Матч № 88

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 13-й тур
Дата: 25 октября 2020 16:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Карпов Данил (11) Тюмень
90'+'
Ушаков Евгений (57) Тюмень
90'+' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
90'+' Удар в створ Титов Андрей (99) Тюмень
90' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
89' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
88' Офсайд Титов Андрей (99) Тюмень
86'
Коротаев Александр (24)
Садов Дмитрий (8)
Тюмень
84'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
83'
Бочаров Антон (15)
Навлётов Руслан (2)
Тюмень
83'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Бем Александр (72)
Тюмень
80'
Коротаев Александр (24) Тюмень
78' Офсайд Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
76' Офсайд Титов Андрей (99) Тюмень
75' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
75'
Маргиев Георгий (14)
Петров Михаил (13)
Тюмень
74' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
73' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
73'
Привалов Артем (52)
Карев Егор (85)
Оренбург-2
71' Офсайд Титов Андрей (99) Тюмень
66' Удар по воротам Титов Андрей (99) Тюмень
64'
Чалый Никита (77)
Титов Андрей (99)
Тюмень
63'
Карпов Данил (11) Тюмень
61' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
59'
Лопарев Александр (79) Оренбург-2
57' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
54' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
54' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
54' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
52' Удар по воротам Матвейчук Александр (69) Оренбург-2
51' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
43' Удар по воротам Ушаков Евгений (57) Тюмень
42' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
41' Штрафной Черязов Виктор (53) Оренбург-2
38' Офсайд Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
35' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
33' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
33' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
32' Удар в створ Коротаев Александр (24) Тюмень
30' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
28'
Нестеров Александр (54) Оренбург-2
27' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
25' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
25' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
23' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
20' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
19' Штрафной Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
18'
Маргиев Георгий (14) Тюмень
14' Офсайд Коротаев Александр (24) Тюмень
13' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
12' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
10' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
6' Штрафной Бочаров Антон (15) Тюмень
4' Удар по воротам Куксин Антон (5) Тюмень
4' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
83' Бем Александр Сергеевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
83' Навлётов Руслан Радикович
5 ЗЩ Куксин Антон 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
18'
75' Петров Михаил Алексеевич
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
57 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
90'+
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
64' Титов Андрей Алексеевич
24 НП Коротаев Александр Станиславович 
80'
86' Садов Дмитрий Алексеевич
11 НП Карпов Данил Александрович 
63'
90'+
34 К НП Кацалапов Александр Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
42 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
83' Бочаров Антон Дмитриевич
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
83' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
86' Коротаев Александр Станиславович
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
75' Маргиев Георгий Тамазович
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
99 НП Титов Андрей Алексеевич 
64' Чалый Никита Ильич
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
85 НП Карев Егор Петрович 
73' Привалов Артем Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Шубин Павел Григорьевич
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Рубцов Евгений Нижний Новгород
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
83' Бем Александр Сергеевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
83' Навлётов Руслан Радикович
5 ЗЩ Куксин Антон 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
18'
75' Петров Михаил Алексеевич
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
57 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
90'+
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
64' Титов Андрей Алексеевич
24 НП Коротаев Александр Станиславович 
80'
86' Садов Дмитрий Алексеевич
11 НП Карпов Данил Александрович 
63'
90'+
34 К НП Кацалапов Александр Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
42 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
83' Бочаров Антон Дмитриевич
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
83' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
86' Коротаев Александр Станиславович
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
75' Маргиев Георгий Тамазович
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
99 НП Титов Андрей Алексеевич 
64' Чалый Никита Ильич
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
85 НП Карев Егор Петрович 
73' Привалов Артем Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Шубин Павел Григорьевич
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Рубцов Евгений Нижний Новгород
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
Чалый Никита
Титов Андрей
64'
73' Привалов Артем
Карев Егор
Маргиев Георгий
Петров Михаил
75'
Бардыбахин Вячеслав
Бем Александр
83'
Бочаров Антон
Навлётов Руслан
83'
Коротаев Александр
Садов Дмитрий
86'
Голы
Карпов Данил1:0 63'
Коротаев Александр2:0 80'
Карпов Данил3:0 90'+'
Предупреждения
Маргиев Георгий 18'
28' Нестеров Александр
59' Лопарев Александр
84' Николаев Тимур
Ушаков Евгений 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Карпов Данил (11) Тюмень
90'+'
Ушаков Евгений (57) Тюмень
90'+' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
90'+' Удар в створ Титов Андрей (99) Тюмень
90' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
89' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
88' Офсайд Титов Андрей (99) Тюмень
86'
Коротаев Александр (24)
Садов Дмитрий (8)
Тюмень
84'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
83'
Бочаров Антон (15)
Навлётов Руслан (2)
Тюмень
83'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Бем Александр (72)
Тюмень
80'
Коротаев Александр (24) Тюмень
78' Офсайд Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
76' Офсайд Титов Андрей (99) Тюмень
75' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
75'
Маргиев Георгий (14)
Петров Михаил (13)
Тюмень
74' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
73' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
73'
Привалов Артем (52)
Карев Егор (85)
Оренбург-2
71' Офсайд Титов Андрей (99) Тюмень
66' Удар по воротам Титов Андрей (99) Тюмень
64'
Чалый Никита (77)
Титов Андрей (99)
Тюмень
63'
Карпов Данил (11) Тюмень
61' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
59'
Лопарев Александр (79) Оренбург-2
57' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
54' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
54' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
54' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
52' Удар по воротам Матвейчук Александр (69) Оренбург-2
51' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
43' Удар по воротам Ушаков Евгений (57) Тюмень
42' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
41' Штрафной Черязов Виктор (53) Оренбург-2
38' Офсайд Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
35' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
33' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
33' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
32' Удар в створ Коротаев Александр (24) Тюмень
30' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
28'
Нестеров Александр (54) Оренбург-2
27' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
25' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
25' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
23' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
20' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
19' Штрафной Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
18'
Маргиев Георгий (14) Тюмень
14' Офсайд Коротаев Александр (24) Тюмень
13' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
12' Угловой Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
10' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
6' Штрафной Бочаров Антон (15) Тюмень
4' Удар по воротам Куксин Антон (5) Тюмень
4' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
Начало 1 тайма