Матч № 67

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 08 октября 2020 13:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Граб Вячеслав (1) Тюмень
90'+'
Бочаров Антон (15)
Глухов Егор (10)
Тюмень
90' Удар по воротам Воронин Евгений (37) КАМАЗ
90' Штрафной Воронин Евгений (37) КАМАЗ
89' Угловой Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
88'
Карпов Данил (11)
Навлётов Руслан (2)
Тюмень
88' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
86' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
84'
Чалый Никита (77)
Петров Михаил (13)
Тюмень
83' Угловой Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
82' Угловой Казимир Михаил (57) КАМАЗ
78'
Чушъялов Денис (14)
Янушковский Роман (17)
КАМАЗ
77'
Коротаев Александр (24)
Садов Дмитрий (8)
Тюмень
76'
Куксин Антон (5) Тюмень
75'
Галиакберов Руслан (88)
Бадртдинов Ильнур (29)
КАМАЗ
72'
Карпов Данил (11) Тюмень
71' Удар в створ Ушаков Евгений (57) Тюмень
69'
Симанов Аркадий (27)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
68' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
67' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
67' Удар по воротам Чалый Никита (77) Тюмень
66' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
66' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
65' Угловой Казимир Михаил (57) КАМАЗ
65'
Куликов Александр (3) КАМАЗ
65' Штрафной Кацалапов Александр (34) Тюмень
63' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
61' Удар по воротам Ушаков Евгений (57) Тюмень
60' Офсайд Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
60' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
58' Удар по воротам Симанов Аркадий (27) Тюмень
58' Штрафной Коротаев Александр (24) Тюмень
55' Удар по воротам Воронин Евгений (37) КАМАЗ
55' Угловой Казимир Михаил (57) КАМАЗ
54' Удар в створ Воронин Евгений (37) КАМАЗ
52' Удар по воротам Воронин Евгений (37) КАМАЗ
51' Удар в створ Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
51' Штрафной Воронин Евгений (37) КАМАЗ
50' Штрафной Куксин Антон (5) Тюмень
49' Штрафной Куксин Антон (5) Тюмень
48' Удар по воротам Бевеев Мингиян (22) КАМАЗ
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Штрафной Бочаров Антон (15) Тюмень
44'
Бугулов Георгий (25)
Тесленко Егор (90)
КАМАЗ
44' Удар по воротам Чалый Никита (77) Тюмень
43' Штрафной Мамин Алексей (1) КАМАЗ
41' Удар в створ Бевеев Мингиян (22) КАМАЗ
38' Штрафной Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
35' Офсайд Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
28' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
27' Удар по воротам Ушаков Евгений (57) Тюмень
26' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
23' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
18' Угловой Казимир Михаил (57) КАМАЗ
12' Угловой Воронин Евгений (37) КАМАЗ
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
90'+
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
90'+ Глухов Егор Евгеньевич
5 ЗЩ Куксин Антон 
76'
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
69' Маргиев Георгий Тамазович
57 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
84' Петров Михаил Алексеевич
11 НП Карпов Данил Александрович 
72'
88' Навлётов Руслан Радикович
34 К НП Кацалапов Александр Анатольевич 
24 НП Коротаев Александр Станиславович 
77' Садов Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
88' Карпов Данил Александрович
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
90'+ Бочаров Антон Дмитриевич
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
77' Коротаев Александр Станиславович
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
69' Симанов Аркадий Николаевич
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
84' Чалый Никита Ильич
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
44' Бугулов Георгий Олегович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
75' Галиакберов Руслан Альбертович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
78' Чушъялов Денис Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Бояринцев Денис Константинович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Судьи и инспектор
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
90'+
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
90'+ Глухов Егор Евгеньевич
5 ЗЩ Куксин Антон 
76'
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
69' Маргиев Георгий Тамазович
57 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
84' Петров Михаил Алексеевич
11 НП Карпов Данил Александрович 
72'
88' Навлётов Руслан Радикович
34 К НП Кацалапов Александр Анатольевич 
24 НП Коротаев Александр Станиславович 
77' Садов Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
88' Карпов Данил Александрович
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
90'+ Бочаров Антон Дмитриевич
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
77' Коротаев Александр Станиславович
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
69' Симанов Аркадий Николаевич
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
84' Чалый Никита Ильич
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
44' Бугулов Георгий Олегович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
75' Галиакберов Руслан Альбертович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
78' Чушъялов Денис Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Бояринцев Денис Константинович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Судьи и инспектор
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара
Замены
44' Бугулов Георгий
Тесленко Егор
Симанов Аркадий
Маргиев Георгий
69'
75' Галиакберов Руслан
Бадртдинов Ильнур
Коротаев Александр
Садов Дмитрий
77'
78' Чушъялов Денис
Янушковский Роман
Чалый Никита
Петров Михаил
84'
Карпов Данил
Навлётов Руслан
88'
Бочаров Антон
Глухов Егор
90'+'
Голы
Карпов Данил1:0 72'
Предупреждения
65' Куликов Александр
Куксин Антон 76'
Граб Вячеслав 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Граб Вячеслав (1) Тюмень
90'+'
Бочаров Антон (15)
Глухов Егор (10)
Тюмень
90' Удар по воротам Воронин Евгений (37) КАМАЗ
90' Штрафной Воронин Евгений (37) КАМАЗ
89' Угловой Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
88'
Карпов Данил (11)
Навлётов Руслан (2)
Тюмень
88' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
86' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
84'
Чалый Никита (77)
Петров Михаил (13)
Тюмень
83' Угловой Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
82' Угловой Казимир Михаил (57) КАМАЗ
78'
Чушъялов Денис (14)
Янушковский Роман (17)
КАМАЗ
77'
Коротаев Александр (24)
Садов Дмитрий (8)
Тюмень
76'
Куксин Антон (5) Тюмень
75'
Галиакберов Руслан (88)
Бадртдинов Ильнур (29)
КАМАЗ
72'
Карпов Данил (11) Тюмень
71' Удар в створ Ушаков Евгений (57) Тюмень
69'
Симанов Аркадий (27)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
68' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
67' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
67' Удар по воротам Чалый Никита (77) Тюмень
66' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
66' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
65' Угловой Казимир Михаил (57) КАМАЗ
65'
Куликов Александр (3) КАМАЗ
65' Штрафной Кацалапов Александр (34) Тюмень
63' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
61' Удар по воротам Ушаков Евгений (57) Тюмень
60' Офсайд Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
60' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
58' Удар по воротам Симанов Аркадий (27) Тюмень
58' Штрафной Коротаев Александр (24) Тюмень
55' Удар по воротам Воронин Евгений (37) КАМАЗ
55' Угловой Казимир Михаил (57) КАМАЗ
54' Удар в створ Воронин Евгений (37) КАМАЗ
52' Удар по воротам Воронин Евгений (37) КАМАЗ
51' Удар в створ Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
51' Штрафной Воронин Евгений (37) КАМАЗ
50' Штрафной Куксин Антон (5) Тюмень
49' Штрафной Куксин Антон (5) Тюмень
48' Удар по воротам Бевеев Мингиян (22) КАМАЗ
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Штрафной Бочаров Антон (15) Тюмень
44'
Бугулов Георгий (25)
Тесленко Егор (90)
КАМАЗ
44' Удар по воротам Чалый Никита (77) Тюмень
43' Штрафной Мамин Алексей (1) КАМАЗ
41' Удар в створ Бевеев Мингиян (22) КАМАЗ
38' Штрафной Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
35' Офсайд Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
28' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
27' Удар по воротам Ушаков Евгений (57) Тюмень
26' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
23' Угловой Ушаков Евгений (57) Тюмень
18' Угловой Казимир Михаил (57) КАМАЗ
12' Угловой Воронин Евгений (37) КАМАЗ
Начало 1 тайма