Матч № 53

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 15:00
Стадион: "Торпедо", Димитровград
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Горбунов Артем (88)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
89'
Щербин Руслан (99)
Пронин Роман (44)
Лада
88'
Ермаков Роман (67) Крылья Советов-2
79'
Ежов Артем (83)
Шерстнев Степан (94)
Крылья Советов-2
79'
Исаев Рамазан (9)
Дмитрюк Александр (7)
Лада
76'
Щербин Руслан (99) Лада
67'
Маскаев Дмитрий (15)
Шагеев Руслан (2)
Лада
62'
Гевлич Владислав (97) Лада
56'
Смецкий Даниил (64)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
46'
Чупин Валерий (11)
Павлов Константин (10)
Лада
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Кузнецов Иван (25) Лада
34'
Грязин Виктор (55)
Максимов Николай (53)
Крылья Советов-2
8'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Сейкин Андрей Александрович 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
76'
89' Пронин Роман Алексеевич
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
23 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
11 ПЗ Чупин Валерий Евгеньевич 
46' Павлов Константин Сергеевич
15 ПЗ Маскаев Дмитрий Александрович 
67' Шагеев Руслан Шамилевич
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
42'
97 ПЗ Гевлич Владислав Дмитриевич 
62'
9 НП Исаев Рамазан Шамилович 
79' Дмитрюк Александр Дмитриевич
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
34' Максимов Николай Сергеевич
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
88'
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
37 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
57 К ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
90'+ Макаров Сергей Михайлович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
79' Шерстнев Степан Алексеевич
8'
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
56' Кравченко Денис Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Кузьмин Александр Александрович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
89' Щербин Руслан Айдарович
2 ЗЩ Шагеев Руслан Шамилевич 
67' Маскаев Дмитрий Александрович
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
7 ПЗ Дмитрюк Александр Дмитриевич 
79' Исаев Рамазан Шамилович
10 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
46' Чупин Валерий Евгеньевич
Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
56' Смецкий Даниил Александрович
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
79' Ежов Артем Александрович
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
90'+ Горбунов Артем Дмитриевич
53 НП Максимов Николай Сергеевич 
34' Грязин Виктор Олегович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Администратор Лещёв Владислав Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Врач Еремин Владимир Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Сейкин Андрей Александрович 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
76'
89' Пронин Роман Алексеевич
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
23 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
11 ПЗ Чупин Валерий Евгеньевич 
46' Павлов Константин Сергеевич
15 ПЗ Маскаев Дмитрий Александрович 
67' Шагеев Руслан Шамилевич
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
42'
97 ПЗ Гевлич Владислав Дмитриевич 
62'
9 НП Исаев Рамазан Шамилович 
79' Дмитрюк Александр Дмитриевич
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
34' Максимов Николай Сергеевич
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
88'
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
37 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
57 К ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
90'+ Макаров Сергей Михайлович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
79' Шерстнев Степан Алексеевич
8'
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
56' Кравченко Денис Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Кузьмин Александр Александрович 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
89' Щербин Руслан Айдарович
2 ЗЩ Шагеев Руслан Шамилевич 
67' Маскаев Дмитрий Александрович
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
7 ПЗ Дмитрюк Александр Дмитриевич 
79' Исаев Рамазан Шамилович
10 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
46' Чупин Валерий Евгеньевич
Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
56' Смецкий Даниил Александрович
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
79' Ежов Артем Александрович
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
90'+ Горбунов Артем Дмитриевич
53 НП Максимов Николай Сергеевич 
34' Грязин Виктор Олегович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Администратор Лещёв Владислав Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Врач Еремин Владимир Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово
Замены
34' Грязин Виктор
Максимов Николай
Чупин Валерий
Павлов Константин
46'
56' Смецкий Даниил
Кравченко Денис
Маскаев Дмитрий
Шагеев Руслан
67'
Исаев Рамазан
Дмитрюк Александр
79'
79' Ежов Артем
Шерстнев Степан
Щербин Руслан
Пронин Роман
89'
90'+' Горбунов Артем
Макаров Сергей
Голы
8' 0:1Ежов Артем
Кузнецов Иван1:1 42'
Предупреждения
Гевлич Владислав 62'
Щербин Руслан 76'
88' Ермаков Роман
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Горбунов Артем (88)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
89'
Щербин Руслан (99)
Пронин Роман (44)
Лада
88'
Ермаков Роман (67) Крылья Советов-2
79'
Ежов Артем (83)
Шерстнев Степан (94)
Крылья Советов-2
79'
Исаев Рамазан (9)
Дмитрюк Александр (7)
Лада
76'
Щербин Руслан (99) Лада
67'
Маскаев Дмитрий (15)
Шагеев Руслан (2)
Лада
62'
Гевлич Владислав (97) Лада
56'
Смецкий Даниил (64)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
46'
Чупин Валерий (11)
Павлов Константин (10)
Лада
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Кузнецов Иван (25) Лада
34'
Грязин Виктор (55)
Максимов Николай (53)
Крылья Советов-2
8'
Ежов Артем (83) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма