарипович
90'
24 НП Ибрагимов Магомед Аскерович 
73' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Баранов Константин Сергеевич 
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
15 ПЗ Плиев Олег Альбертович 
35' Борисов Александр Евгеньевич
18 ПЗ Голощапов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
88' Кормишин Владислав Владимирович
3 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
73' Любченко Давид Андреевич
9 НП Дмитриенко Юрий Эдуардович 
81' Седых Денис Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
13 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
20 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
46' Абдулаев Исрапил Шарипович
90'
24 НП Ибрагимов Магомед Аскерович 
73' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Сотрудник по обеспечению безопасности Чувилов Эдуард Николаевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
Борисов Александр
Плиев Олег
35'
46' Абдулаев Исрапил
Яхьяев Ислам
73' Абакаров Магомед
Ибрагимов Магомед
Любченко Давид
Криворог Марк
73'
Седых Денис
Дмитриенко Юрий
81'
Кормишин Владислав
Борзенков Сергей
88'
Голы
16' 0:1Абакаров Магомед
Седых Денис1:1 61'
90' 1:2Яхьяев Ислам
Предупреждения
20' Абдулаев Исрапил
26' Ибрагимов Камиль
73' Абакаров Магомед
76' Гираев Карим
Ходунов Роман 90'+'
90'+' Ибрагимов Магомед
Удаления
90'+' Ибрагимов Камиль
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Ибрагимов Камиль (3) Динамо
Конец матча
90'+'
Ибрагимов Магомед (24) Динамо
90'+'
Ходунов Роман (13) Биолог-Новокубанск
90'
Яхьяев Ислам (20) Динамо
88'
Кормишин Владислав (17)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
81'
Седых Денис (10)
Дмитриенко Юрий (9)
Биолог-Новокубанск
76'
Гираев Карим (9) Динамо
73'
Любченко Давид (7)
Криворог Марк (3)
Биолог-Новокубанск
73'
Абакаров Магомед (11)
Ибрагимов Магомед (24)
Динамо
73'
Абакаров Магомед (11) Динамо
61'
Седых Денис (10) Биолог-Новокубанск
46'
Абдулаев Исрапил (14)
Яхьяев Ислам (20)
Динамо
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Борисов Александр (20)
Плиев Олег (15)
Биолог-Новокубанск
26'
Ибрагимов Камиль (3) Динамо
20'
Абдулаев Исрапил (14) Динамо
16'
Абакаров Магомед (11) Динамо
Начало 1 тайма