Матч № 42

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 13:00
Стадион: «Металлург», Самара
Количество зрителей: 120
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бирюков Михаил (17) Тюмень
90'+'
Максимов Николай (53)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
84'
Карпов Данил (11) Тюмень
82'
Садов Дмитрий (8)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
75'
Войченко Алексей (68)
Евинов Александр (56)
Крылья Советов-2
70'
Садов Дмитрий (8) Тюмень
68'
Трубин Никита (41) Крылья Советов-2
65'
Чалый Никита (77)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
65'
Карпов Данил (11) Тюмень
63'
Шерстнев Степан (94)
Соколов Бахадур (46)
Крылья Советов-2
61'
Смецкий Даниил (64) Крылья Советов-2
59'
Смецкий Даниил (64) Крылья Советов-2
57'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
56'
Бочаров Антон (15) Тюмень
54'
Бирюков Михаил (17) Тюмень
54'
Кравченко Денис (58)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
48'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
46'
Бем Александр (72)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
7'
Максимов Николай (53) Крылья Советов-2
5'
Полюткин Антон (20)
Навлётов Руслан (2)
Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
81 К ВР Овсянников Богдан Игоревич 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
68'
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
63' Соколов Бахадур Хуршедович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
54' Смецкий Даниил Александрович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
48'
57'
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
75' Евинов Александр Александрович
53 НП Максимов Николай Сергеевич 
7'
90'+ Макаров Сергей Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
46' Бирюков Михаил Петрович
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
56'
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
5' Навлётов Руслан Радикович
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
70'
82' Докучаев Артем Александрович
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
65' Маргиев Георгий Тамазович
57 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
11 НП Карпов Данил Александрович 
65'
84'
34 К НП Кацалапов Александр Анатольевич 
24 НП Коротаев Александр Станиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
75' Войченко Алексей Владимирович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
63' Шерстнев Степан Алексеевич
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
90'+ Максимов Николай Сергеевич
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
54' Кравченко Денис Олегович
59'
61'
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
5' Полюткин Антон Сергеевич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
65' Чалый Никита Ильич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
82' Садов Дмитрий Алексеевич
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
46' Бем Александр Сергеевич
54'
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Галанин Сергей Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
начальник команды Черных Павел Валентинович
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
81 К ВР Овсянников Богдан Игоревич 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
68'
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
63' Соколов Бахадур Хуршедович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
54' Смецкий Даниил Александрович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
48'
57'
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
75' Евинов Александр Александрович
53 НП Максимов Николай Сергеевич 
7'
90'+ Макаров Сергей Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
46' Бирюков Михаил Петрович
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
56'
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
5' Навлётов Руслан Радикович
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
70'
82' Докучаев Артем Александрович
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
65' Маргиев Георгий Тамазович
57 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
11 НП Карпов Данил Александрович 
65'
84'
34 К НП Кацалапов Александр Анатольевич 
24 НП Коротаев Александр Станиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
75' Войченко Алексей Владимирович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
63' Шерстнев Степан Алексеевич
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
90'+ Максимов Николай Сергеевич
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
54' Кравченко Денис Олегович
59'
61'
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
5' Полюткин Антон Сергеевич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
65' Чалый Никита Ильич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
82' Садов Дмитрий Алексеевич
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
46' Бем Александр Сергеевич
54'
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Галанин Сергей Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
начальник команды Черных Павел Валентинович
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
Замены
5' Полюткин Антон
Навлётов Руслан
46' Бем Александр
Бирюков Михаил
Кравченко Денис
Смецкий Даниил
54'
Шерстнев Степан
Соколов Бахадур
63'
65' Чалый Никита
Маргиев Георгий
Войченко Алексей
Евинов Александр
75'
82' Садов Дмитрий
Докучаев Артем
Максимов Николай
Макаров Сергей
90'+'
Голы
Ежов Артем1:0 48'
54' 1:1Бирюков Михаил
Ежов Артем2:1 57'
Смецкий Даниил3:1 59'
70' 3:2Садов Дмитрий
84' 3:3Карпов Данил
90'+' 3:4Бирюков Михаил
Предупреждения
Максимов Николай 7'
56' Бочаров Антон
Смецкий Даниил 61'
65' Карпов Данил
Трубин Никита 68'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бирюков Михаил (17) Тюмень
90'+'
Максимов Николай (53)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
84'
Карпов Данил (11) Тюмень
82'
Садов Дмитрий (8)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
75'
Войченко Алексей (68)
Евинов Александр (56)
Крылья Советов-2
70'
Садов Дмитрий (8) Тюмень
68'
Трубин Никита (41) Крылья Советов-2
65'
Чалый Никита (77)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
65'
Карпов Данил (11) Тюмень
63'
Шерстнев Степан (94)
Соколов Бахадур (46)
Крылья Советов-2
61'
Смецкий Даниил (64) Крылья Советов-2
59'
Смецкий Даниил (64) Крылья Советов-2
57'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
56'
Бочаров Антон (15) Тюмень
54'
Бирюков Михаил (17) Тюмень
54'
Кравченко Денис (58)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
48'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
46'
Бем Александр (72)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
7'
Максимов Николай (53) Крылья Советов-2
5'
Полюткин Антон (20)
Навлётов Руслан (2)
Тюмень
Начало 1 тайма