Матч № 22

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 4-й тур
Дата: 26 августа 2020 13:00
Стадион: «Динамо», Барнаул
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Хмелевский Владислав (19)
Егор Сергеевич (77)
Динамо-Барнаул
90'
Едапин Максим (95) Тюмень
90'
Симанов Аркадий (27)
Навлётов Руслан (2)
Тюмень
81'
Бем Александр (72)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
79'
Завьялов Владимир (20)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
76'
Петров Михаил (13)
Садов Дмитрий (8)
Тюмень
67'
Карпов Данил (11)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
62'
Чудояков Денис (21)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
59'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
53'
Худяков Александр (9)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
46'
Исаев Вадим (27)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
46'
Чалый Никита (77)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Чудояков Денис (21) Динамо-Барнаул
32'
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
14'
Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
4'
Карпов Данил (11) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
27 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
46' Осипов Михаил Сергеевич
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
90' Егор Сергеевич Холодилов
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
32'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
53' Шибаев Никита Владимирович
14 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
59'
21 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
38'
62' Липин Виктор Владиславович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
79' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
90'
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
81' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
14'
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
90' Навлётов Руслан Радикович
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
76' Садов Дмитрий Алексеевич
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Докучаев Артем Александрович
11 НП Карпов Данил Александрович 
4'
67' Бирюков Михаил Петрович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
53' Худяков Александр Николаевич
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
2 ПЗ Бричеев Александр Сергеевич 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Исаев Вадим Максимович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
62' Чудояков Денис Александрович
24 НП Гречников Никита Сергеевич 
77 НП Егор Сергеевич Холодилов 
90' Хмелевский Владислав Евгеньевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
79' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
90' Симанов Аркадий Николаевич
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
81' Бем Александр Сергеевич
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
76' Петров Михаил Алексеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46' Чалый Никита Ильич
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
67' Карпов Данил Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
27 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
46' Осипов Михаил Сергеевич
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
90' Егор Сергеевич Холодилов
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
32'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
53' Шибаев Никита Владимирович
14 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
59'
21 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
38'
62' Липин Виктор Владиславович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
79' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
90'
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
81' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
14'
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
90' Навлётов Руслан Радикович
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
76' Садов Дмитрий Алексеевич
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Докучаев Артем Александрович
11 НП Карпов Данил Александрович 
4'
67' Бирюков Михаил Петрович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
53' Худяков Александр Николаевич
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
2 ПЗ Бричеев Александр Сергеевич 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Исаев Вадим Максимович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
62' Чудояков Денис Александрович
24 НП Гречников Никита Сергеевич 
77 НП Егор Сергеевич Холодилов 
90' Хмелевский Владислав Евгеньевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
79' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
90' Симанов Аркадий Николаевич
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
81' Бем Александр Сергеевич
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
76' Петров Михаил Алексеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46' Чалый Никита Ильич
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
67' Карпов Данил Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
46' Чалый Никита
Докучаев Артем
Исаев Вадим
Осипов Михаил
46'
Худяков Александр
Шибаев Никита
53'
Чудояков Денис
Липин Виктор
62'
67' Карпов Данил
Бирюков Михаил
76' Петров Михаил
Садов Дмитрий
Завьялов Владимир
Абрамов Игорь
79'
81' Бем Александр
Бардыбахин Вячеслав
90' Симанов Аркадий
Навлётов Руслан
Хмелевский Владислав
Егор Сергеевич
90'
Голы
4' 0:1Карпов Данил
14' 0:2Гилязетдинов Артур
Предупреждения
Хугаев Виктор 32'
Чудояков Денис 38'
Ерусланов Максим 59'
90' Едапин Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Хмелевский Владислав (19)
Егор Сергеевич (77)
Динамо-Барнаул
90'
Едапин Максим (95) Тюмень
90'
Симанов Аркадий (27)
Навлётов Руслан (2)
Тюмень
81'
Бем Александр (72)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
79'
Завьялов Владимир (20)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
76'
Петров Михаил (13)
Садов Дмитрий (8)
Тюмень
67'
Карпов Данил (11)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
62'
Чудояков Денис (21)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
59'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
53'
Худяков Александр (9)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
46'
Исаев Вадим (27)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
46'
Чалый Никита (77)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Чудояков Денис (21) Динамо-Барнаул
32'
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
14'
Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
4'
Карпов Данил (11) Тюмень
Начало 1 тайма