Матч № 130

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 17-й тур
Дата: 06 марта 2021 13:00
Стадион: "Ессентуки-Арена", Ессентуки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Лесников Дмитрий (17)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
86'
Гамзатов Болачи (17)
Курбанов Курбан (20)
Легион
82'
Саадуев Шамиль (10)
Абдуллаев Исламитдин (2)
Легион
76'
Охрименко Евгений (14)
Борисов Александр (20)
Биолог-Новокубанск
76'
Гасанов Шамиль (13)
Панаев Анар (12)
Легион
68'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
64'
Эльдарушев Абу-Саид (7)
Кадиев Джабраил (14)
Легион
52'
Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
49'
Гасанов Шамиль (13) Легион
46'
Чувилов Виктор (8)
Селеменев Иван (3)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Муслуев Идрис (8) Легион
25'
Эльдарушев Абу-Саид (7) Легион
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
6 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
7 ЗЩ Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович 
25'
64' Кадиев Джабраил Асланбекович
17 ЗЩ Гамзатов Болачи Алиевич 
86' Курбанов Курбан Рамазанович
4 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
16 ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
8 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
34'
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
49'
76' Панаев Анар Эльдарович
11 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
19 К НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
82' Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
76' Охрименко Евгений Александрович
3 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
46' Чувилов Виктор Эдуардович
52'
9 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
86' Лесников Дмитрий Андреевич
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
25 ЗЩ Меджидов Пайзулла Рашидович 
29 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
2 ПЗ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
82' Саадуев Шамиль Магомедович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
86' Гамзатов Болачи Алиевич
12 НП Панаев Анар Эльдарович 
76' Гасанов Шамиль Асхабович
14 НП Кадиев Джабраил Асланбекович 
64' Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
6 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
7 ЗЩ Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович 
25'
64' Кадиев Джабраил Асланбекович
17 ЗЩ Гамзатов Болачи Алиевич 
86' Курбанов Курбан Рамазанович
4 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
16 ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
8 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
34'
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
49'
76' Панаев Анар Эльдарович
11 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
19 К НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
10 НП Саадуев Шамиль Магомедович 
82' Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
76' Охрименко Евгений Александрович
3 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
46' Чувилов Виктор Эдуардович
52'
9 ПЗ Криворог Марк Андреевич 
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
86' Лесников Дмитрий Андреевич
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
25 ЗЩ Меджидов Пайзулла Рашидович 
29 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
2 ПЗ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
82' Саадуев Шамиль Магомедович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
86' Гамзатов Болачи Алиевич
12 НП Панаев Анар Эльдарович 
76' Гасанов Шамиль Асхабович
14 НП Кадиев Джабраил Асланбекович 
64' Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Замены
Чувилов Виктор
Селеменев Иван
46'
64' Эльдарушев Абу-Саид
Кадиев Джабраил
76' Гасанов Шамиль
Панаев Анар
Охрименко Евгений
Борисов Александр
76'
82' Саадуев Шамиль
Абдуллаев Исламитдин
86' Гамзатов Болачи
Курбанов Курбан
Лесников Дмитрий
Борзенков Сергей
86'
Голы
25' 0:1Эльдарушев Абу-Саид
Селеменев Иван1:1 52'
Предупреждения
34' Муслуев Идрис
49' Гасанов Шамиль
Циберкин Александр 68'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Лесников Дмитрий (17)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
86'
Гамзатов Болачи (17)
Курбанов Курбан (20)
Легион
82'
Саадуев Шамиль (10)
Абдуллаев Исламитдин (2)
Легион
76'
Охрименко Евгений (14)
Борисов Александр (20)
Биолог-Новокубанск
76'
Гасанов Шамиль (13)
Панаев Анар (12)
Легион
68'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
64'
Эльдарушев Абу-Саид (7)
Кадиев Джабраил (14)
Легион
52'
Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
49'
Гасанов Шамиль (13) Легион
46'
Чувилов Виктор (8)
Селеменев Иван (3)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Муслуев Идрис (8) Легион
25'
Эльдарушев Абу-Саид (7) Легион
Начало 1 тайма