Матч № 81

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 12-й тур
Дата: 18 октября 2020 16:00
Стадион: «Локомотив», Нижний Новгород
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
55'
27 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
22 ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
ПФО'
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
77' Пальцев Валентин Дмитриевич
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
54' Столяров Дмитрий Сергеевич
19 НП Тимошкин Сергей Николаевич 
77' Рудаков Дмитрий Игоревич
76 НП Постаногов Григорий Григорьевич 
46' Козловский Никита Андреевич
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
4 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
5'
90'+ Кочетов Кирилл Ильич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
49'
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
74' Придюк Андрей Анатольевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
46'
84' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
39'
53' Субботин Александр Алексеевич
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
77' Вершинин Дмитрий Владимирович
10 ПЗ Можаровский Андрей 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
46' Постаногов Григорий Григорьевич
23 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
25 НП Рудаков Дмитрий Игоревич 
77' Тимошкин Сергей Николаевич
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
54' Фролов Антон Валерьевич
Амплуа Имя
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
84' Елисеев Андрей Витальевич
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
74' Абдрашитов Тимур Халилович
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
72' Субботин Александр Алексеевич
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
90'+ Тюкалов Евгений Евгеньевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
53' Секретов Андрей Вадимович
64'
72' Парамонов Евгений Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Второй помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
55'
27 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
22 ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
ПФО'
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
77' Пальцев Валентин Дмитриевич
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
54' Столяров Дмитрий Сергеевич
19 НП Тимошкин Сергей Николаевич 
77' Рудаков Дмитрий Игоревич
76 НП Постаногов Григорий Григорьевич 
46' Козловский Никита Андреевич
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
4 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
5'
90'+ Кочетов Кирилл Ильич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
49'
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
74' Придюк Андрей Анатольевич
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
46'
84' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
39'
53' Субботин Александр Алексеевич
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
77' Вершинин Дмитрий Владимирович
10 ПЗ Можаровский Андрей 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
46' Постаногов Григорий Григорьевич
23 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
25 НП Рудаков Дмитрий Игоревич 
77' Тимошкин Сергей Николаевич
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
54' Фролов Антон Валерьевич
Амплуа Имя
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
84' Елисеев Андрей Витальевич
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
74' Абдрашитов Тимур Халилович
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
72' Субботин Александр Алексеевич
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
90'+ Тюкалов Евгений Евгеньевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
53' Секретов Андрей Вадимович
64'
72' Парамонов Евгений Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Второй помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
Постаногов Григорий
Козловский Никита
46'
53' Секретов Андрей
Субботин Александр
Фролов Антон
Столяров Дмитрий
54'
72' Субботин Александр
Парамонов Евгений
74' Абдрашитов Тимур
Придюк Андрей
Тимошкин Сергей
Рудаков Дмитрий
77'
Вершинин Дмитрий
Пальцев Валентин
77'
84' Елисеев Андрей
Гусейнов Ринат
90'+' Тюкалов Евгений
Кочетов Кирилл
Голы
5' 0:1Тюкалов Евгений
49' 0:2Голдобин Никита
Алаев Антон1:2 55'
Предупреждения
39' Секретов Андрей
45'+' Елисеев Андрей
64' Субботин Александр
Кабаев Николай ПФО'