Клуб И В Н П М О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 9 2 2 26-9 (17) 29
В

27.09.2020 18:00

Победа

0-2 с Кубань

В

04.10.2020 15:00

Победа

2-0 с Интер

В

11.10.2020 14:00

Победа

1-5 с Туапсе

В

18.10.2020 15:30

Победа

1-0 с Машук-КМВ

П

25.10.2020 17:00

Поражение

1-0 с Форте

Н

31.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Дружба

2
Кубань
Кубань 13 9 1 3 34-15 (19) 28
П

27.09.2020 18:00

Поражение

0-2 с Кубань Холдинг

В

04.10.2020 16:00

Победа

1-5 с Ессентуки

В

11.10.2020 17:00

Победа

6-1 с Биолог-Новокубанск

В

18.10.2020 16:00

Победа

1-2 с Черноморец

Н

26.10.2020 18:00

Ничья

2-2 с Спартак-Нальчик

В

31.10.2020 14:00

Победа

1-2 с Анжи

3
Легион Динамо
Легион Динамо 12 7 5 0 26-7 (19) 26
В

20.09.2020 15:30

Победа

4-1 с Интер

В

27.09.2020 00:00

Победа

0-3 с Туапсе

В

04.10.2020 15:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

Н

11.10.2020 17:00

Ничья

2-2 с Форте

В

18.10.2020 14:30

Победа

4-0 с Дружба

Н

25.10.2020 13:00

Ничья

2-2 с СКА Ростов-на-Дону

4
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 12 8 1 3 25-14 (11) 25
В

21.09.2020 16:00

Победа

0-3 с Туапсе

П

27.09.2020 16:00

Поражение

3-1 с Машук-КМВ

В

04.10.2020 16:00

Победа

2-1 с Форте

В

11.10.2020 17:00

Победа

1-3 с Дружба

Н

25.10.2020 13:00

Ничья

2-2 с Легион Динамо

В

30.10.2020 13:00

Победа

0-3 с Краснодар-3

5
Черноморец
Черноморец 12 7 2 3 18-9 (9) 23
Н

25.09.2020 15:00

Ничья

2-2 с Анжи

В

04.10.2020 16:30

Победа

1-0 с Динамо Ставрополь

В

11.10.2020 14:30

Победа

1-4 с Махачкала

П

18.10.2020 16:00

Поражение

1-2 с Кубань

В

25.10.2020 15:30

Победа

0-5 с Интер

В

31.10.2020 15:30

Победа

1-0 с Туапсе

6
Анжи
Анжи 12 5 4 3 19-15 (4) 19
Н

19.09.2020 14:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

Н

25.09.2020 15:00

Ничья

2-2 с Черноморец

Н

04.10.2020 16:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

В

17.10.2020 14:30

Победа

2-1 с Динамо Ставрополь

П

25.10.2020 14:00

Поражение

1-0 с Махачкала

П

31.10.2020 14:00

Поражение

1-2 с Кубань

7
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 12 5 3 4 19-17 (2) 18
В

20.09.2020 17:30

Победа

0-2 с Черноморец

Н

04.10.2020 16:00

Ничья

1-1 с Анжи

П

11.10.2020 18:00

Поражение

4-1 с Динамо Ставрополь

В

18.10.2020 16:00

Победа

3-2 с Махачкала

Н

26.10.2020 18:00

Ничья

2-2 с Кубань

В

31.10.2020 15:00

Победа

3-0 с Интер

8
Форте
Форте 12 5 2 5 22-14 (8) 17
П

27.09.2020 17:00

Поражение

1-2 с Дружба

П

04.10.2020 16:00

Поражение

2-1 с СКА Ростов-на-Дону

Н

11.10.2020 17:00

Ничья

2-2 с Легион Динамо

В

16.10.2020 15:00

Победа

1-3 с Краснодар-3

В

25.10.2020 17:00

Победа

1-0 с Кубань Холдинг

П

30.10.2020 16:00

Поражение

2-1 с Ессентуки

9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 12 5 2 5 18-16 (2) 17
П

20.09.2020 17:00

Поражение

2-0 с Ессентуки

В

27.09.2020 17:00

Победа

3-1 с Биолог-Новокубанск

П

04.10.2020 16:30

Поражение

1-0 с Черноморец

В

11.10.2020 18:00

Победа

4-1 с Спартак-Нальчик

П

17.10.2020 14:30

Поражение

2-1 с Анжи

Н

31.10.2020 18:00

Ничья

1-1 с Махачкала

10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 12 5 2 5 19-22 (-3) 17
В

27.09.2020 16:00

Победа

3-1 с СКА Ростов-на-Дону

П

04.10.2020 15:00

Поражение

3-0 с Легион Динамо

В

11.10.2020 16:00

Победа

3-0 с Краснодар-3

П

18.10.2020 15:30

Поражение

1-0 с Кубань Холдинг

П

25.10.2020 15:30

Поражение

0-3 с Ессентуки

П

31.10.2020 14:00

Поражение

5-1 с Биолог-Новокубанск

11
Махачкала
Махачкала 13 4 3 6 16-23 (-7) 15
Н

28.09.2020 15:00

Ничья

1-1 с Ессентуки

В

03.10.2020 14:00

Победа

1-2 с Биолог-Новокубанск

П

11.10.2020 14:30

Поражение

1-4 с Черноморец

П

18.10.2020 16:00

Поражение

3-2 с Спартак-Нальчик

В

25.10.2020 14:00

Победа

1-0 с Анжи

Н

31.10.2020 18:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

12
Краснодар-3
Краснодар-3 13 4 2 7 19-26 (-7) 14
Н

27.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Интер

П

11.10.2020 16:00

Поражение

3-0 с Машук-КМВ

П

16.10.2020 15:00

Поражение

1-3 с Форте

В

22.10.2020 14:30

Победа

5-3 с Туапсе

В

25.10.2020 16:00

Победа

1-4 с Дружба

П

30.10.2020 13:00

Поражение

0-3 с СКА Ростов-на-Дону

13
Дружба
Дружба 12 3 3 6 13-27 (-14) 12
Н

20.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

В

27.09.2020 17:00

Победа

1-2 с Форте

П

11.10.2020 17:00

Поражение

1-3 с СКА Ростов-на-Дону

П

18.10.2020 14:30

Поражение

4-0 с Легион Динамо

П

25.10.2020 16:00

Поражение

1-4 с Краснодар-3

Н

31.10.2020 14:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

14
Ессентуки
Ессентуки 12 3 2 7 16-24 (-8) 11
Н

28.09.2020 15:00

Ничья

1-1 с Махачкала

П

04.10.2020 16:00

Поражение

1-5 с Кубань

П

12.10.2020 14:00

Поражение

2-0 с Интер

Н

19.10.2020 19:00

Ничья

4-4 с Туапсе

В

25.10.2020 15:30

Победа

0-3 с Машук-КМВ

В

30.10.2020 16:00

Победа

2-1 с Форте

15
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 12 3 1 8 19-25 (-6) 10
П

27.09.2020 17:00

Поражение

3-1 с Динамо Ставрополь

П

03.10.2020 14:00

Поражение

1-2 с Махачкала

П

11.10.2020 17:00

Поражение

6-1 с Кубань

В

17.10.2020 14:00

Победа

4-0 с Интер

П

25.10.2020 14:00

Поражение

3-2 с Туапсе

В

31.10.2020 14:00

Победа

5-1 с Машук-КМВ

16
Интер
Интер 12 2 2 8 13-33 (-20) 8
Н

27.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

П

04.10.2020 15:00

Поражение

2-0 с Кубань Холдинг

В

12.10.2020 14:00

Победа

2-0 с Ессентуки

П

17.10.2020 14:00

Поражение

4-0 с Биолог-Новокубанск

П

25.10.2020 15:30

Поражение

0-5 с Черноморец

П

31.10.2020 15:00

Поражение

3-0 с Спартак-Нальчик

17
Туапсе
Туапсе 12 1 1 10 16-42 (-26) 4
П

27.09.2020 00:00

Поражение

0-3 с Легион Динамо

П

11.10.2020 14:00

Поражение

1-5 с Кубань Холдинг

Н

19.10.2020 19:00

Ничья

4-4 с Ессентуки

П

22.10.2020 14:30

Поражение

5-3 с Краснодар-3

В

25.10.2020 14:00

Победа

3-2 с Биолог-Новокубанск

П

31.10.2020 15:30

Поражение

1-0 с Черноморец