Матч № 73

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 11-й тур
Дата: 13 октября 2020 13:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Штрафной Садов Дмитрий (8) Тюмень
90'+'
Чалый Никита (77)
Навлётов Руслан (2)
Тюмень
87' Удар в створ Садов Дмитрий (8) Тюмень
85'
Гилязетдинов Артур (43)
Садов Дмитрий (8)
Тюмень
83'
Ваганов Илья (27) Волна
83' Штрафной Кабаев Николай (22) Волна
82'
Тимошкин Сергей (19)
Пальцев Валентин (77)
Волна
80' Удар в створ Коротаев Александр (24) Тюмень
78' Удар по воротам Титов Андрей (99) Тюмень
77'
Шишкин Вячеслав (24) Волна
75'
Карпов Данил (11) Тюмень
74' Удар по воротам Постаногов Григорий (76) Волна
74'
Постаногов Григорий (76)
Рудаков Дмитрий (25)
Волна
70'
Фролов Антон (17)
Столяров Дмитрий (11)
Волна
69' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
67' Штрафной Коротаев Александр (24) Тюмень
67'
Маргиев Георгий (14)
Петров Михаил (13)
Тюмень
65' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
65' Штрафной Коротаев Александр (24) Тюмень
64' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
62'
Чалый Никита (77) Тюмень
61' Удар по воротам Титов Андрей (99) Тюмень
60'
Титов Андрей (99) Тюмень
56'
Ушаков Евгений (57)
Титов Андрей (99)
Тюмень
55' Удар по воротам Кабаев Николай (22) Волна
54' Удар в створ Чалый Никита (77) Тюмень
53' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
51'
Алаев Антон (55) Волна
50'
Фролов Антон (17) Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
42' Удар в створ Шишкин Вячеслав (24) Волна
42' Угловой Кабаев Николай (22) Волна
33' Удар по воротам Маргиев Георгий (14) Тюмень
29' Удар в створ Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
28' Угловой Постаногов Григорий (76) Волна
25' Угловой Постаногов Григорий (76) Волна
23' Удар по воротам Чалый Никита (77) Тюмень
20' Удар по воротам Ушаков Евгений (57) Тюмень
13' Удар по воротам Алаев Антон (55) Волна
12'
Коротаев Александр (24) Тюмень
10' Удар в створ Бочаров Антон (15) Тюмень
7' Штрафной Друзин Алексей (30) Волна
4' Удар по воротам Волков Александр (5) Волна
4' Угловой Постаногов Григорий (76) Волна
3' Удар по воротам Фролов Антон (17) Волна
2' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
1'
Вершинин Дмитрий (8) Волна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
67' Петров Михаил Алексеевич
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
85' Садов Дмитрий Алексеевич
57 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
56' Титов Андрей Алексеевич
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
62'
90'+ Навлётов Руслан Радикович
11 НП Карпов Данил Александрович 
75'
34 К НП Кацалапов Александр Анатольевич 
24 НП Коротаев Александр Станиславович 
12'

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
90'+ Чалый Никита Ильич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
67' Маргиев Георгий Тамазович
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
85' Гилязетдинов Артур Гусманович
99 НП Титов Андрей Алексеевич 
56' Ушаков Евгений Викторович
60'
Амплуа Имя
25 Рудаков Дмитрий Игоревич 
74' Постаногов Григорий Григорьевич
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
10 ПЗ Можаровский Андрей 
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
82' Тимошкин Сергей Николаевич
23 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
70' Фролов Антон Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Батин Сергей Петрозаводск
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
67' Петров Михаил Алексеевич
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
85' Садов Дмитрий Алексеевич
57 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
56' Титов Андрей Алексеевич
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
62'
90'+ Навлётов Руслан Радикович
11 НП Карпов Данил Александрович 
75'
34 К НП Кацалапов Александр Анатольевич 
24 НП Коротаев Александр Станиславович 
12'

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
90'+ Чалый Никита Ильич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
67' Маргиев Георгий Тамазович
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
85' Гилязетдинов Артур Гусманович
99 НП Титов Андрей Алексеевич 
56' Ушаков Евгений Викторович
60'
Амплуа Имя
25 Рудаков Дмитрий Игоревич 
74' Постаногов Григорий Григорьевич
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
10 ПЗ Можаровский Андрей 
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
82' Тимошкин Сергей Николаевич
23 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
70' Фролов Антон Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Батин Сергей Петрозаводск
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
Ушаков Евгений
Титов Андрей
56'
Маргиев Георгий
Петров Михаил
67'
70' Фролов Антон
Столяров Дмитрий
74' Постаногов Григорий
Рудаков Дмитрий
82' Тимошкин Сергей
Пальцев Валентин
Гилязетдинов Артур
Садов Дмитрий
85'
Чалый Никита
Навлётов Руслан
90'+'
Голы
50' 0:1Фролов Антон
Предупреждения
1' Вершинин Дмитрий
Коротаев Александр 12'
51' Алаев Антон
Титов Андрей 60'
Чалый Никита 62'
Карпов Данил 75'
77' Шишкин Вячеслав
83' Ваганов Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Штрафной Садов Дмитрий (8) Тюмень
90'+'
Чалый Никита (77)
Навлётов Руслан (2)
Тюмень
87' Удар в створ Садов Дмитрий (8) Тюмень
85'
Гилязетдинов Артур (43)
Садов Дмитрий (8)
Тюмень
83'
Ваганов Илья (27) Волна
83' Штрафной Кабаев Николай (22) Волна
82'
Тимошкин Сергей (19)
Пальцев Валентин (77)
Волна
80' Удар в створ Коротаев Александр (24) Тюмень
78' Удар по воротам Титов Андрей (99) Тюмень
77'
Шишкин Вячеслав (24) Волна
75'
Карпов Данил (11) Тюмень
74' Удар по воротам Постаногов Григорий (76) Волна
74'
Постаногов Григорий (76)
Рудаков Дмитрий (25)
Волна
70'
Фролов Антон (17)
Столяров Дмитрий (11)
Волна
69' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
67' Штрафной Коротаев Александр (24) Тюмень
67'
Маргиев Георгий (14)
Петров Михаил (13)
Тюмень
65' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
65' Штрафной Коротаев Александр (24) Тюмень
64' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
62'
Чалый Никита (77) Тюмень
61' Удар по воротам Титов Андрей (99) Тюмень
60'
Титов Андрей (99) Тюмень
56'
Ушаков Евгений (57)
Титов Андрей (99)
Тюмень
55' Удар по воротам Кабаев Николай (22) Волна
54' Удар в створ Чалый Никита (77) Тюмень
53' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
51'
Алаев Антон (55) Волна
50'
Фролов Антон (17) Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
42' Удар в створ Шишкин Вячеслав (24) Волна
42' Угловой Кабаев Николай (22) Волна
33' Удар по воротам Маргиев Георгий (14) Тюмень
29' Удар в створ Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
28' Угловой Постаногов Григорий (76) Волна
25' Угловой Постаногов Григорий (76) Волна
23' Удар по воротам Чалый Никита (77) Тюмень
20' Удар по воротам Ушаков Евгений (57) Тюмень
13' Удар по воротам Алаев Антон (55) Волна
12'
Коротаев Александр (24) Тюмень
10' Удар в створ Бочаров Антон (15) Тюмень
7' Штрафной Друзин Алексей (30) Волна
4' Удар по воротам Волков Александр (5) Волна
4' Угловой Постаногов Григорий (76) Волна
3' Удар по воротам Фролов Антон (17) Волна
2' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
1'
Вершинин Дмитрий (8) Волна
Начало 1 тайма