Матч № 188

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 24-й тур
Дата: 15 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
80' Мироник Василий Николаевич
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
33'
7'
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
88' Могилев Егор Алексеевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
44'
66'
83' Краснов Ярослав Дмитриевич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
17'
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
62' Датхужев Адам Рустемович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
50'
62' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
88' Антоненко Даниил Сергеевич
2 ПЗ Пеков ИсламЗаурович 
10 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
18 ПЗ Делок Мурат Адамович 
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
59' Букия Темури Кобаевич
21 НП Юсуфов Артур Рамазанович 
11 НП Шхалахов Амир Муратович 
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
80' Гордеочук Назар Александрович
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
62' Логуа Ираклий Генович
69'
85'
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
88' Моргунов Александр Андреевич
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
83' Захаров Илья Игоревич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
62' Юрченко Илья Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Второй помощник Набиев Тимур Сочи
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
80' Мироник Василий Николаевич
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
33'
7'
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
88' Могилев Егор Алексеевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
44'
66'
83' Краснов Ярослав Дмитриевич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
17'
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
62' Датхужев Адам Рустемович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
50'
62' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
88' Антоненко Даниил Сергеевич
2 ПЗ Пеков ИсламЗаурович 
10 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
18 ПЗ Делок Мурат Адамович 
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
59' Букия Темури Кобаевич
21 НП Юсуфов Артур Рамазанович 
11 НП Шхалахов Амир Муратович 
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
80' Гордеочук Назар Александрович
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
62' Логуа Ираклий Генович
69'
85'
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
88' Моргунов Александр Андреевич
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
83' Захаров Илья Игоревич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
62' Юрченко Илья Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Второй помощник Набиев Тимур Сочи
Инспектор Мирошник Юрий Федорович Кисловодск
Замены
Букия Темури
Хасанов Амир
59'
62' Юрченко Илья
Малоян Артур
62' Логуа Ираклий
Датхужев Адам
80' Гордеочук Назар
Мироник Василий
83' Захаров Илья
Краснов Ярослав
88' Моргунов Александр
Могилев Егор
Антоненко Даниил
Манченко Юрий
88'
Голы
7' 0:1Черкес Евгений
17' 0:2Гайдуков Максим
Ашев Анзор1:2 45'
50' 1:3Юрченко Илья
Антоненко Даниил2:3 65'
66' 2:4Захаров Илья
85' 2:5Датхужев Адам
Предупреждения
33' Черкес Евгений
44' Захаров Илья
69' Датхужев Адам
Андрейченко Юрий 69'
Хагур Руслан 75'
Палажнов Влад 77'