Матч № 70

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 08 октября 2020 13:00
Стадион: «Центральный», Челябинск
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Пипо Алексей (18) Челябинск
78'
Евинов Александр (56)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
76'
Валиахметов Эдуард (17)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
73'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
71'
Соколов Бахадур (46)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
69'
Урывков Денис (22) Челябинск
66'
Шайморданов Марат (11)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
63'
Ежов Артем (83)
Булгаков Артем (73)
Крылья Советов-2
62'
Беляков Игорь (15)
Урывков Денис (22)
Челябинск
60'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
55'
Дорохов Егор (25)
Павлов Кирилл (26)
Челябинск
46'
Бельтюков Данил (71)
Пищулин Никита (79)
Крылья Советов-2
46'
Коркин Виталий (12)
Демин Вячеслав (4)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Беляков Игорь (15) Челябинск
39'
Дорохов Егор (25) Челябинск
37'
Ливаднов Евгений (37)
Трубин Никита (41)
Крылья Советов-2
30'
Ливаднов Евгений (37) Крылья Советов-2
29'
Дорохов Егор (25) Челябинск
20'
Сапов Артем (75) Крылья Советов-2
14'
Беляков Игорь (15) Челябинск
13'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
46' Демин Вячеслав Павлович
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
13'
66' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
73'
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
29'
39'
55' Павлов Кирилл Денисович
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
76' Пипо Алексей Сергеевич
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
14'
41'
62' Урывков Денис Сергеевич
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
46' Пищулин Никита Владимирович
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
60'
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
37 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
30'
37' Трубин Никита Артемович
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
20'
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
71' Кравченко Денис Олегович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
63' Булгаков Артем Олегович
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
78' Макаров Сергей Михайлович
53 НП Максимов Николай Сергеевич 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
46' Коркин Виталий Витальевич
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
76' Валиахметов Эдуард Владимирович
90'
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
66' Шайморданов Марат Рафитович
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
55' Дорохов Егор Алексеевич
22 НП Урывков Денис Сергеевич 
62' Беляков Игорь Игоревич
69'
Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
46' Бельтюков Данил Валерьевич
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
37' Ливаднов Евгений Алексеевич
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
71' Соколов Бахадур Хуршедович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
63' Ежов Артем Александрович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
78' Евинов Александр Александрович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Врач Еремин Владимир Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
46' Демин Вячеслав Павлович
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
13'
66' Зырянов Никита Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
73'
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
29'
39'
55' Павлов Кирилл Денисович
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
76' Пипо Алексей Сергеевич
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
14'
41'
62' Урывков Денис Сергеевич
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
46' Пищулин Никита Владимирович
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
60'
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
37 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
30'
37' Трубин Никита Артемович
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
20'
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
71' Кравченко Денис Олегович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
63' Булгаков Артем Олегович
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
78' Макаров Сергей Михайлович
53 НП Максимов Николай Сергеевич 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
46' Коркин Виталий Витальевич
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
76' Валиахметов Эдуард Владимирович
90'
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
66' Шайморданов Марат Рафитович
26 НП Павлов Кирилл Денисович 
55' Дорохов Егор Алексеевич
22 НП Урывков Денис Сергеевич 
62' Беляков Игорь Игоревич
69'
Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
46' Бельтюков Данил Валерьевич
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
37' Ливаднов Евгений Алексеевич
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
71' Соколов Бахадур Хуршедович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
63' Ежов Артем Александрович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
78' Евинов Александр Александрович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Врач Еремин Владимир Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Администратор Галанин Сергей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
37' Ливаднов Евгений
Трубин Никита
Коркин Виталий
Демин Вячеслав
46'
46' Бельтюков Данил
Пищулин Никита
Дорохов Егор
Павлов Кирилл
55'
Беляков Игорь
Урывков Денис
62'
63' Ежов Артем
Булгаков Артем
Шайморданов Марат
Зырянов Никита
66'
71' Соколов Бахадур
Кравченко Денис
Валиахметов Эдуард
Пипо Алексей
76'
78' Евинов Александр
Макаров Сергей
Голы
Шайморданов Марат1:0 13'
Беляков Игорь2:0 14'
Дорохов Егор3:0 29'
Беляков Игорь4:0 41'
Урывков Денис5:0 69'
Крыжевских Павел6:0 73'
Предупреждения
20' Сапов Артем
30' Ливаднов Евгений
Дорохов Егор 39'
60' Роганов Олег
Пипо Алексей 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Пипо Алексей (18) Челябинск
78'
Евинов Александр (56)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
76'
Валиахметов Эдуард (17)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
73'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
71'
Соколов Бахадур (46)
Кравченко Денис (58)
Крылья Советов-2
69'
Урывков Денис (22) Челябинск
66'
Шайморданов Марат (11)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
63'
Ежов Артем (83)
Булгаков Артем (73)
Крылья Советов-2
62'
Беляков Игорь (15)
Урывков Денис (22)
Челябинск
60'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
55'
Дорохов Егор (25)
Павлов Кирилл (26)
Челябинск
46'
Бельтюков Данил (71)
Пищулин Никита (79)
Крылья Советов-2
46'
Коркин Виталий (12)
Демин Вячеслав (4)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Беляков Игорь (15) Челябинск
39'
Дорохов Егор (25) Челябинск
37'
Ливаднов Евгений (37)
Трубин Никита (41)
Крылья Советов-2
30'
Ливаднов Евгений (37) Крылья Советов-2
29'
Дорохов Егор (25) Челябинск
20'
Сапов Артем (75) Крылья Советов-2
14'
Беляков Игорь (15) Челябинск
13'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
Начало 1 тайма