Матч № 204

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 26-й тур
Дата: 27 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
49'
7 ЗЩ Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович 
76' Кадиев Джабраил Асланбекович
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
69' Гамзатов Болачи Алиевич
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
22 ПЗ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
89' Алибеков Муталип Омарович
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
81' Меджидов Пайзулла Рашидович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
58' Курбанов Курбан Рамазанович
9 К НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
60'
69' Логуа Ираклий Генович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
89' Краснов Ярослав Дмитриевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
13' Коротаев Владислав Игоревич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
46' Моргунов Александр Андреевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
46' Юрченко Илья Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
19 ЗЩ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
6 ЗЩ Гамзатов Болачи Алиевич 
69' Идрисов Марат Абдулмуслимович
72'
21 ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
89' Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич
2 ЗЩ Меджидов Пайзулла Рашидович 
81' Удунян Юрий Карэнович
18 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
58' Вагабов Ислам Самаилович
11 НП Кадиев Джабраил Асланбекович 
76' Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
69' Захаров Илья Игоревич
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
46' Датхужев Адам Рустемович
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
89' Гайдуков Максим Андреевич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
13' Черкес Евгений Александрович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
46' Малоян Артур Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Булыгин Валерий Генадьевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
13 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
49'
7 ЗЩ Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович 
76' Кадиев Джабраил Асланбекович
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
69' Гамзатов Болачи Алиевич
5 ЗЩ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
15 ЗЩ Мальсагов Турпал-Али Амадиевич 
22 ПЗ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
89' Алибеков Муталип Омарович
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
81' Меджидов Пайзулла Рашидович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
58' Курбанов Курбан Рамазанович
9 К НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
60'
69' Логуа Ираклий Генович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
89' Краснов Ярослав Дмитриевич
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
13' Коротаев Владислав Игоревич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
46' Моргунов Александр Андреевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
38 НП Малоян Артур Михайлович 
46' Юрченко Илья Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
19 ЗЩ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
6 ЗЩ Гамзатов Болачи Алиевич 
69' Идрисов Марат Абдулмуслимович
72'
21 ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
89' Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич
2 ЗЩ Меджидов Пайзулла Рашидович 
81' Удунян Юрий Карэнович
18 ПЗ Абусалимов Эмин Магомедович 
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
58' Вагабов Ислам Самаилович
11 НП Кадиев Джабраил Асланбекович 
76' Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
69' Захаров Илья Игоревич
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
46' Датхужев Адам Рустемович
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
89' Гайдуков Максим Андреевич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
13' Черкес Евгений Александрович
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
46' Малоян Артур Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Булыгин Валерий Генадьевич Волгоград
Замены
13' Черкес Евгений
Коротаев Владислав
46' Датхужев Адам
Моргунов Александр
46' Малоян Артур
Юрченко Илья
Вагабов Ислам
Курбанов Курбан
58'
Идрисов Марат
Гамзатов Болачи
69'
69' Захаров Илья
Логуа Ираклий
Эльдарушев Абу-Саид
Кадиев Джабраил
76'
Удунян Юрий
Меджидов Пайзулла
81'
89' Гайдуков Максим
Краснов Ярослав
Абдуллаев Исламитдин
Алибеков Муталип
89'
Голы
Гасанов Шамиль1:0 49'
Предупреждения
60' Захаров Илья
Гамзатов Болачи 72'