Матч № 25

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 14:00
Стадион: "Купол", Ижевск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Касаткин Никита (7)
Михайлов Илья (8)
Зенит-Ижевск
82'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
79'
Касаткин Никита (7) Зенит-Ижевск
78'
Соболев Денис (77)
Могилев Егор (28)
Зенит-Ижевск
70'
Никонов Владислав (94)
Перевозчиков Илья (4)
Лада-Тольятти
67'
Дозморов Егор (19)
Фурцев Леонид (99)
Зенит-Ижевск
67'
Кашмин Даниил (99)
Сланко Евгений (88)
Лада-Тольятти
61'
Русских Александр (10)
Руднев Максим (11)
Зенит-Ижевск
53'
Баранов Вячеслав (8)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
53'
Лапаев Даниил (63)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
52'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
47'
Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
46'
Евстигнеев Евгений (9)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
46'
Дмитриев Дмитрий (18)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Евстигнеев Евгений (9) Зенит-Ижевск
41'
Кабаков Макар (21) Зенит-Ижевск
32'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
20'
Имуллин Никита (63) Зенит-Ижевск
18'
Баранов Вячеслав (8) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
79'
87' Михайлов Илья Сергеевич
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
32'
52'
78' Могилев Егор Алексеевич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
43'
46' Кибардин Денис Михайлович
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
20'
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
41'
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
47'
19 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
67' Фурцев Леонид Юрьевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
61' Руднев Максим Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
5 К ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
15 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
94 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
70' Перевозчиков Илья Павлович
18 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславович 
46' Верещак Богдан Алексеевич
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
63 ПЗ Лапаев Даниил Сергеевич 
53' Панкратов Максим Александрович
99 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
67' Сланко Евгений Алексеевич
8 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
18'
53' Саная Гиорги Хвичаевич
92 НП Кабиров Артур Ильдарович 
17 НП Ярославкин Никита Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
46' Евстигнеев Евгений Сергеевич
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
67' Дозморов Егор Владимирович
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
78' Соболев Денис Олегович
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
87' Касаткин Никита Сергеевич
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
61' Русских Александр Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
14 ЗЩ Исмаилов Руслан Рафикович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
70' Никонов Владислав Дмитриевич
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
53' Лапаев Даниил Сергеевич
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
53' Баранов Вячеслав Алексеевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
46' Дмитриев Дмитрий Вячеславович
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
67' Кашмин Даниил Сергеевич
82'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Кайгородов Константин Вениаминович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Врач Черепанов Александр Федорович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
79'
87' Михайлов Илья Сергеевич
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
32'
52'
78' Могилев Егор Алексеевич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
43'
46' Кибардин Денис Михайлович
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
20'
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
41'
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
47'
19 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
67' Фурцев Леонид Юрьевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
61' Руднев Максим Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
5 К ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
15 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
94 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
70' Перевозчиков Илья Павлович
18 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславович 
46' Верещак Богдан Алексеевич
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
63 ПЗ Лапаев Даниил Сергеевич 
53' Панкратов Максим Александрович
99 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
67' Сланко Евгений Алексеевич
8 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
18'
53' Саная Гиорги Хвичаевич
92 НП Кабиров Артур Ильдарович 
17 НП Ярославкин Никита Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
46' Евстигнеев Евгений Сергеевич
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
67' Дозморов Егор Владимирович
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
78' Соболев Денис Олегович
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
87' Касаткин Никита Сергеевич
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
61' Русских Александр Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
14 ЗЩ Исмаилов Руслан Рафикович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
70' Никонов Владислав Дмитриевич
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
53' Лапаев Даниил Сергеевич
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
53' Баранов Вячеслав Алексеевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
46' Дмитриев Дмитрий Вячеславович
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
67' Кашмин Даниил Сергеевич
82'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Кайгородов Константин Вениаминович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Врач Черепанов Александр Федорович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара
Замены
46' Дмитриев Дмитрий
Верещак Богдан
Евстигнеев Евгений
Кибардин Денис
46'
53' Лапаев Даниил
Панкратов Максим
53' Баранов Вячеслав
Саная Гиорги
Русских Александр
Руднев Максим
61'
67' Кашмин Даниил
Сланко Евгений
Дозморов Егор
Фурцев Леонид
67'
70' Никонов Владислав
Перевозчиков Илья
Соболев Денис
Могилев Егор
78'
Касаткин Никита
Михайлов Илья
87'
Голы
18' 0:1Баранов Вячеслав
Имуллин Никита1:1 20'
Соболев Денис2:1 32'
Шанин Ефим3:1 47'
Соболев Денис4:1 52'
Предупреждения
Евстигнеев Евгений 43'
Касаткин Никита 79'
82' Сланко Евгений
Удаления
Кабаков Макар 41'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Касаткин Никита (7)
Михайлов Илья (8)
Зенит-Ижевск
82'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
79'
Касаткин Никита (7) Зенит-Ижевск
78'
Соболев Денис (77)
Могилев Егор (28)
Зенит-Ижевск
70'
Никонов Владислав (94)
Перевозчиков Илья (4)
Лада-Тольятти
67'
Дозморов Егор (19)
Фурцев Леонид (99)
Зенит-Ижевск
67'
Кашмин Даниил (99)
Сланко Евгений (88)
Лада-Тольятти
61'
Русских Александр (10)
Руднев Максим (11)
Зенит-Ижевск
53'
Баранов Вячеслав (8)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
53'
Лапаев Даниил (63)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
52'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
47'
Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
46'
Евстигнеев Евгений (9)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
46'
Дмитриев Дмитрий (18)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Евстигнеев Евгений (9) Зенит-Ижевск
41'
Кабаков Макар (21) Зенит-Ижевск
32'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
20'
Имуллин Никита (63) Зенит-Ижевск
18'
Баранов Вячеслав (8) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма