Матч № 236

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 30-й тур
Дата: 21 мая 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Краснов Ярослав (77) Форте
90'
Лесников Дмитрий (17)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
88'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
88'
(вратарь)
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
87'
Пищулин Никита (84) Форте
84'
Захаров Илья (24) Форте
76'
Селеменев Иван (3)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
68'
Гайдуков Максим (7)
Краснов Ярослав (77)
Форте
68'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
63'
Ахмеджанов Артур (3) Форте
61'
Марченко Александр (4)
Малыш Максим (11)
Биолог-Новокубанск
59'
Юрченко Илья (99)
Мироник Василий (32)
Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
36'
Джамалутдинов Руслан (18)
Борисов Александр (20)
Биолог-Новокубанск
23'
Моргунов Александр (17) Форте
18'
Логуа Ираклий (9) Форте
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
61' Марченко Александр Александрович
68'
88'
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
90' Лесников Дмитрий Андреевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
36' Джамалутдинов Руслан Якубович
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
76' Селеменев Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
61' Марченко Александр Александрович
68'
88'
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
90' Лесников Дмитрий Андреевич
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
36' Джамалутдинов Руслан Якубович
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
76' Селеменев Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
Джамалутдинов Руслан
Борисов Александр
36'
59' Юрченко Илья
Мироник Василий
Марченко Александр
Малыш Максим
61'
68' Гайдуков Максим
Краснов Ярослав
Селеменев Иван
Степанович Артем
76'
Лесников Дмитрий
Чувилов Виктор
90'
Голы
18' 0:1Логуа Ираклий
Малыш Максим1:1 68'
84' 1:2Захаров Илья
Циберкин Александр2:2 88'
90'+' 2:3Краснов Ярослав
Предупреждения
23' Моргунов Александр
Каргин Никита 45'+'
63' Ахмеджанов Артур
87' Пищулин Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Краснов Ярослав (77) Форте
90'
Лесников Дмитрий (17)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
88'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
88'
(вратарь)
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
87'
Пищулин Никита (84) Форте
84'
Захаров Илья (24) Форте
76'
Селеменев Иван (3)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
68'
Гайдуков Максим (7)
Краснов Ярослав (77)
Форте
68'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
63'
Ахмеджанов Артур (3) Форте
61'
Марченко Александр (4)
Малыш Максим (11)
Биолог-Новокубанск
59'
Юрченко Илья (99)
Мироник Василий (32)
Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
36'
Джамалутдинов Руслан (18)
Борисов Александр (20)
Биолог-Новокубанск
23'
Моргунов Александр (17) Форте
18'
Логуа Ираклий (9) Форте
Начало 1 тайма