Матч № 21

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 3-й тур
Дата: 24 августа 2020 16:00
Стадион: "Торпедо", Димитровград
Количество зрителей: 336
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Сейкин Андрей Александрович 
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
7'
2 ЗЩ Яцук Владимир Игоревич 
23 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
15 К ПЗ Маскаев Дмитрий Александрович 
14'
87' Уан Виктор Владимирович
10 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
76'
81' Данилин Никита Евгеньевич
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
67' Никишин Евгений Николаевич
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
21' Щербин Руслан Айдарович
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
49'
64'
65' Смурыгин Евгений Александрович
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
42' Кибардин Денис Михайлович
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
57'
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
70' Дозморов Егор Владимирович
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
76' Михайлов Илья Сергеевич
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
70' Евстигнеев Евгений Сергеевич
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
61' Русских Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
4 ЗЩ Шагеев Руслан Шамилевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
21' Белов Михаил Валерьевич
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
81' Павлов Константин Сергеевич
31 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
87' Маскаев Дмитрий Александрович
7 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
65' Нестеров Максим Алексеевич
97 ПЗ Никишин Евгений Николаевич 
67' Егоров Александр Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
42' Мырзаков Кирилл Александрович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
70' Шанин Ефим Евгеньевич
90'
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
76' Кабаков Макар Семенович
19 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
70' Могилев Егор Алексеевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
61' Руднев Максим Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ягудин Ильнур Ильфатович
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Кайгородов Константин Вениаминович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Сейкин Андрей Александрович 
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
7'
2 ЗЩ Яцук Владимир Игоревич 
23 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
15 К ПЗ Маскаев Дмитрий Александрович 
14'
87' Уан Виктор Владимирович
10 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
76'
81' Данилин Никита Евгеньевич
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
67' Никишин Евгений Николаевич
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
21' Щербин Руслан Айдарович
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
49'
64'
65' Смурыгин Евгений Александрович
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
42' Кибардин Денис Михайлович
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
57'
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
70' Дозморов Егор Владимирович
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
76' Михайлов Илья Сергеевич
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
70' Евстигнеев Евгений Сергеевич
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
61' Русских Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
4 ЗЩ Шагеев Руслан Шамилевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
21' Белов Михаил Валерьевич
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
81' Павлов Константин Сергеевич
31 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
87' Маскаев Дмитрий Александрович
7 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
65' Нестеров Максим Алексеевич
97 ПЗ Никишин Евгений Николаевич 
67' Егоров Александр Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
42' Мырзаков Кирилл Александрович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
70' Шанин Ефим Евгеньевич
90'
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
76' Кабаков Макар Семенович
19 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
70' Могилев Егор Алексеевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
61' Руднев Максим Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ягудин Ильнур Ильфатович
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Кайгородов Константин Вениаминович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
Белов Михаил
Щербин Руслан
21'
42' Мырзаков Кирилл
Кибардин Денис
61' Руднев Максим
Русских Александр
Нестеров Максим
Смурыгин Евгений
65'
Егоров Александр
Никишин Евгений
67'
70' Могилев Егор
Дозморов Егор
70' Шанин Ефим
Евстигнеев Евгений
76' Кабаков Макар
Михайлов Илья
Павлов Константин
Данилин Никита
81'
Маскаев Дмитрий
Уан Виктор
87'
Голы
Нестеров Максим1:0 49'
Нестеров Максим2:0 64'
Предупреждения
Маскаев Дмитрий 14'
57' Мухаметзянов Евгений
Павлов Константин 76'
90' Евстигнеев Евгений
Удаления
Пронин Роман 7'