Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 14:00
Стадион: "Торпедо", Тольятти
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Постаногов Григорий (76)
Ваганов Илья (27)
Волна
90'
Седых Дмитрий (19)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
89'
Дубровин Андрей (15)
Кабиров Артур (92)
Лада-Тольятти
88'
Кабаев Николай (22)
Можаровский Андрей (10)
Волна
84'
Панкратов Максим (77) Лада-Тольятти
75'
Волков Александр (5)
Шишкин Вячеслав (24)
Волна
74'
Козловский Никита (7)
Тимошкин Сергей (19)
Волна
72'
Рудаков Дмитрий (25) Волна
72'
Рудаков Дмитрий (25) Волна
69'
Саная Гиорги (7)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
69'
Кудряшов Кирилл (4) Лада-Тольятти
62'
Баранов Вячеслав (8)
Ярославкин Никита (17)
Лада-Тольятти
61'
Баранов Вячеслав (8) Лада-Тольятти
56'
Романов Данила (2)
Никонов Владислав (94)
Лада-Тольятти
56'
Столяров Дмитрий (11)
Постаногов Григорий (76)
Волна
54'
Столяров Иван (5) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Козловский Никита (7) Волна
11'
Столяров Дмитрий (11) Волна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
3 К ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
18 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславович 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
54'
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
56' Никонов Владислав Дмитриевич
15 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
89' Кабиров Артур Ильдарович
99 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
19 ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
90' Верещак Богдан Алексеевич
8 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
61'
62' Ярославкин Никита Олегович
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
69' Панкратов Максим Александрович
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
75' Шишкин Вячеслав Александрович
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
69'
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
45'
74' Тимошкин Сергей Николаевич
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
88' Можаровский Андрей
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
11'
56' Постаногов Григорий Григорьевич
25 НП Рудаков Дмитрий Игоревич 
72'
72'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
13 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
94 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
56' Романов Данила Юрьевич
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
69' Саная Гиорги Хвичаевич
84'
63 ПЗ Лапаев Даниил Сергеевич 
92 НП Кабиров Артур Ильдарович 
89' Дубровин Андрей Сергеевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
62' Баранов Вячеслав Алексеевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
90' Седых Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
75' Волков Александр Игоревич
27 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
90'+ Постаногов Григорий Григорьевич
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
10 ПЗ Можаровский Андрей 
88' Кабаев Николай Сергеевич
76 НП Постаногов Григорий Григорьевич 
56' Столяров Дмитрий Сергеевич
90'+ Ваганов Илья Сергеевич
19 НП Тимошкин Сергей Николаевич 
74' Козловский Никита Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Черепанов Александр Федорович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
3 К ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
18 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславович 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
54'
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
56' Никонов Владислав Дмитриевич
15 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
89' Кабиров Артур Ильдарович
99 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
19 ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
90' Верещак Богдан Алексеевич
8 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
61'
62' Ярославкин Никита Олегович
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
69' Панкратов Максим Александрович
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
75' Шишкин Вячеслав Александрович
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
69'
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
45'
74' Тимошкин Сергей Николаевич
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
88' Можаровский Андрей
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
11'
56' Постаногов Григорий Григорьевич
25 НП Рудаков Дмитрий Игоревич 
72'
72'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
13 ЗЩ Ахметов Данил Рустемович 
94 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
56' Романов Данила Юрьевич
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
69' Саная Гиорги Хвичаевич
84'
63 ПЗ Лапаев Даниил Сергеевич 
92 НП Кабиров Артур Ильдарович 
89' Дубровин Андрей Сергеевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
62' Баранов Вячеслав Алексеевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
90' Седых Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
75' Волков Александр Игоревич
27 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
90'+ Постаногов Григорий Григорьевич
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
10 ПЗ Можаровский Андрей 
88' Кабаев Николай Сергеевич
76 НП Постаногов Григорий Григорьевич 
56' Столяров Дмитрий Сергеевич
90'+ Ваганов Илья Сергеевич
19 НП Тимошкин Сергей Николаевич 
74' Козловский Никита Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Черепанов Александр Федорович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
56' Столяров Дмитрий
Постаногов Григорий
Романов Данила
Никонов Владислав
56'
Баранов Вячеслав
Ярославкин Никита
62'
Саная Гиорги
Панкратов Максим
69'
74' Козловский Никита
Тимошкин Сергей
75' Волков Александр
Шишкин Вячеслав
88' Кабаев Николай
Можаровский Андрей
Дубровин Андрей
Кабиров Артур
89'
Седых Дмитрий
Верещак Богдан
90'
90'+' Постаногов Григорий
Ваганов Илья
Голы
11' 0:1Столяров Дмитрий
Кудряшов Кирилл1:1 69'
72' 1:2Рудаков Дмитрий
Предупреждения
45' Козловский Никита
Столяров Иван 54'
Баранов Вячеслав 61'
72' Рудаков Дмитрий
Панкратов Максим 84'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Постаногов Григорий (76)
Ваганов Илья (27)
Волна
90'
Седых Дмитрий (19)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
89'
Дубровин Андрей (15)
Кабиров Артур (92)
Лада-Тольятти
88'
Кабаев Николай (22)
Можаровский Андрей (10)
Волна
84'
Панкратов Максим (77) Лада-Тольятти
75'
Волков Александр (5)
Шишкин Вячеслав (24)
Волна
74'
Козловский Никита (7)
Тимошкин Сергей (19)
Волна
72'
Рудаков Дмитрий (25) Волна
72'
Рудаков Дмитрий (25) Волна
69'
Саная Гиорги (7)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
69'
Кудряшов Кирилл (4) Лада-Тольятти
62'
Баранов Вячеслав (8)
Ярославкин Никита (17)
Лада-Тольятти
61'
Баранов Вячеслав (8) Лада-Тольятти
56'
Романов Данила (2)
Никонов Владислав (94)
Лада-Тольятти
56'
Столяров Дмитрий (11)
Постаногов Григорий (76)
Волна
54'
Столяров Иван (5) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Козловский Никита (7) Волна
11'
Столяров Дмитрий (11) Волна
Начало 1 тайма