Матч № 228

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 29-й тур
Дата: 16 мая 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
88'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
28'
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
83'
85' Зензура Павел Юрьевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
37'
73' Датхужев Адам Рустемович
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
85' Водяник Александр Игоревич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
90'+ Краснов Ярослав Дмитриевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
42'
73' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
85' Логуа Ираклий Генович
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
73' Захаров Илья Игоревич
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
85' Могилев Егор Алексеевич
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
73' Юрченко Илья Геннадьевич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
Амплуа Имя
1 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
59' Блиадзе Арсен Михайлович
87'
8 ПЗ Эибов Асаф 
85' Моргоев Владимир Станиславович
18 НП Моргоев Владимир Станиславович 
79' Митренко Сергей Владимирович
85' Эибов Асаф

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Василий Григорьевич Правило Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
88'
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
28'
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
83'
85' Зензура Павел Юрьевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
37'
73' Датхужев Адам Рустемович
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
85' Водяник Александр Игоревич
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
90'+ Краснов Ярослав Дмитриевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
42'
73' Малоян Артур Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
85' Логуа Ираклий Генович
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
73' Захаров Илья Игоревич
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
85' Могилев Егор Алексеевич
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
73' Юрченко Илья Геннадьевич
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
Амплуа Имя
1 ВР Прытков Владислав Дмитриевич 
22 ПЗ Шамин Евгений Сергеевич 
59' Блиадзе Арсен Михайлович
87'
8 ПЗ Эибов Асаф 
85' Моргоев Владимир Станиславович
18 НП Моргоев Владимир Станиславович 
79' Митренко Сергей Владимирович
85' Эибов Асаф

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Василий Григорьевич Правило Краснодар
Замены
59' Блиадзе Арсен
Шамин Евгений
Захаров Илья
Датхужев Адам
73'
Юрченко Илья
Малоян Артур
73'
79' Митренко Сергей
Моргоев Владимир
Могилев Егор
Водяник Александр
85'
Логуа Ираклий
Зензура Павел
85'
85' Моргоев Владимир
Эибов Асаф
Гайдуков Максим
Краснов Ярослав
90'+'
Голы
Захаров Илья1:0 37'
Юрченко Илья2:0 42'
Логуа Ираклий3:0 83'
Предупреждения
Ахмеджанов Артур 28'
58' Забродин Сергей
87' Шамин Евгений
Гордеочук Назар 88'