Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 14:30
Стадион: «Динамо», Барнаул
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
89'
Завьялов Владимир (20)
Гречников Никита (24)
Динамо-Барнаул
79'
Чудояков Денис (21)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
78'
Рябокобыленко Артур (5)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
75'
Исаев Вадим (27)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
70'
Лаук Максим (55) Звезда
65'
Субботин Александр (9)
Чунихин Никита (17)
Звезда
63'
Худяков Александр (9)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
60'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
60'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
52'
Князев Иван (15) Звезда
46'
Рябокобыленко Артур (5) Звезда
46'
Лабзин Владислав (8)
Секретов Андрей (10)
Звезда
Начало 2 тайма
45'
Щербаков Евгений (14) Динамо-Барнаул
Перерыв
30'
Щербаков Евгений (14) Динамо-Барнаул
19'
Чудояков Денис (21) Динамо-Барнаул
5'
Лабзин Владислав (8) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
27 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
75' Осипов Михаил Сергеевич
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
90'+
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
63' Шибаев Никита Владимирович
21 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
19'
79' Липин Виктор Владиславович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
60'
14 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
30'
45'
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
60'
89' Гречников Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
63' Худяков Александр Николаевич
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
2 ПЗ Бричеев Александр Сергеевич 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
75' Исаев Вадим Максимович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
79' Чудояков Денис Александрович
77 НП Егор Сергеевич Холодилов 
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
24 НП Гречников Никита Сергеевич 
89' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
78' Рябокобыленко Артур Андреевич
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
46' Лабзин Владислав Игоревич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
65' Субботин Александр Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
27 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
75' Осипов Михаил Сергеевич
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
90'+
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
63' Шибаев Никита Владимирович
21 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
19'
79' Липин Виктор Владиславович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
60'
14 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
30'
45'
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
60'
89' Гречников Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
63' Худяков Александр Николаевич
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
2 ПЗ Бричеев Александр Сергеевич 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
75' Исаев Вадим Максимович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
79' Чудояков Денис Александрович
77 НП Егор Сергеевич Холодилов 
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
24 НП Гречников Никита Сергеевич 
89' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
78' Рябокобыленко Артур Андреевич
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
46' Лабзин Владислав Игоревич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
65' Субботин Александр Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
46' Лабзин Владислав
Секретов Андрей
Худяков Александр
Шибаев Никита
63'
65' Субботин Александр
Чунихин Никита
Исаев Вадим
Осипов Михаил
75'
78' Рябокобыленко Артур
Елисеев Андрей
Чудояков Денис
Липин Виктор
79'
Завьялов Владимир
Гречников Никита
89'
Голы
Щербаков Евгений1:0 30'
52' 1:1Князев Иван
Предупреждения
5' Лабзин Владислав
Чудояков Денис 19'
Щербаков Евгений 45'
46' Рябокобыленко Артур
Завьялов Владимир 60'
Ерусланов Максим 60'
70' Лаук Максим
Хугаев Виктор 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
89'
Завьялов Владимир (20)
Гречников Никита (24)
Динамо-Барнаул
79'
Чудояков Денис (21)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
78'
Рябокобыленко Артур (5)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
75'
Исаев Вадим (27)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
70'
Лаук Максим (55) Звезда
65'
Субботин Александр (9)
Чунихин Никита (17)
Звезда
63'
Худяков Александр (9)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
60'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
60'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
52'
Князев Иван (15) Звезда
46'
Рябокобыленко Артур (5) Звезда
46'
Лабзин Владислав (8)
Секретов Андрей (10)
Звезда
Начало 2 тайма
45'
Щербаков Евгений (14) Динамо-Барнаул
Перерыв
30'
Щербаков Евгений (14) Динамо-Барнаул
19'
Чудояков Денис (21) Динамо-Барнаул
5'
Лабзин Владислав (8) Звезда
Начало 1 тайма