Матч № 245

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 31-й тур
Дата: 28 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Конов Амир (7) Дружба
89'
Власов Виталий (15)
Шхалахов Амир (11)
Дружба
86'
Циберкин Александр (10)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
84'
Ещенко Олег (8)
Духу Тимур (10)
Дружба
82'
Борзенков Сергей (12) Биолог-Новокубанск
79'
Селеменев Иван (3)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
79'
Борисов Александр (20)
Джамалутдинов Руслан (18)
Биолог-Новокубанск
77'
Таклиев Руслан (17) Дружба
76'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
75'
Марченко Александр (4)
Малыш Максим (11)
Биолог-Новокубанск
65'
Старков Максим (13) Биолог-Новокубанск
59'
Андрейченко Юрий (24)
Крылов Денис (23)
Дружба
59'
Бусыгин Никита (19)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
56'
Букия Темури (19)
Таклиев Руслан (17)
Дружба
56'
Хасанов Амир (22)
Палажнов Влад (27)
Дружба
55'
Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
51'
Гиголаев Давид (16) Дружба
50'
Гагиты Ренат (4) Дружба
Начало 2 тайма
45'+'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
Перерыв
45'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
39'
Власов Виталий (15) Дружба
35'
Конов Амир (7) Дружба
34'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
32'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
8'
Ещенко Олег (8) Дружба
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
51'
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
15 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
39'
89' Шхалахов Амир Муратович
9 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
29 ПЗ Ашев Анзор Ахмедович 
19 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
56' Таклиев Руслан Юрьевич
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
56' Палажнов Влад Михайлович
8 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
8'
84' Духу Тимур Эдуардович
4 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
50'
24 НП Андрейченко Юрий Сергеевич 
59' Крылов Денис Валерьевич
7 К НП Конов Амир Азаматович 
35'
90'+
Амплуа Имя
16 ВР Суворов Олег Вячеславович 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
76'
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
65'
15 К ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
34'
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
59' Степанович Артем Сергеевич
10 ПЗ Циберкин Александр Владиславович 
32'
45'
46'
86' Чувилов Виктор Эдуардович
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
79' Джамалутдинов Руслан Якубович
4 ПЗ Марченко Александр Александрович 
75' Малыш Максим Юрьевич
3 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
55'
79' Борзенков Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
17 ЗЩ Таклиев Руслан Юрьевич 
56' Букия Темури Кобаевич
77'
27 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
56' Хасанов Амир Махмудович
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
2 ПЗ Пеков ИсламЗаурович 
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
59' Андрейченко Юрий Сергеевич
18 ПЗ Делок Мурат Адамович 
10 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
84' Ещенко Олег Александрович
21 НП Юсуфов Артур Рамазанович 
11 НП Шхалахов Амир Муратович 
89' Власов Виталий Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
79' Борисов Александр Евгеньевич
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
75' Марченко Александр Александрович
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
86' Циберкин Александр Владиславович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
79' Селеменев Иван Александрович
82'
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
59' Бусыгин Никита Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
51'
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
15 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
39'
89' Шхалахов Амир Муратович
9 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
29 ПЗ Ашев Анзор Ахмедович 
19 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
56' Таклиев Руслан Юрьевич
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
56' Палажнов Влад Михайлович
8 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
8'
84' Духу Тимур Эдуардович
4 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
50'
24 НП Андрейченко Юрий Сергеевич 
59' Крылов Денис Валерьевич
7 К НП Конов Амир Азаматович 
35'
90'+
Амплуа Имя
16 ВР Суворов Олег Вячеславович 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
76'
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
65'
15 К ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
34'
19 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
59' Степанович Артем Сергеевич
10 ПЗ Циберкин Александр Владиславович 
32'
45'
46'
86' Чувилов Виктор Эдуардович
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
79' Джамалутдинов Руслан Якубович
4 ПЗ Марченко Александр Александрович 
75' Малыш Максим Юрьевич
3 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
55'
79' Борзенков Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
17 ЗЩ Таклиев Руслан Юрьевич 
56' Букия Темури Кобаевич
77'
27 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
56' Хасанов Амир Махмудович
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
2 ПЗ Пеков ИсламЗаурович 
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
59' Андрейченко Юрий Сергеевич
18 ПЗ Делок Мурат Адамович 
10 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
84' Ещенко Олег Александрович
21 НП Юсуфов Артур Рамазанович 
11 НП Шхалахов Амир Муратович 
89' Власов Виталий Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
79' Борисов Александр Евгеньевич
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
75' Марченко Александр Александрович
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
86' Циберкин Александр Владиславович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
9 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
79' Селеменев Иван Александрович
82'
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
5 НП Степанович Артем Сергеевич 
59' Бусыгин Никита Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
Хасанов Амир
Палажнов Влад
56'
Букия Темури
Таклиев Руслан
56'
59' Бусыгин Никита
Степанович Артем
Андрейченко Юрий
Крылов Денис
59'
75' Марченко Александр
Малыш Максим
79' Борисов Александр
Джамалутдинов Руслан
79' Селеменев Иван
Борзенков Сергей
Ещенко Олег
Духу Тимур
84'
86' Циберкин Александр
Чувилов Виктор
Власов Виталий
Шхалахов Амир
89'
Голы
32' 0:1Циберкин Александр
45'+' 0:2Циберкин Александр
55' 0:3Селеменев Иван
76' 0:4Охрименко Евгений
Предупреждения
Ещенко Олег 8'
34' Каргин Никита
Конов Амир 35'
Власов Виталий 39'
45' Циберкин Александр
Гагиты Ренат 50'
Гиголаев Давид 51'
65' Старков Максим
Таклиев Руслан 77'
82' Борзенков Сергей
Удаления
Конов Амир 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Конов Амир (7) Дружба
89'
Власов Виталий (15)
Шхалахов Амир (11)
Дружба
86'
Циберкин Александр (10)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
84'
Ещенко Олег (8)
Духу Тимур (10)
Дружба
82'
Борзенков Сергей (12) Биолог-Новокубанск
79'
Селеменев Иван (3)
Борзенков Сергей (12)
Биолог-Новокубанск
79'
Борисов Александр (20)
Джамалутдинов Руслан (18)
Биолог-Новокубанск
77'
Таклиев Руслан (17) Дружба
76'
Охрименко Евгений (14) Биолог-Новокубанск
75'
Марченко Александр (4)
Малыш Максим (11)
Биолог-Новокубанск
65'
Старков Максим (13) Биолог-Новокубанск
59'
Андрейченко Юрий (24)
Крылов Денис (23)
Дружба
59'
Бусыгин Никита (19)
Степанович Артем (5)
Биолог-Новокубанск
56'
Букия Темури (19)
Таклиев Руслан (17)
Дружба
56'
Хасанов Амир (22)
Палажнов Влад (27)
Дружба
55'
Селеменев Иван (3) Биолог-Новокубанск
51'
Гиголаев Давид (16) Дружба
50'
Гагиты Ренат (4) Дружба
Начало 2 тайма
45'+'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
Перерыв
45'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
39'
Власов Виталий (15) Дружба
35'
Конов Амир (7) Дружба
34'
Каргин Никита (2) Биолог-Новокубанск
32'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
8'
Ещенко Олег (8) Дружба
Начало 1 тайма