Матч № 78

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 12-й тур
Дата: 17 октября 2020 12:00
Стадион: «Динамо», Барнаул
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Осипов Михаил (10)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
90'
Завьялов Владимир (20)
Петухов Антон (13)
Динамо-Барнаул
79'
Аушев Хаваж (2)
Пронин Роман (44)
Лада
79'
Егоров Александр (17)
Дмитрюк Александр (7)
Лада
69'
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
65'
Кузнецов Иван (25) Лада
64'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
60'
Нестеров Максим (27)
Кудряшов Владислав (16)
Лада
51'
Аушев Хаваж (2) Лада
49'
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
47'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
46'
Чудояков Денис (97)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
41'
(вратарь)
Кузнецов Иван (25) Лада
39'
Худяков Александр (9) Динамо-Барнаул
24'
Шинкевич Николай (2)
Полковников Максим (3)
Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
49'
69'
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
24' Полковников Максим Юрьевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
47'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
39'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
90'+ Исаев Вадим Максимович
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
46' Шибаев Никита Владимирович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
90' Петухов Антон Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Тарасов Данил Сергеевич 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
46' Чудояков Денис Александрович
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
90' Завьялов Владимир Андреевич
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
90'+ Осипов Михаил Сергеевич
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
24' Шинкевич Николай Петрович
64'
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
79' Аушев Хаваж Исаевич
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
97 ПЗ Гевлич Владислав Дмитриевич 
7 ПЗ Дмитрюк Александр Дмитриевич 
79' Егоров Александр Андреевич
9 НП Исаев Рамазан Шамилович 
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
60' Нестеров Максим Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
49'
69'
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
24' Полковников Максим Юрьевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
47'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
39'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
90'+ Исаев Вадим Максимович
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
46' Шибаев Никита Владимирович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
90' Петухов Антон Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Тарасов Данил Сергеевич 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
46' Чудояков Денис Александрович
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
90' Завьялов Владимир Андреевич
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
90'+ Осипов Михаил Сергеевич
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
24' Шинкевич Николай Петрович
64'
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
79' Аушев Хаваж Исаевич
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
97 ПЗ Гевлич Владислав Дмитриевич 
7 ПЗ Дмитрюк Александр Дмитриевич 
79' Егоров Александр Андреевич
9 НП Исаев Рамазан Шамилович 
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
60' Нестеров Максим Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
Шинкевич Николай
Полковников Максим
24'
Чудояков Денис
Шибаев Никита
46'
60' Нестеров Максим
Кудряшов Владислав
79' Егоров Александр
Дмитрюк Александр
79' Аушев Хаваж
Пронин Роман
Завьялов Владимир
Петухов Антон
90'
Осипов Михаил
Исаев Вадим
90'+'
Голы
Липин Виктор1:0 47'
Предупреждения
Худяков Александр 39'
Хугаев Виктор 49'
51' Аушев Хаваж
Полковников Максим 64'
65' Кузнецов Иван
Удаления
Хугаев Виктор 69'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Осипов Михаил (10)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
90'
Завьялов Владимир (20)
Петухов Антон (13)
Динамо-Барнаул
79'
Аушев Хаваж (2)
Пронин Роман (44)
Лада
79'
Егоров Александр (17)
Дмитрюк Александр (7)
Лада
69'
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
65'
Кузнецов Иван (25) Лада
64'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
60'
Нестеров Максим (27)
Кудряшов Владислав (16)
Лада
51'
Аушев Хаваж (2) Лада
49'
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
47'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
46'
Чудояков Денис (97)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
41'
(вратарь)
Кузнецов Иван (25) Лада
39'
Худяков Александр (9) Динамо-Барнаул
24'
Шинкевич Николай (2)
Полковников Максим (3)
Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма