Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 2-й тур
Дата: 12 августа 2020 11:00
Стадион: «Газовик», Оренбург
Количество зрителей: 148
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Хмелевский Владислав (19)
Гусев Ярослав (77)
Динамо-Барнаул
90'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
87'
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
83'
Чудояков Денис (21)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
82'
Николаев Тимур (47)
Карев Егор (85)
Оренбург-2
78'
Завьялов Владимир (20)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
78'
Чудояков Денис (21) Динамо-Барнаул
73'
Галоян Ишхан (62)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
70'
Богомолов Александр (96)
Нестеров Александр (69)
Оренбург-2
69'
Щербаков Евгений (14)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
65'
Анохин Илья (65) Оренбург-2
62'
Хмелевский Владислав (19) Динамо-Барнаул
60'
Исаев Вадим (27)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
59'
Лопарев Александр (79)
Шилов Данила (48)
Оренбург-2
53'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
47'
Богомолов Александр (96) Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
23'
Щербаков Евгений (14) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
47'
70' Нестеров Александр Сергеевич
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
73' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
65'
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
59' Шилов Данила Витальевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
82' Карев Егор Петрович
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
27 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
60' Осипов Михаил Сергеевич
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
62'
90' Гусев Ярослав Игоревич
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
87'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
14 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
23'
69' Липин Виктор Владиславович
21 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
78'
83' Шибаев Никита Владимирович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
53'
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
37'
78' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
69 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
70' Богомолов Александр Геннадьевич
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
73' Галоян Ишхан Левонович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
59' Лопарев Александр Алексеевич
54 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
85 НП Карев Егор Петрович 
82' Николаев Тимур Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
90' Хмелевский Владислав Евгеньевич
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
83' Чудояков Денис Александрович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
69' Щербаков Евгений Николаевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
60' Исаев Вадим Максимович
90'
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
78' Завьялов Владимир Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
47'
70' Нестеров Александр Сергеевич
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
73' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
65'
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
59' Шилов Данила Витальевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
82' Карев Егор Петрович
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
27 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
60' Осипов Михаил Сергеевич
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
62'
90' Гусев Ярослав Игоревич
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
87'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
14 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
23'
69' Липин Виктор Владиславович
21 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
78'
83' Шибаев Никита Владимирович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
53'
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
37'
78' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
69 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
70' Богомолов Александр Геннадьевич
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
73' Галоян Ишхан Левонович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
59' Лопарев Александр Алексеевич
54 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
85 НП Карев Егор Петрович 
82' Николаев Тимур Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
90' Хмелевский Владислав Евгеньевич
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
83' Чудояков Денис Александрович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
69' Щербаков Евгений Николаевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
60' Исаев Вадим Максимович
90'
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
78' Завьялов Владимир Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Лопарев Александр
Шилов Данила
59'
60' Исаев Вадим
Осипов Михаил
69' Щербаков Евгений
Липин Виктор
Богомолов Александр
Нестеров Александр
70'
Галоян Ишхан
Бадюкевич Владимир
73'
78' Завьялов Владимир
Абрамов Игорь
Николаев Тимур
Карев Егор
82'
83' Чудояков Денис
Шибаев Никита
90' Хмелевский Владислав
Гусев Ярослав
Голы
23' 0:1Щербаков Евгений
37' 0:2Завьялов Владимир
53' 0:3Житников Иван
90' 0:4Осипов Михаил
Предупреждения
Богомолов Александр 47'
62' Хмелевский Владислав
Анохин Илья 65'
78' Чудояков Денис
87' Хугаев Виктор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Хмелевский Владислав (19)
Гусев Ярослав (77)
Динамо-Барнаул
90'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
87'
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
83'
Чудояков Денис (21)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
82'
Николаев Тимур (47)
Карев Егор (85)
Оренбург-2
78'
Завьялов Владимир (20)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
78'
Чудояков Денис (21) Динамо-Барнаул
73'
Галоян Ишхан (62)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
70'
Богомолов Александр (96)
Нестеров Александр (69)
Оренбург-2
69'
Щербаков Евгений (14)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
65'
Анохин Илья (65) Оренбург-2
62'
Хмелевский Владислав (19) Динамо-Барнаул
60'
Исаев Вадим (27)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
59'
Лопарев Александр (79)
Шилов Данила (48)
Оренбург-2
53'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
47'
Богомолов Александр (96) Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
23'
Щербаков Евгений (14) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма