Матч № 205

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 26-й тур
Дата: 27 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Ашев Анзор (29) Дружба
90'+'
Бабенко Сергей (9)
Манченко Юрий (5)
Дружба
90'+'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
89'
Ашев Анзор (29) Дружба
89'
Антоненко Даниил (20)
Крылов Денис (23)
Дружба
80'
Донсков Иван (71)
Шульжевский Николай (69)
СКА Ростов-на-Дону
73'
Гаранжа Сергей (19)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Таклиев Руслан (17) Дружба
65'
Донсков Иван (71) СКА Ростов-на-Дону
61'
Таклиев Руслан (17) СКА Ростов-на-Дону
58'
Воронков Ярослав (91)
Кубышкин Илья (8)
СКА Ростов-на-Дону
57'
Бабенко Сергей (9) Дружба
53'
Князев Данила (14)
Большунов Роман (66)
СКА Ростов-на-Дону
51'
Воронков Ярослав (91) СКА Ростов-на-Дону
46'
Гыстаров Расул (20)
()
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Букия Темури (6) Дружба
19'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
90'+
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
19'
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
73' Кожухарь Илья Дмитриевич
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
53' Большунов Роман Олегович
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
46'
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
51'
58' Кубышкин Илья Анатольевич
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
90'+
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
65'
80' Шульжевский Николай Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
53' Князев Данила Сергеевич
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
73' Гаранжа Сергей Юрьевич
69 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
80' Донсков Иван Вячеславович
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 
58' Воронков Ярослав Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
90'+
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
22 ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
19'
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
73' Кожухарь Илья Дмитриевич
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
53' Большунов Роман Олегович
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
46'
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
51'
58' Кубышкин Илья Анатольевич
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
90'+
21 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
65'
80' Шульжевский Николай Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
53' Князев Данила Сергеевич
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
73' Гаранжа Сергей Юрьевич
69 НП Шульжевский Николай Евгеньевич 
80' Донсков Иван Вячеславович
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 
58' Воронков Ярослав Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Должность Имя
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
Гыстаров Расул
46'
Князев Данила
Большунов Роман
53'
Воронков Ярослав
Кубышкин Илья
58'
Гаранжа Сергей
Кожухарь Илья
73'
Донсков Иван
Шульжевский Николай
80'
89' Антоненко Даниил
Крылов Денис
90'+' Бабенко Сергей
Манченко Юрий
Голы
Гонгадзе Георгий1:0 19'
Таклиев Руслан2:0 61'
Шаповалов Руслан3:0 90'+'
Предупреждения
27' Букия Темури
Воронков Ярослав 51'
57' Бабенко Сергей
Донсков Иван 65'
68' Таклиев Руслан
89' Ашев Анзор
Захаров Иван 90'+'
Удаления
90'+' Ашев Анзор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
90'+'
Ашев Анзор (29) Дружба
90'+'
Бабенко Сергей (9)
Манченко Юрий (5)
Дружба
90'+'
Захаров Иван (4) СКА Ростов-на-Дону
89'
Ашев Анзор (29) Дружба
89'
Антоненко Даниил (20)
Крылов Денис (23)
Дружба
80'
Донсков Иван (71)
Шульжевский Николай (69)
СКА Ростов-на-Дону
73'
Гаранжа Сергей (19)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Таклиев Руслан (17) Дружба
65'
Донсков Иван (71) СКА Ростов-на-Дону
61'
Таклиев Руслан (17) СКА Ростов-на-Дону
58'
Воронков Ярослав (91)
Кубышкин Илья (8)
СКА Ростов-на-Дону
57'
Бабенко Сергей (9) Дружба
53'
Князев Данила (14)
Большунов Роман (66)
СКА Ростов-на-Дону
51'
Воронков Ярослав (91) СКА Ростов-на-Дону
46'
Гыстаров Расул (20)
()
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Букия Темури (6) Дружба
19'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма