Матч № 14

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 16:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Коротаев Александр (24)
Лудяков Илья (82)
Тюмень
88' Офсайд Бирюков Михаил (17) Тюмень
87' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
84' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
82' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
80'
Петров Михаил (13)
Чалый Никита (77)
Тюмень
80' Удар по воротам Бирюков Михаил (17) Тюмень
76'
Саная Гиорги (7)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
74'
Садов Дмитрий (8)
Бем Александр (72)
Тюмень
71' Штрафной Садов Дмитрий (8) Тюмень
70'
Сланко Евгений (88)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
70'
Романов Данила (2) Лада-Тольятти
68'
Докучаев Артем (18)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
64'
Глухов Егор (10)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
60'
Ахметов Данил (13)
Снежкин Илья (33)
Лада-Тольятти
56' Угловой Баранов Вячеслав (8) Лада-Тольятти
51' Штрафной Баранов Вячеслав (8) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+' Удар в створ Ярославкин Никита (17) Лада-Тольятти
45' Удар в створ Гилязетдинов Артур (23) Тюмень
45'
Полюткин Антон (20) Тюмень
44'
Перевозчиков Илья (4)
Романов Данила (2)
Лада-Тольятти
41' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (23) Тюмень
39'
Коротаев Александр (24) Тюмень
39' Удар в створ Гилязетдинов Артур (23) Тюмень
36'
Саная Гиорги (7) Лада-Тольятти
31' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (23) Тюмень
22' Удар в створ Коротаев Александр (24) Тюмень
16' Угловой Садов Дмитрий (8) Тюмень
12' Угловой Садов Дмитрий (8) Тюмень
12' Удар в створ Коротаев Александр (24) Тюмень
11' Удар в створ Гилязетдинов Артур (23) Тюмень
3'
Коротаев Александр (24) Тюмень
2'
Увин Евгений (1) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
45'
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
74' Бем Александр Сергеевич
23 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
64' Бирюков Михаил Петрович
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
80' Чалый Никита Ильич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
68' Маргиев Георгий Тамазович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
3'
39'
90'+ Лудяков Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
2'
13 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
60' Снежкин Илья Евгеньевич
15 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
94 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
44' Романов Данила Юрьевич
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
36'
76' Панкратов Максим Александрович
8 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
99 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
92 НП Кабиров Артур Ильдарович 
88 К НП Сланко Евгений Алексеевич 
70' Верещак Богдан Алексеевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
74' Садов Дмитрий Алексеевич
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
80' Петров Михаил Алексеевич
82 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
90'+ Коротаев Александр Станиславович
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
68' Докучаев Артем Александрович
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
64' Глухов Егор Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
12 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
14 ЗЩ Исмаилов Руслан Рафикович 
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
44' Перевозчиков Илья Павлович
70'
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
33 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
60' Ахметов Данил Рустемович
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
76' Саная Гиорги Хвичаевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
70' Сланко Евгений Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
Тренер Тризна Тарас Борисович
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Должность Имя
Врач Черепанов Александр Федорович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
45'
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
74' Бем Александр Сергеевич
23 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
64' Бирюков Михаил Петрович
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
80' Чалый Никита Ильич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
68' Маргиев Георгий Тамазович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
3'
39'
90'+ Лудяков Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
2'
13 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
60' Снежкин Илья Евгеньевич
15 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
94 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
44' Романов Данила Юрьевич
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
36'
76' Панкратов Максим Александрович
8 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
99 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
92 НП Кабиров Артур Ильдарович 
88 К НП Сланко Евгений Алексеевич 
70' Верещак Богдан Алексеевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
74' Садов Дмитрий Алексеевич
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
80' Петров Михаил Алексеевич
82 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
90'+ Коротаев Александр Станиславович
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
68' Докучаев Артем Александрович
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
64' Глухов Егор Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
12 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
14 ЗЩ Исмаилов Руслан Рафикович 
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
44' Перевозчиков Илья Павлович
70'
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
33 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
60' Ахметов Данил Рустемович
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
76' Саная Гиорги Хвичаевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
70' Сланко Евгений Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
Тренер Тризна Тарас Борисович
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Должность Имя
Врач Черепанов Александр Федорович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
44' Перевозчиков Илья
Романов Данила
60' Ахметов Данил
Снежкин Илья
Глухов Егор
Бирюков Михаил
64'
Докучаев Артем
Маргиев Георгий
68'
70' Сланко Евгений
Верещак Богдан
Садов Дмитрий
Бем Александр
74'
76' Саная Гиорги
Панкратов Максим
Петров Михаил
Чалый Никита
80'
Коротаев Александр
Лудяков Илья
90'+'
Голы
Коротаев Александр1:0 3'
Коротаев Александр2:0 39'
Предупреждения
2' Увин Евгений
36' Саная Гиорги
Полюткин Антон 45'
70' Романов Данила
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Коротаев Александр (24)
Лудяков Илья (82)
Тюмень
88' Офсайд Бирюков Михаил (17) Тюмень
87' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
84' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
82' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
80'
Петров Михаил (13)
Чалый Никита (77)
Тюмень
80' Удар по воротам Бирюков Михаил (17) Тюмень
76'
Саная Гиорги (7)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
74'
Садов Дмитрий (8)
Бем Александр (72)
Тюмень
71' Штрафной Садов Дмитрий (8) Тюмень
70'
Сланко Евгений (88)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
70'
Романов Данила (2) Лада-Тольятти
68'
Докучаев Артем (18)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
64'
Глухов Егор (10)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
60'
Ахметов Данил (13)
Снежкин Илья (33)
Лада-Тольятти
56' Угловой Баранов Вячеслав (8) Лада-Тольятти
51' Штрафной Баранов Вячеслав (8) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+' Удар в створ Ярославкин Никита (17) Лада-Тольятти
45' Удар в створ Гилязетдинов Артур (23) Тюмень
45'
Полюткин Антон (20) Тюмень
44'
Перевозчиков Илья (4)
Романов Данила (2)
Лада-Тольятти
41' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (23) Тюмень
39'
Коротаев Александр (24) Тюмень
39' Удар в створ Гилязетдинов Артур (23) Тюмень
36'
Саная Гиорги (7) Лада-Тольятти
31' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (23) Тюмень
22' Удар в створ Коротаев Александр (24) Тюмень
16' Угловой Садов Дмитрий (8) Тюмень
12' Угловой Садов Дмитрий (8) Тюмень
12' Удар в створ Коротаев Александр (24) Тюмень
11' Удар в створ Гилязетдинов Артур (23) Тюмень
3'
Коротаев Александр (24) Тюмень
2'
Увин Евгений (1) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма