Матч № 271

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 34-й тур
Дата: 15 июня 2021 17:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Охрименко Евгений (14)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
88'
Хибаба Роман (15)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
86'
Абдоков Аким (87) Краснодар-3
84'
Борисов Александр (20) Биолог-Новокубанск
83'
Арбузов Даниил (79) Краснодар-3
79'
Петерсон Сергей (35) Краснодар-3
70'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
67'
Бенедык Данил (95)
Арбузов Даниил (79)
Краснодар-3
63'
Степанович Артем (5) Биолог-Новокубанск
53'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
51'
Симонов Роман (64) Краснодар-3
46'
Ивашин Андрей (40)
Бенедык Данил (95)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
24'
Степанович Артем (5) Биолог-Новокубанск
21'
Бусыгин Никита (19)
Малыш Максим (11)
Биолог-Новокубанск
15'
Чичба Рашид (57)
Ивашин Андрей (40)
Краснодар-3
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
21' Бусыгин Никита Владимирович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
89' Охрименко Евгений Александрович
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
88' Хибаба Роман Павлович
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
Амплуа Имя
80 ВР Кокарев Никита Евгеньевич 
40 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
15' Чичба Рашид Анзорович
46' Бенедык Данил Иванович
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
46' Ивашин Андрей Евгеньевич
67' Арбузов Даниил Юрьевич
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
67' Бенедык Данил Иванович
83'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Опейкина Вера Андреевна Сочи
Первый помощник Даниленко Дмитрий Волгоград
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
21' Бусыгин Никита Владимирович
7 ПЗ Любченко Давид Андреевич 
89' Охрименко Евгений Александрович
8 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
88' Хибаба Роман Павлович
12 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
Амплуа Имя
80 ВР Кокарев Никита Евгеньевич 
40 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
15' Чичба Рашид Анзорович
46' Бенедык Данил Иванович
95 ПЗ Бенедык Данил Иванович 
46' Ивашин Андрей Евгеньевич
67' Арбузов Даниил Юрьевич
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
67' Бенедык Данил Иванович
83'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Панков Евгений Викторович
Врач Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Опейкина Вера Андреевна Сочи
Первый помощник Даниленко Дмитрий Волгоград
Второй помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
15' Чичба Рашид
Ивашин Андрей
Бусыгин Никита
Малыш Максим
21'
46' Ивашин Андрей
Бенедык Данил
67' Бенедык Данил
Арбузов Даниил
Хибаба Роман
Чувилов Виктор
88'
Охрименко Евгений
Любченко Давид
89'
Голы
Степанович Артем1:0 24'
Циберкин Александр2:0 42'
Лесников Дмитрий3:0 53'
Степанович Артем4:0 63'
Лесников Дмитрий5:0 70'
83' 5:1Арбузов Даниил
Предупреждения
51' Симонов Роман
79' Петерсон Сергей
Борисов Александр 84'
86' Абдоков Аким
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Охрименко Евгений (14)
Любченко Давид (7)
Биолог-Новокубанск
88'
Хибаба Роман (15)
Чувилов Виктор (8)
Биолог-Новокубанск
86'
Абдоков Аким (87) Краснодар-3
84'
Борисов Александр (20) Биолог-Новокубанск
83'
Арбузов Даниил (79) Краснодар-3
79'
Петерсон Сергей (35) Краснодар-3
70'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
67'
Бенедык Данил (95)
Арбузов Даниил (79)
Краснодар-3
63'
Степанович Артем (5) Биолог-Новокубанск
53'
Лесников Дмитрий (17) Биолог-Новокубанск
51'
Симонов Роман (64) Краснодар-3
46'
Ивашин Андрей (40)
Бенедык Данил (95)
Краснодар-3
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
24'
Степанович Артем (5) Биолог-Новокубанск
21'
Бусыгин Никита (19)
Малыш Максим (11)
Биолог-Новокубанск
15'
Чичба Рашид (57)
Ивашин Андрей (40)
Краснодар-3
Начало 1 тайма