Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 17:00
Стадион: «Труд», Ульяновск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Трубин Никита (41) Крылья Советов-2
89'
Карпухин Виктор (9) Волга
88' Штрафной Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
86'
Лацузбая Левани (88) Волга
83' Удар в створ Карпук Илья (96) Волга
81' Удар по воротам Горелишвили Михаил (24) Волга
80'
Паскин Герман (7)
Сорокин Сергей (11)
Волга
76'
Войченко Алексей (68)
Горбунов Артем (88)
Крылья Советов-2
76'
Рахманов Дмитрий (22)
Карпук Илья (96)
Волга
72' Удар в створ Карпухин Виктор (9) Волга
71' Угловой Лацузбая Левани (88) Волга
71'
Кравченко Денис (58)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
70' Удар в створ Паскин Герман (7) Волга
69'
Махмутов Руслан (23)
Рахманов Денис (8)
Волга
68' Удар по воротам Горелишвили Михаил (24) Волга
67' Удар в створ Паскин Герман (7) Волга
66'
Захаров Валерий (20)
Ващенко Богдан (2)
Волга
64' Удар по воротам Лацузбая Левани (88) Волга
62'
Клопков Денис (44)
Горелишвили Михаил (24)
Волга
58' Угловой Клопков Денис (44) Волга
57'
Евинов Александр (56)
Давыдов Пабло (63)
Крылья Советов-2
53' Угловой Клопков Денис (44) Волга
52' Угловой Клопков Денис (44) Волга
51' Удар по воротам Карпухин Виктор (9) Волга
50' Угловой Лацузбая Левани (88) Волга
49' Штрафной Лацузбая Левани (88) Волга
47' Удар по воротам Паскин Герман (7) Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Сапов Артем (75) Крылья Советов-2
41' Удар по воротам Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
39' Удар в створ Паскин Герман (7) Волга
28'
Паскин Герман (7) Волга
27'
Евинов Александр (56) Крылья Советов-2
23' Удар по воротам Лацузбая Левани (88) Волга
17' Удар по воротам Лацузбая Левани (88) Волга
7'
Морозов Сергей (89) Волга
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
89 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
7'
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
20 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
66' Ващенко Богдан Евгеньевич
22 К ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
76' Карпук Илья Сергеевич
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
28'
80' Сорокин Сергей Владиславович
44 ПЗ Клопков Денис Николаевич 
62' Горелишвили Михаил Мерабиевич
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
69' Рахманов Денис Юрьевич
88 НП Лацузбая Левани Сосоевич 
86'
9 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
69' Махмутов Руслан Хамитович
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
80' Паскин Герман Вячеславович
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
66' Захаров Валерий Александрович
24 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
62' Клопков Денис Николаевич
70 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
96 НП Карпук Илья Сергеевич 
76' Рахманов Дмитрий Юрьевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
71' Кравченко Денис Олегович
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
57' Евинов Александр Александрович
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
76' Войченко Алексей Владимирович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
53 НП Максимов Николай Сергеевич 
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Администратор Сергеев Альберт Николаевич
Врач Травин Алексей Германович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач Еремин Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
89 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
7'
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
20 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
66' Ващенко Богдан Евгеньевич
22 К ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
76' Карпук Илья Сергеевич
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
28'
80' Сорокин Сергей Владиславович
44 ПЗ Клопков Денис Николаевич 
62' Горелишвили Михаил Мерабиевич
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
69' Рахманов Денис Юрьевич
88 НП Лацузбая Левани Сосоевич 
86'
9 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
69' Махмутов Руслан Хамитович
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
80' Паскин Герман Вячеславович
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
66' Захаров Валерий Александрович
24 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
62' Клопков Денис Николаевич
70 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
96 НП Карпук Илья Сергеевич 
76' Рахманов Дмитрий Юрьевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
71' Кравченко Денис Олегович
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
57' Евинов Александр Александрович
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
76' Войченко Алексей Владимирович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
53 НП Максимов Николай Сергеевич 
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Администратор Сергеев Альберт Николаевич
Врач Травин Алексей Германович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач Еремин Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
57' Евинов Александр
Давыдов Пабло
Клопков Денис
Горелишвили Михаил
62'
Захаров Валерий
Ващенко Богдан
66'
Махмутов Руслан
Рахманов Денис
69'
71' Кравченко Денис
Грязин Виктор
Рахманов Дмитрий
Карпук Илья
76'
76' Войченко Алексей
Горбунов Артем
Паскин Герман
Сорокин Сергей
80'
Голы
Карпухин Виктор1:0 89'
Предупреждения
Морозов Сергей 7'
27' Евинов Александр
Паскин Герман 28'
45' Сапов Артем
Лацузбая Левани 86'
90' Трубин Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Трубин Никита (41) Крылья Советов-2
89'
Карпухин Виктор (9) Волга
88' Штрафной Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
86'
Лацузбая Левани (88) Волга
83' Удар в створ Карпук Илья (96) Волга
81' Удар по воротам Горелишвили Михаил (24) Волга
80'
Паскин Герман (7)
Сорокин Сергей (11)
Волга
76'
Войченко Алексей (68)
Горбунов Артем (88)
Крылья Советов-2
76'
Рахманов Дмитрий (22)
Карпук Илья (96)
Волга
72' Удар в створ Карпухин Виктор (9) Волга
71' Угловой Лацузбая Левани (88) Волга
71'
Кравченко Денис (58)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
70' Удар в створ Паскин Герман (7) Волга
69'
Махмутов Руслан (23)
Рахманов Денис (8)
Волга
68' Удар по воротам Горелишвили Михаил (24) Волга
67' Удар в створ Паскин Герман (7) Волга
66'
Захаров Валерий (20)
Ващенко Богдан (2)
Волга
64' Удар по воротам Лацузбая Левани (88) Волга
62'
Клопков Денис (44)
Горелишвили Михаил (24)
Волга
58' Угловой Клопков Денис (44) Волга
57'
Евинов Александр (56)
Давыдов Пабло (63)
Крылья Советов-2
53' Угловой Клопков Денис (44) Волга
52' Угловой Клопков Денис (44) Волга
51' Удар по воротам Карпухин Виктор (9) Волга
50' Угловой Лацузбая Левани (88) Волга
49' Штрафной Лацузбая Левани (88) Волга
47' Удар по воротам Паскин Герман (7) Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Сапов Артем (75) Крылья Советов-2
41' Удар по воротам Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
39' Удар в створ Паскин Герман (7) Волга
28'
Паскин Герман (7) Волга
27'
Евинов Александр (56) Крылья Советов-2
23' Удар по воротам Лацузбая Левани (88) Волга
17' Удар по воротам Лацузбая Левани (88) Волга
7'
Морозов Сергей (89) Волга
Начало 1 тайма