Матч № 251

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 32-й тур
Дата: 02 июня 2021 17:30
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
2 ЗЩ Сундуков Темиркан Романович 
89' Кадыкоев Хаким Хусейнович
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
33'
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
5 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
34'
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
76' Ашуев Мурад Тимурович
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
69' Кумыков Ислам Тимурович
7 К ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
11 НП Хутов Анзор Заурович 
70' Апажев Ислам Романович
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
64' Коротаев Владислав Игоревич
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
73' Ахмеджанов Артур Маратович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
90'+ Краснов Ярослав Дмитриевич
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
40'
46' Юрченко Илья Геннадьевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
90' Водяник Александр Игоревич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
6'

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Антипов Антон Валерьевич 
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
6 ЗЩ Дзамихов Дамир Анзорович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
89' Сундуков Темиркан Романович
90 ЗЩ Колесников Данил Игоревич 
27 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
76' Богатырев Альберт Асланович
8 ПЗ Кумыков Ислам Тимурович 
69' Дохов Ислам Заурович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
9 НП Апажев Ислам Романович 
70' Хутов Анзор Заурович
Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
73' Гордеочук Назар Александрович
74'
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
90' Могилев Егор Алексеевич
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
46' Логуа Ираклий Генович
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
64' Зензура Павел Юрьевич
90'+
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Карданов Имран Арсенович 
2 ЗЩ Сундуков Темиркан Романович 
89' Кадыкоев Хаким Хусейнович
14 ЗЩ Ольмезов Артур Азнорович 
33'
88 ЗЩ Макоев Залим Хасанбиевич 
77 ЗЩ Шумахов Заур Артурович 
17 ПЗ Хачиров Алан Русланович 
5 ПЗ Апшацев Марат Робертович 
34'
23 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
76' Ашуев Мурад Тимурович
10 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
69' Кумыков Ислам Тимурович
7 К ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
11 НП Хутов Анзор Заурович 
70' Апажев Ислам Романович
Амплуа Имя
72 ВР Москаленко Николай Леонидович 
32 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
64' Коротаев Владислав Игоревич
5 ЗЩ Нестеренко Евгений Александрович 
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
23 ЗЩ Гордеочук Назар Александрович 
73' Ахмеджанов Артур Маратович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
90'+ Краснов Ярослав Дмитриевич
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
40'
46' Юрченко Илья Геннадьевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
90' Водяник Александр Игоревич
38 НП Малоян Артур Михайлович 
6'

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Антипов Антон Валерьевич 
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
6 ЗЩ Дзамихов Дамир Анзорович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
89' Сундуков Темиркан Романович
90 ЗЩ Колесников Данил Игоревич 
27 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
22 ПЗ Ашуев Мурад Тимурович 
76' Богатырев Альберт Асланович
8 ПЗ Кумыков Ислам Тимурович 
69' Дохов Ислам Заурович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
9 НП Апажев Ислам Романович 
70' Хутов Анзор Заурович
Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
3 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
73' Гордеочук Назар Александрович
74'
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
90' Могилев Егор Алексеевич
77 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
46' Логуа Ираклий Генович
22 НП Коротаев Владислав Игоревич 
64' Зензура Павел Юрьевич
90'+
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Мизиев Ибрагим Оюсович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
46' Логуа Ираклий
Юрченко Илья
64' Зензура Павел
Коротаев Владислав
Дохов Ислам
Кумыков Ислам
69'
Хутов Анзор
Апажев Ислам
70'
73' Гордеочук Назар
Ахмеджанов Артур
Богатырев Альберт
Ашуев Мурад
76'
Сундуков Темиркан
Кадыкоев Хаким
89'
90' Могилев Егор
Водяник Александр
90'+' Гайдуков Максим
Краснов Ярослав
Голы
90'+' 0:1Коротаев Владислав
Предупреждения
6' Малоян Артур
Ольмезов Артур 33'
Апшацев Марат 34'
40' Логуа Ираклий
74' Ахмеджанов Артур
90'+' Коротаев Владислав