Матч № 63

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 9-й тур
Дата: 04 октября 2020 16:00
Стадион: «Локомотив», Нижний Новгород
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
27 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
46' Столяров Дмитрий Сергеевич
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
46' Постаногов Григорий Григорьевич
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Фролов Антон Валерьевич
25 НП Рудаков Дмитрий Игоревич 
66' Можаровский Андрей
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
46'
46' Магамаев Керим Абазович
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
71' Скученко Иван Николаевич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Нарылков Сергей Викторович
46' Нарылков Сергей Викторович
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
80' Загороднев Никита Дмитриевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
65' Бакай Дмитрий Александрович
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
52'
9 НП Житнев Максим Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
10 ПЗ Можаровский Андрей 
66' Рудаков Дмитрий Игоревич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
19 НП Тимошкин Сергей Николаевич 
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
46' Иванов Даниил Сергеевич
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
46' Козловский Никита Андреевич
76 НП Постаногов Григорий Григорьевич 
46' Храмов Даниил Владимирович
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
80' Балахонцев Никита Григорьевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
65' Беляев Роман Евгеньевич
73'
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
46' Косицин Сергей Вячеславович
11 ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
46' Сафронов Илья Сергеевич
46' Сафронов Илья Сергеевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
21 НП Скученко Иван Николаевич 
71' Морозов Владислав Маркович
81'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
27 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
46' Столяров Дмитрий Сергеевич
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
46' Постаногов Григорий Григорьевич
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Фролов Антон Валерьевич
25 НП Рудаков Дмитрий Игоревич 
66' Можаровский Андрей
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
46'
46' Магамаев Керим Абазович
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
71' Скученко Иван Николаевич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Нарылков Сергей Викторович
46' Нарылков Сергей Викторович
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
80' Загороднев Никита Дмитриевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
65' Бакай Дмитрий Александрович
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
52'
9 НП Житнев Максим Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
10 ПЗ Можаровский Андрей 
66' Рудаков Дмитрий Игоревич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
19 НП Тимошкин Сергей Николаевич 
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
46' Иванов Даниил Сергеевич
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
46' Козловский Никита Андреевич
76 НП Постаногов Григорий Григорьевич 
46' Храмов Даниил Владимирович
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
80' Балахонцев Никита Григорьевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
65' Беляев Роман Евгеньевич
73'
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
46' Косицин Сергей Вячеславович
11 ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
46' Сафронов Илья Сергеевич
46' Сафронов Илья Сергеевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
21 НП Скученко Иван Николаевич 
71' Морозов Владислав Маркович
81'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
46' Сафронов Илья
Нарылков Сергей
Иванов Даниил
Фролов Антон
46'
Козловский Никита
Столяров Дмитрий
46'
Храмов Даниил
Постаногов Григорий
46'
46' Косицин Сергей
Магамаев Керим
46' Сафронов Илья
Нарылков Сергей
65' Беляев Роман
Бакай Дмитрий
Рудаков Дмитрий
Можаровский Андрей
66'
71' Морозов Владислав
Скученко Иван
80' Балахонцев Никита
Загороднев Никита
Голы
81' 0:1Скученко Иван
Предупреждения
45'+' Косицин Сергей
52' Косянчук Роман
73' Бакай Дмитрий