Матч № 68

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 08 октября 2020 16:00
Стадион: "Торпедо", Тольятти
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Черязов Виктор (53)
Привалов Артем (52)
Оренбург-2
86'
Чванов Дмитрий (73)
Захарчук Платон (82)
Оренбург-2
81'
Анохин Илья (65)
Шакиров Руслан (64)
Оренбург-2
81'
Бадюкевич Владимир (78)
Анисимов Илья (92)
Оренбург-2
78'
Баранов Вячеслав (17)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
73'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
73'
Никонов Владислав (4) Лада-Тольятти
70'
Романов Данила (2) Лада-Тольятти
69'
Кашмин Даниил (19) Лада-Тольятти
67'
Кабиров Артур (11)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
64'
Лопарев Александр (79) Оренбург-2
61'
Матвейчук Александр (69)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
51'
Верещак Богдан (9) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Лобов Артём (59) Оренбург-2
42'
Егофаров Рим (46) Оренбург-2
25'
Лобов Артём (59) Оренбург-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
86' Захарчук Платон Платонович
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
88' Привалов Артем Александрович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
81' Анисимов Илья Сергеевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
25'
46'
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
73'
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
81' Шакиров Руслан Робертович
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
61' Лопарев Александр Алексеевич
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
42'

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
86' Чванов Дмитрий Сергеевич
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
81' Анохин Илья Александрович
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
88' Черязов Виктор Сергеевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
61' Матвейчук Александр Вячеславович
64'
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
81' Бадюкевич Владимир Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
86' Захарчук Платон Платонович
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
88' Привалов Артем Александрович
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
81' Анисимов Илья Сергеевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
25'
46'
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
73'
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
81' Шакиров Руслан Робертович
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
61' Лопарев Александр Алексеевич
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
42'

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
86' Чванов Дмитрий Сергеевич
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
81' Анохин Илья Александрович
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
88' Черязов Виктор Сергеевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
61' Матвейчук Александр Вячеславович
64'
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
81' Бадюкевич Владимир Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
61' Матвейчук Александр
Лопарев Александр
Кабиров Артур
Саная Гиорги
67'
Баранов Вячеслав
Чеповский Дмитрий
78'
81' Бадюкевич Владимир
Анисимов Илья
81' Анохин Илья
Шакиров Руслан
86' Чванов Дмитрий
Захарчук Платон
88' Черязов Виктор
Привалов Артем
Голы
45'+' 0:1Лобов Артём
Верещак Богдан1:1 51'
64' 1:2Лопарев Александр
73' 1:3Николаев Тимур
Предупреждения
25' Лобов Артём
42' Егофаров Рим
Кашмин Даниил 69'
Романов Данила 70'
Никонов Владислав 73'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Черязов Виктор (53)
Привалов Артем (52)
Оренбург-2
86'
Чванов Дмитрий (73)
Захарчук Платон (82)
Оренбург-2
81'
Анохин Илья (65)
Шакиров Руслан (64)
Оренбург-2
81'
Бадюкевич Владимир (78)
Анисимов Илья (92)
Оренбург-2
78'
Баранов Вячеслав (17)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
73'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
73'
Никонов Владислав (4) Лада-Тольятти
70'
Романов Данила (2) Лада-Тольятти
69'
Кашмин Даниил (19) Лада-Тольятти
67'
Кабиров Артур (11)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
64'
Лопарев Александр (79) Оренбург-2
61'
Матвейчук Александр (69)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
51'
Верещак Богдан (9) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Лобов Артём (59) Оренбург-2
42'
Егофаров Рим (46) Оренбург-2
25'
Лобов Артём (59) Оренбург-2
Начало 1 тайма