Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 7-й тур
Дата: 20 сентября 2020 15:00
Стадион: «Звезда», Пермь
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Щербаков Александр (90)
Иваньков Александр (45)
Урал-2
88'
Арсентьев Даниил (71)
Толкачёв Лев (72)
Урал-2
88'
(вратарь)
Вазитдинов Рустам (30) Звезда
86'
Киселев Виктор (89) Урал-2
86'
Быковский Илья (94) Урал-2
75'
Вазитдинов Рустам (30) Звезда
72'
Голдобин Никита (97)
Вазитдинов Рустам (30)
Звезда
70'
Магомадов Чингиз (95)
Хитяев Андрей (97)
Урал-2
67'
Голубцов Александр (43)
Татаринов Евгений (99)
Урал-2
67'
Зуев Даниил (77)
Лабзин Владислав (8)
Звезда
60'
Гусейнов Айхан (22)
Новиков Денис (74)
Урал-2
60'
Тюкалов Евгений (7)
Парамонов Евгений (11)
Звезда
59'
Гусейнов Айхан (22) Урал-2
55'
Лаук Максим (55) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
40'
Киселев Виктор (89) Урал-2
27'
Чунихин Никита (17)
Мосунов Александр (23)
Звезда
27'
Лаптев Владимир (18)
Абдрашитов Тимур (44)
Звезда
23'
Иванов Илья (3) Звезда
8'
Чунихин Никита (17) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
23'
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
27' Мосунов Александр Дмитриевич
8'
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
72' Вазитдинов Рустам Фаридович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
44'
60' Парамонов Евгений Константинович
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
67' Лабзин Владислав Игоревич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
27' Абдрашитов Тимур Халилович
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
55'
Амплуа Имя
60 ВР Полетаев Владислав Павлович 
95 ЗЩ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
70' Хитяев Андрей Сергеевич
98 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
86'
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
22 ПЗ Гусейнов Айхан Илхамович 
59'
60' Новиков Денис Алексеевич
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
67' Татаринов Евгений Владимирович
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
89 К ПЗ Киселев Виктор Олегович 
40'
86'
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
88' Толкачёв Лев Сергеевич
90 НП Щербаков Александр Сергеевич 
90' Иваньков Александр Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
8 ЗЩ Лабзин Владислав Игоревич 
67' Зуев Даниил Денисович
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
27' Чунихин Никита Олегович
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
27' Лаптев Владимир Дмитриевич
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
60' Тюкалов Евгений Евгеньевич
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
72' Голдобин Никита Вячеславович
75'
88'
Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
70' Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
88' Арсентьев Даниил Сергеевич
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
90' Щербаков Александр Сергеевич
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
60' Гусейнов Айхан Илхамович
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
67' Голубцов Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Тренер Агапов Константин Михайлович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
23'
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
27' Мосунов Александр Дмитриевич
8'
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
72' Вазитдинов Рустам Фаридович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
44'
60' Парамонов Евгений Константинович
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
67' Лабзин Владислав Игоревич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
27' Абдрашитов Тимур Халилович
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
55'
Амплуа Имя
60 ВР Полетаев Владислав Павлович 
95 ЗЩ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
70' Хитяев Андрей Сергеевич
98 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
86'
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
22 ПЗ Гусейнов Айхан Илхамович 
59'
60' Новиков Денис Алексеевич
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
67' Татаринов Евгений Владимирович
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
89 К ПЗ Киселев Виктор Олегович 
40'
86'
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
88' Толкачёв Лев Сергеевич
90 НП Щербаков Александр Сергеевич 
90' Иваньков Александр Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
8 ЗЩ Лабзин Владислав Игоревич 
67' Зуев Даниил Денисович
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
27' Чунихин Никита Олегович
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
27' Лаптев Владимир Дмитриевич
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
60' Тюкалов Евгений Евгеньевич
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
72' Голдобин Никита Вячеславович
75'
88'
Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
70' Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
88' Арсентьев Даниил Сергеевич
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
90' Щербаков Александр Сергеевич
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
50 ЗЩ Насонкин Илья Алексеевич 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
60' Гусейнов Айхан Илхамович
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
67' Голубцов Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Тренер Агапов Константин Михайлович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Лаптев Владимир
Абдрашитов Тимур
27'
Чунихин Никита
Мосунов Александр
27'
Тюкалов Евгений
Парамонов Евгений
60'
60' Гусейнов Айхан
Новиков Денис
Зуев Даниил
Лабзин Владислав
67'
67' Голубцов Александр
Татаринов Евгений
70' Магомадов Чингиз
Хитяев Андрей
Голдобин Никита
Вазитдинов Рустам
72'
88' Арсентьев Даниил
Толкачёв Лев
90' Щербаков Александр
Иваньков Александр
Голы
Чунихин Никита1:0 8'
40' 1:1Киселев Виктор
Лаук Максим2:1 55'
59' 2:2Гусейнов Айхан
Предупреждения
Иванов Илья 23'
Тюкалов Евгений 44'
Вазитдинов Рустам 75'
86' Киселев Виктор
Удаления
86' Быковский Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Щербаков Александр (90)
Иваньков Александр (45)
Урал-2
88'
Арсентьев Даниил (71)
Толкачёв Лев (72)
Урал-2
88'
(вратарь)
Вазитдинов Рустам (30) Звезда
86'
Киселев Виктор (89) Урал-2
86'
Быковский Илья (94) Урал-2
75'
Вазитдинов Рустам (30) Звезда
72'
Голдобин Никита (97)
Вазитдинов Рустам (30)
Звезда
70'
Магомадов Чингиз (95)
Хитяев Андрей (97)
Урал-2
67'
Голубцов Александр (43)
Татаринов Евгений (99)
Урал-2
67'
Зуев Даниил (77)
Лабзин Владислав (8)
Звезда
60'
Гусейнов Айхан (22)
Новиков Денис (74)
Урал-2
60'
Тюкалов Евгений (7)
Парамонов Евгений (11)
Звезда
59'
Гусейнов Айхан (22) Урал-2
55'
Лаук Максим (55) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
40'
Киселев Виктор (89) Урал-2
27'
Чунихин Никита (17)
Мосунов Александр (23)
Звезда
27'
Лаптев Владимир (18)
Абдрашитов Тимур (44)
Звезда
23'
Иванов Илья (3) Звезда
8'
Чунихин Никита (17) Звезда
Начало 1 тайма