Матч № 50

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 8-й тур
Дата: 24 сентября 2020 13:00
Стадион: «Динамо», Барнаул
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
90'+'
Ерусланов Максим (15)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
90'+'
Касаткин Никита (7) Зенит-Ижевск
87'
Овсянников Ярослав (22)
Петухов Антон (77)
Динамо-Барнаул
79'
Соболев Денис (77)
Михайлов Илья (8)
Зенит-Ижевск
74'
Касаткин Никита (7) Зенит-Ижевск
72'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
72'
Фурцев Леонид (99)
Дозморов Егор (19)
Зенит-Ижевск
70'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
66'
Евстигнеев Евгений (9)
Мухаметзянов Евгений (90)
Зенит-Ижевск
60'
Щербаков Евгений (17)
()
Динамо-Барнаул
57'
Чудояков Денис (97)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
56'
Имуллин Никита (63)
Касаткин Никита (7)
Зенит-Ижевск
53'
Русских Александр (10)
Руднев Максим (11)
Зенит-Ижевск
46'
Абрамов Игорь (23)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Щербаков Евгений (17) Динамо-Барнаул
45'
Шибаев Никита (11) Динамо-Барнаул
41'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
30'
Шибаев Никита (11) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
30'
45'
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
87' Петухов Антон Станиславович
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 К ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
90'+ Худяков Александр Николаевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
46'
60'
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
57' Липин Виктор Владиславович
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
46' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
72' Дозморов Егор Владимирович
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
41'
79' Михайлов Илья Сергеевич
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
56' Касаткин Никита Сергеевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
66' Мухаметзянов Евгений Рамилевич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
10 К НП Русских Александр Андреевич 
53' Руднев Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Тарасов Данил Сергеевич 
77 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
87' Овсянников Ярослав Валерьевич
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
57' Чудояков Денис Александрович
90'+
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
90'+ Ерусланов Максим Сергеевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Абрамов Игорь Викторович
70'
18 НП Гречников Никита Сергеевич 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
72'
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
90 ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
66' Евстигнеев Евгений Сергеевич
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
19 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
72' Фурцев Леонид Юрьевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
56' Имуллин Никита Сергеевич
74'
90'+
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
79' Соболев Денис Олегович
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
53' Русских Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Директор Кайгородов Дмитрий Вениаминович
Тренер команды Ложкин Андрей Викторович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
30'
45'
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
87' Петухов Антон Станиславович
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 К ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
90'+ Худяков Александр Николаевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
46'
60'
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
57' Липин Виктор Владиславович
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
46' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
72' Дозморов Егор Владимирович
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
77 ПЗ Соболев Денис Олегович 
41'
79' Михайлов Илья Сергеевич
63 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
56' Касаткин Никита Сергеевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
66' Мухаметзянов Евгений Рамилевич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
10 К НП Русских Александр Андреевич 
53' Руднев Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Тарасов Данил Сергеевич 
77 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
87' Овсянников Ярослав Валерьевич
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
57' Чудояков Денис Александрович
90'+
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
90'+ Ерусланов Максим Сергеевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Абрамов Игорь Викторович
70'
18 НП Гречников Никита Сергеевич 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
72'
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
90 ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
66' Евстигнеев Евгений Сергеевич
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
19 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
72' Фурцев Леонид Юрьевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
56' Имуллин Никита Сергеевич
74'
90'+
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
79' Соболев Денис Олегович
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
53' Русских Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Директор Кайгородов Дмитрий Вениаминович
Тренер команды Ложкин Андрей Викторович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара
Замены
Абрамов Игорь
Осипов Михаил
46'
53' Русских Александр
Руднев Максим
56' Имуллин Никита
Касаткин Никита
Чудояков Денис
Липин Виктор
57'
Щербаков Евгений
60'
66' Евстигнеев Евгений
Мухаметзянов Евгений
72' Фурцев Леонид
Дозморов Егор
79' Соболев Денис
Михайлов Илья
Овсянников Ярослав
Петухов Антон
87'
Ерусланов Максим
Худяков Александр
90'+'
Голы
Щербаков Евгений1:0 45'+'
Осипов Михаил2:0 70'
Завьялов Владимир3:0 72'
90'+' 3:1Касаткин Никита
Липин Виктор4:1 90'+'
Предупреждения
Шибаев Никита 30'
41' Соболев Денис
74' Касаткин Никита
Удаления
Шибаев Никита 45'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
90'+'
Ерусланов Максим (15)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
90'+'
Касаткин Никита (7) Зенит-Ижевск
87'
Овсянников Ярослав (22)
Петухов Антон (77)
Динамо-Барнаул
79'
Соболев Денис (77)
Михайлов Илья (8)
Зенит-Ижевск
74'
Касаткин Никита (7) Зенит-Ижевск
72'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
72'
Фурцев Леонид (99)
Дозморов Егор (19)
Зенит-Ижевск
70'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
66'
Евстигнеев Евгений (9)
Мухаметзянов Евгений (90)
Зенит-Ижевск
60'
Щербаков Евгений (17)
()
Динамо-Барнаул
57'
Чудояков Денис (97)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
56'
Имуллин Никита (63)
Касаткин Никита (7)
Зенит-Ижевск
53'
Русских Александр (10)
Руднев Максим (11)
Зенит-Ижевск
46'
Абрамов Игорь (23)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Щербаков Евгений (17) Динамо-Барнаул
45'
Шибаев Никита (11) Динамо-Барнаул
41'
Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
30'
Шибаев Никита (11) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма