Матч № 139

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 18-й тур
Дата: 13 марта 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
73'
18 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
78'
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
7 К ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
49' Мортоглян Левон Арменович
23 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
73' Гаджиев Абакар Гаджиявович
17 ПЗ Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
80' Гитинов Расул Дарбишевич
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
90'+ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
56'
66' Насибов Магомед Залумханович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
80' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
10 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
49' Агаларов Камиль Агабекович
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
73' Абдурагимов Рамазан Мурадович
21 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
90'+ Юсупов Залимхан Рашидович
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
20 НП Насибов Магомед Залумханович 
66' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Халимбеков Арслан Шарапутдинович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Крайнов Дмитрий Сергеевич Нижний Новгород
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
73'
18 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
19 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
78'
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
7 К ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
49' Мортоглян Левон Арменович
23 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
73' Гаджиев Абакар Гаджиявович
17 ПЗ Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
80' Гитинов Расул Дарбишевич
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
90'+ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
9 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
56'
66' Насибов Магомед Залумханович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
80' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
10 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
49' Агаларов Камиль Агабекович
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
73' Абдурагимов Рамазан Мурадович
21 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллаевич 
90'+ Юсупов Залимхан Рашидович
14 ПЗ Абдулаев Исрапил Шарипович 
20 НП Насибов Магомед Залумханович 
66' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Халимбеков Арслан Шарапутдинович
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Крайнов Дмитрий Сергеевич Нижний Новгород
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
49' Агаларов Камиль
Мортоглян Левон
Логуа Ираклий
Малоян Артур
63'
Могилев Егор
Зензура Павел
63'
66' Абакаров Магомед
Насибов Магомед
73' Абдурагимов Рамазан
Гаджиев Абакар
80' Джабраилов Джамалутдин
Гитинов Расул
Гайдуков Максим
Датхужев Адам
84'
90'+' Юсупов Залимхан
Яхьяев Ислам
Предупреждения
Юрченко Илья 15'
56' Абакаров Магомед
73' Махмудов Ярахмед
78' Саидов Мариз
87' Насибов Магомед