Матч № 55

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 12:00
Стадион: база "Бажовия", Сысерть
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
80' Коротаев Александр Станиславович
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
86' Бочаров Антон Дмитриевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
56' Садов Дмитрий Алексеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
90' Чалый Никита Ильич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Тренер Агапов Константин Михайлович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Чаплыгин Алексей Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
80' Коротаев Александр Станиславович
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
86' Бочаров Антон Дмитриевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
56' Садов Дмитрий Алексеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
90' Чалый Никита Ильич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Тренер Агапов Константин Михайлович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Чаплыгин Алексей Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
56' Садов Дмитрий
Маргиев Георгий
Гусейнов Айхан
Арсентьев Даниил
62'
Голубцов Александр
Толкачёв Лев
75'
80' Коротаев Александр
Куксин Антон
86' Бочаров Антон
Глухов Егор
90' Чалый Никита
Докучаев Артем
Голы
Татаринов Евгений1:0 19'
23' 1:1Кацалапов Александр
57' 1:2Чалый Никита
Предупреждения
51' Карпов Данил
53' Бардыбахин Вячеслав
71' Коротаев Александр
Толкачёв Лев 85'