Матч № 267

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 34-й тур
Дата: 15 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Погребняк Иван (21) Форте
82'
Новицкий Дан (18)
Кушнирук Антон (15)
Динамо Ставрополь
80'
Зензура Павел (31) Форте
78'
Курачинов Азамат (9)
Цканьян Сергей (88)
Динамо Ставрополь
76'
Мироник Василий (32)
Погребняк Иван (21)
Форте
72'
Аветиков Виктор (20) Динамо Ставрополь
71'
Моргунов Александр (17) Форте
70'
Панченко Александр (22) Динамо Ставрополь
66'
Темуков Амирхан (10)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
65'
Коротаев Владислав (22)
Зензура Павел (31)
Форте
65'
Краснов Ярослав (77)
Логуа Ираклий (9)
Форте
65'
Курачинов Азамат (9) Динамо Ставрополь
64'
Коротаев Владислав (22) Форте
63'
Малоян Артур (38) Форте
60'
Ионов Илья (2) Динамо Ставрополь
60'
Кучиев Георгий (19)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
59'
Могилев Егор (28) Форте
49'
Темуков Амирхан (10) Динамо Ставрополь
46'
Кучиев Георгий (19) Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Борисов Михаил (23)
Семякин Роман (13)
Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
82' Кушнирук Антон Анатольевич
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
70'
2 ЗЩ Ионов Илья Викторович 
60'
23 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
24' Семякин Роман Игоревич
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
49'
66' Аветиков Виктор Юрьевич
17 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
68 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
9 К НП Курачинов Азамат Хасанович 
65'
78' Цканьян Сергей Дмитриевич
19 НП Кучиев Георгий Станиславович 
46'
60' Колесников Константин Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
15 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
82' Новицкий Дан Ярославович
13 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
24' Борисов Михаил Евгеньевич
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
66' Темуков Амирхан Аскерович
72'
88 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
78' Курачинов Азамат Хасанович
21 НП Колесников Константин Игоревич 
60' Кучиев Георгий Станиславович
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
65' Коротаев Владислав Игоревич
80'
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
76' Мироник Василий Николаевич
89'
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
65' Краснов Ярослав Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Администратор Сараджьян Игорь Павлович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
18 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
82' Кушнирук Антон Анатольевич
22 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
70'
2 ЗЩ Ионов Илья Викторович 
60'
23 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
24' Семякин Роман Игоревич
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
49'
66' Аветиков Виктор Юрьевич
17 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
68 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
9 К НП Курачинов Азамат Хасанович 
65'
78' Цканьян Сергей Дмитриевич
19 НП Кучиев Георгий Станиславович 
46'
60' Колесников Константин Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
15 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
82' Новицкий Дан Ярославович
13 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
24' Борисов Михаил Евгеньевич
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
66' Темуков Амирхан Аскерович
72'
88 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
78' Курачинов Азамат Хасанович
21 НП Колесников Константин Игоревич 
60' Кучиев Георгий Станиславович
7 НП Курачинов Альберт Хасанович 
Амплуа Имя
84 ВР Пищулин Никита Владимирович 
31 ЗЩ Зензура Павел Юрьевич 
65' Коротаев Владислав Игоревич
80'
33 ЗЩ Нечай Игорь Сергеевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
76' Мироник Василий Николаевич
89'
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
14 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
9 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
65' Краснов Ярослав Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Беришвили Паата Ирадионович
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Администратор Сараджьян Игорь Павлович
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Cеменюков Александр Александрович
Тренер по вратарям Меланченко Станислав Сергеевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения Голубенко Павел Андреевич
Администратор Мармылев Владислав Николаевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения Пляскин Андрей Юрьевич
Менеджер по организационной работе Аврах Виталий Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Верулидзе Лаша Леванович Владикавказ
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
Борисов Михаил
Семякин Роман
24'
Кучиев Георгий
Колесников Константин
60'
65' Краснов Ярослав
Логуа Ираклий
65' Коротаев Владислав
Зензура Павел
Темуков Амирхан
Аветиков Виктор
66'
76' Мироник Василий
Погребняк Иван
Курачинов Азамат
Цканьян Сергей
78'
Новицкий Дан
Кушнирук Антон
82'
Голы
Кучиев Георгий1:0 46'
Курачинов Азамат2:0 65'
71' 2:1Моргунов Александр
Предупреждения
Темуков Амирхан 49'
59' Могилев Егор
Ионов Илья 60'
63' Малоян Артур
64' Коротаев Владислав
Панченко Александр 70'
Аветиков Виктор 72'
80' Зензура Павел
89' Погребняк Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Погребняк Иван (21) Форте
82'
Новицкий Дан (18)
Кушнирук Антон (15)
Динамо Ставрополь
80'
Зензура Павел (31) Форте
78'
Курачинов Азамат (9)
Цканьян Сергей (88)
Динамо Ставрополь
76'
Мироник Василий (32)
Погребняк Иван (21)
Форте
72'
Аветиков Виктор (20) Динамо Ставрополь
71'
Моргунов Александр (17) Форте
70'
Панченко Александр (22) Динамо Ставрополь
66'
Темуков Амирхан (10)
Аветиков Виктор (20)
Динамо Ставрополь
65'
Коротаев Владислав (22)
Зензура Павел (31)
Форте
65'
Краснов Ярослав (77)
Логуа Ираклий (9)
Форте
65'
Курачинов Азамат (9) Динамо Ставрополь
64'
Коротаев Владислав (22) Форте
63'
Малоян Артур (38) Форте
60'
Ионов Илья (2) Динамо Ставрополь
60'
Кучиев Георгий (19)
Колесников Константин (21)
Динамо Ставрополь
59'
Могилев Егор (28) Форте
49'
Темуков Амирхан (10) Динамо Ставрополь
46'
Кучиев Георгий (19) Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Борисов Михаил (23)
Семякин Роман (13)
Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма