Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 13:00
Стадион: «Газовик», Оренбург
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
86' Захарчук Платон Платонович
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
77' Николаев Тимур Сергеевич
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
75' Бидловский Давид Васильевич
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
17'
31'
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
66' Анохин Илья Александрович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
62' Лопарев Александр Алексеевич
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
62'
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
74'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
10 К ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
64' Шайморданов Марат Рафитович
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
87' Демин Вячеслав Павлович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
51'
71' Пипо Алексей Сергеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
75' Устюжанин Константин Дмитриевич
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
72'
80' Зырянов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
86' Чванов Дмитрий Сергеевич
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
62' Шилов Данила Витальевич
46 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
75' Богомолов Александр Геннадьевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
66' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
62 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
77' Шакиров Руслан Робертович
85 НП Карев Егор Петрович 
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
87' Крыжевских Павел Вячеславович
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
75' Валиахметов Эдуард Владимирович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
71' Дорохов Егор Алексеевич
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
64' Игнатьев Сергей Владимирович
65'
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
80' Беляков Игорь Игоревич
20 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
86' Захарчук Платон Платонович
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
77' Николаев Тимур Сергеевич
96 ЗЩ Богомолов Александр Геннадьевич 
75' Бидловский Давид Васильевич
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
17'
31'
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
66' Анохин Илья Александрович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
62' Лопарев Александр Алексеевич
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
62'
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
74'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
10 К ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
64' Шайморданов Марат Рафитович
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
87' Демин Вячеслав Павлович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
51'
71' Пипо Алексей Сергеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
75' Устюжанин Константин Дмитриевич
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
72'
80' Зырянов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
86' Чванов Дмитрий Сергеевич
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
62' Шилов Данила Витальевич
46 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
75' Богомолов Александр Геннадьевич
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
66' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
62 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
77' Шакиров Руслан Робертович
85 НП Карев Егор Петрович 
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
87' Крыжевских Павел Вячеславович
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
75' Валиахметов Эдуард Владимирович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
71' Дорохов Егор Алексеевич
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
64' Игнатьев Сергей Владимирович
65'
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
80' Беляков Игорь Игоревич
20 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
Шилов Данила
Лопарев Александр
62'
64' Игнатьев Сергей
Шайморданов Марат
Бадюкевич Владимир
Анохин Илья
66'
71' Дорохов Егор
Пипо Алексей
75' Валиахметов Эдуард
Устюжанин Константин
Богомолов Александр
Бидловский Давид
75'
Шакиров Руслан
Николаев Тимур
77'
80' Беляков Игорь
Зырянов Никита
Чванов Дмитрий
Захарчук Платон
86'
87' Крыжевских Павел
Демин Вячеслав
Голы
Нестеров Александр1:0 17'
51' 1:1Дорохов Егор
62' 1:2Печенкин Никита
65' 1:3Шайморданов Марат
Предупреждения
Нестеров Александр 31'
72' Беляков Игорь
74' Коркин Виталий