Матч № 80

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 12-й тур
Дата: 18 октября 2020 14:00
Стадион: «Газовик», Оренбург
Количество зрителей: 113
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шерстнев Степан (94)
Евинов Александр (56)
Крылья Советов-2
86'
Шакиров Руслан (64)
Привалов Артем (52)
Оренбург-2
86'
Чванов Дмитрий (73)
Захарчук Платон (82)
Оренбург-2
84'
Анохин Илья (65)
Карев Егор (85)
Оренбург-2
82'
Ежов Артем (83)
Булгаков Артем (73)
Крылья Советов-2
77'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
76'
Кравченко Денис (58)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
74'
Калинин Владислав (58)
Анисимов Илья (92)
Оренбург-2
67'
Войченко Алексей (68)
Горбунов Артем (88)
Крылья Советов-2
62'
Соколов Бахадур (46)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
48'
Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Войченко Алексей (68) Крылья Советов-2
23'
Сапов Артем (75) Крылья Советов-2
17'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
4'
Сапов Артем (75) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
86' Захарчук Платон Платонович
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
86' Привалов Артем Александрович
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
48'
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
74' Анисимов Илья Сергеевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
84' Карев Егор Петрович
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
Амплуа Имя
81 К ВР Овсянников Богдан Игоревич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
23'
4'
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
17'
77'
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
90'+ Евинов Александр Александрович
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
62' Грязин Виктор Олегович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
82' Булгаков Артем Олегович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
76' Макаров Сергей Михайлович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
31'
67' Горбунов Артем Дмитриевич
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
86' Чванов Дмитрий Сергеевич
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
86' Шакиров Руслан Робертович
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
74' Калинин Владислав Сергеевич
85 НП Карев Егор Петрович 
84' Анохин Илья Александрович
Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
62' Соколов Бахадур Хуршедович
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
90'+ Шерстнев Степан Алексеевич
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
67' Войченко Алексей Владимирович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
82' Ежов Артем Александрович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
76' Кравченко Денис Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Шубин Павел Григорьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач Еремин Владимир Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Начальник команды Мартынов Алексей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
86' Захарчук Платон Платонович
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
86' Привалов Артем Александрович
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
48'
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
74' Анисимов Илья Сергеевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
84' Карев Егор Петрович
69 НП Матвейчук Александр Вячеславович 
Амплуа Имя
81 К ВР Овсянников Богдан Игоревич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
23'
4'
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
17'
77'
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
90'+ Евинов Александр Александрович
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
62' Грязин Виктор Олегович
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
82' Булгаков Артем Олегович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
76' Макаров Сергей Михайлович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
31'
67' Горбунов Артем Дмитриевич
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
86' Чванов Дмитрий Сергеевич
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
86' Шакиров Руслан Робертович
92 ПЗ Анисимов Илья Сергеевич 
74' Калинин Владислав Сергеевич
85 НП Карев Егор Петрович 
84' Анохин Илья Александрович
Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
62' Соколов Бахадур Хуршедович
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
90'+ Шерстнев Степан Алексеевич
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
67' Войченко Алексей Владимирович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
82' Ежов Артем Александрович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
76' Кравченко Денис Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Шубин Павел Григорьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Врач Еремин Владимир Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Начальник команды Мартынов Алексей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
62' Соколов Бахадур
Грязин Виктор
67' Войченко Алексей
Горбунов Артем
Калинин Владислав
Анисимов Илья
74'
76' Кравченко Денис
Макаров Сергей
82' Ежов Артем
Булгаков Артем
Анохин Илья
Карев Егор
84'
Чванов Дмитрий
Захарчук Платон
86'
Шакиров Руслан
Привалов Артем
86'
90'+' Шерстнев Степан
Евинов Александр
Голы
17' 0:1Роганов Олег
23' 0:2Сапов Артем
31' 0:3Войченко Алексей
Предупреждения
4' Сапов Артем
Галоян Ишхан 48'
77' Роганов Олег
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шерстнев Степан (94)
Евинов Александр (56)
Крылья Советов-2
86'
Шакиров Руслан (64)
Привалов Артем (52)
Оренбург-2
86'
Чванов Дмитрий (73)
Захарчук Платон (82)
Оренбург-2
84'
Анохин Илья (65)
Карев Егор (85)
Оренбург-2
82'
Ежов Артем (83)
Булгаков Артем (73)
Крылья Советов-2
77'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
76'
Кравченко Денис (58)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
74'
Калинин Владислав (58)
Анисимов Илья (92)
Оренбург-2
67'
Войченко Алексей (68)
Горбунов Артем (88)
Крылья Советов-2
62'
Соколов Бахадур (46)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
48'
Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Войченко Алексей (68) Крылья Советов-2
23'
Сапов Артем (75) Крылья Советов-2
17'
Роганов Олег (43) Крылья Советов-2
4'
Сапов Артем (75) Крылья Советов-2
Начало 1 тайма