Матч № 47

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 7-й тур
Дата: 20 сентября 2020 15:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90' Штрафной Коротаев Александр (24) Тюмень
88' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
87' Штрафной Шайморданов Марат (11) Челябинск
84'
Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
82' Удар по воротам Крыжевских Павел (27) Челябинск
78' Штрафной Шайморданов Марат (11) Челябинск
76'
Сальников Илья (5)
Дорохов Егор (25)
Челябинск
72' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
70' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
69' Штрафной Шайморданов Марат (11) Челябинск
68' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
66'
Дубровский Владислав (7)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
63' Удар в створ Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
62'
Бирюков Михаил (17)
Садов Дмитрий (8)
Тюмень
60' Удар в створ Бирюков Михаил (17) Тюмень
58' Удар по воротам Шайморданов Марат (11) Челябинск
55' Штрафной Коротаев Александр (24) Тюмень
50' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
50' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
48' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
46'
Пипо Алексей (18)
Урывков Денис (22)
Челябинск
46'
Маргиев Георгий (14)
Чалый Никита (77)
Тюмень
Начало 2 тайма
45'+' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
Перерыв
45'+' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
45' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
44'
Валиахметов Эдуард (17)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
43'
Печенкин Никита (6)
Демин Вячеслав (4)
Челябинск
31'
Маргиев Георгий (14) Тюмень
28' Угловой Дубровский Владислав (7) Челябинск
24' Удар в створ Байтуков Руслан (19) Челябинск
19' Удар по воротам Курышев Виктор (3) Челябинск
15' Удар по воротам Крыжевских Павел (27) Челябинск
13'
Байтуков Руслан (19) Челябинск
10' Удар в створ Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
10'
Бирюков Михаил (17) Тюмень
6' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
6' Удар по воротам Маргиев Георгий (14) Тюмень
3' Удар по воротам Бирюков Михаил (17) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
13'
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
43' Демин Вячеслав Павлович
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
76' Дорохов Егор Алексеевич
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
66' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
46' Урывков Денис Сергеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
44' Шайморданов Марат Рафитович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
43' Печенкин Никита Андреевич
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
44' Валиахметов Эдуард Владимирович
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
66' Дубровский Владислав Эдуардович
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
22 НП Урывков Денис Сергеевич 
46' Пипо Алексей Сергеевич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
76' Сальников Илья Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
13'
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
43' Демин Вячеслав Павлович
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
76' Дорохов Егор Алексеевич
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
66' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
46' Урывков Денис Сергеевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
44' Шайморданов Марат Рафитович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
43' Печенкин Никита Андреевич
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
44' Валиахметов Эдуард Владимирович
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
66' Дубровский Владислав Эдуардович
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
22 НП Урывков Денис Сергеевич 
46' Пипо Алексей Сергеевич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
76' Сальников Илья Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
43' Печенкин Никита
Демин Вячеслав
44' Валиахметов Эдуард
Шайморданов Марат
Маргиев Георгий
Чалый Никита
46'
46' Пипо Алексей
Урывков Денис
Бирюков Михаил
Садов Дмитрий
62'
66' Дубровский Владислав
Зырянов Никита
76' Сальников Илья
Дорохов Егор
Голы
Бирюков Михаил1:0 10'
Предупреждения
13' Байтуков Руслан
Маргиев Георгий 31'
Гилязетдинов Артур 84'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90' Штрафной Коротаев Александр (24) Тюмень
88' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
87' Штрафной Шайморданов Марат (11) Челябинск
84'
Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
82' Удар по воротам Крыжевских Павел (27) Челябинск
78' Штрафной Шайморданов Марат (11) Челябинск
76'
Сальников Илья (5)
Дорохов Егор (25)
Челябинск
72' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
70' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
69' Штрафной Шайморданов Марат (11) Челябинск
68' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
66'
Дубровский Владислав (7)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
63' Удар в створ Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
62'
Бирюков Михаил (17)
Садов Дмитрий (8)
Тюмень
60' Удар в створ Бирюков Михаил (17) Тюмень
58' Удар по воротам Шайморданов Марат (11) Челябинск
55' Штрафной Коротаев Александр (24) Тюмень
50' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
50' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
48' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
46'
Пипо Алексей (18)
Урывков Денис (22)
Челябинск
46'
Маргиев Георгий (14)
Чалый Никита (77)
Тюмень
Начало 2 тайма
45'+' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
Перерыв
45'+' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
45' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
44'
Валиахметов Эдуард (17)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
43'
Печенкин Никита (6)
Демин Вячеслав (4)
Челябинск
31'
Маргиев Георгий (14) Тюмень
28' Угловой Дубровский Владислав (7) Челябинск
24' Удар в створ Байтуков Руслан (19) Челябинск
19' Удар по воротам Курышев Виктор (3) Челябинск
15' Удар по воротам Крыжевских Павел (27) Челябинск
13'
Байтуков Руслан (19) Челябинск
10' Удар в створ Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
10'
Бирюков Михаил (17) Тюмень
6' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
6' Удар по воротам Маргиев Георгий (14) Тюмень
3' Удар по воротам Бирюков Михаил (17) Тюмень
Начало 1 тайма