Матч № 92

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 28 октября 2020 12:00
Стадион: «Металлург», Самара
Количество зрителей: 84
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Давыдов Пабло (63) Крылья Советов-2
84'
Загороднев Никита (88) Новосибирск
82'
Селюков Артем (6)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
77'
Максимов Николай (53)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
75'
Цыган Николай (22)
Ставер Евгений (38)
Новосибирск
75'
Макурин Антон (14)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
65'
Макурин Антон (14) Новосибирск
64'
Шерстнев Степан (94) Крылья Советов-2
63'
Максимов Николай (53) Крылья Советов-2
62'
Соколов Бахадур (46)
Булгаков Артем (73)
Крылья Советов-2
58'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
56'
Кравченко Денис (58)
Евинов Александр (56)
Крылья Советов-2
50'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
50'
(вратарь)
Косянчук Роман (8) Новосибирск
46'
Трубин Никита (41)
Ермаков Роман (67)
Крылья Советов-2
46'
Овсянников Богдан (81)
Пищулин Никита (79)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Макурин Антон (14) Новосибирск
35'
Макурин Антон (14) Новосибирск
24'
Семенишин Владислав (77) Новосибирск
17'
Войченко Алексей (68) Крылья Советов-2
5'
Макурин Антон (14) Новосибирск
3'
Корбут Евгений (4) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
81 К ВР Овсянников Богдан Игоревич 
46' Пищулин Никита Владимирович
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
90'+
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
46' Ермаков Роман Сергеевич
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
64'
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
62' Булгаков Артем Олегович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
56' Евинов Александр Александрович
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
17'
53 НП Максимов Николай Сергеевич 
63'
77' Смецкий Даниил Александрович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
58'

Запасные игроки

Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
46' Овсянников Богдан Игоревич
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
46' Трубин Никита Артемович
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
56' Кравченко Денис Олегович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
62' Соколов Бахадур Хуршедович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
77' Максимов Николай Сергеевич
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
75' Цыган Николай Александрович
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
82' Селюков Артем Николаевич
84'
21 НП Скученко Иван Николаевич 
75' Макурин Антон Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Врач Еремин Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Должность Имя
врач Сараханов Юрий Васильевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Соломонов Олег Александрович Чита
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
81 К ВР Овсянников Богдан Игоревич 
46' Пищулин Никита Владимирович
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
90'+
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
46' Ермаков Роман Сергеевич
94 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
64'
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
62' Булгаков Артем Олегович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
56' Евинов Александр Александрович
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
17'
53 НП Максимов Николай Сергеевич 
63'
77' Смецкий Даниил Александрович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
58'

Запасные игроки

Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
46' Овсянников Богдан Игоревич
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
46' Трубин Никита Артемович
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
56' Кравченко Денис Олегович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
62' Соколов Бахадур Хуршедович
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
77' Максимов Николай Сергеевич
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
75' Цыган Николай Александрович
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
82' Селюков Артем Николаевич
84'
21 НП Скученко Иван Николаевич 
75' Макурин Антон Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Врач Еремин Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Должность Имя
врач Сараханов Юрий Васильевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Соломонов Олег Александрович Чита
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
Овсянников Богдан
Пищулин Никита
46'
Трубин Никита
Ермаков Роман
46'
Кравченко Денис
Евинов Александр
56'
Соколов Бахадур
Булгаков Артем
62'
75' Макурин Антон
Скученко Иван
75' Цыган Николай
Ставер Евгений
Максимов Николай
Смецкий Даниил
77'
82' Селюков Артем
Загороднев Никита
Голы
3' 0:1Корбут Евгений
5' 0:2Макурин Антон
Войченко Алексей1:2 17'
24' 1:3Семенишин Владислав
35' 1:4Макурин Антон
38' 1:5Макурин Антон
50' 1:6Балахонцев Никита
Шерстнев Степан2:6 64'
Предупреждения
Волчков Александр 58'
Максимов Николай 63'
65' Макурин Антон
84' Загороднев Никита
Давыдов Пабло 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Давыдов Пабло (63) Крылья Советов-2
84'
Загороднев Никита (88) Новосибирск
82'
Селюков Артем (6)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
77'
Максимов Николай (53)
Смецкий Даниил (64)
Крылья Советов-2
75'
Цыган Николай (22)
Ставер Евгений (38)
Новосибирск
75'
Макурин Антон (14)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
65'
Макурин Антон (14) Новосибирск
64'
Шерстнев Степан (94) Крылья Советов-2
63'
Максимов Николай (53) Крылья Советов-2
62'
Соколов Бахадур (46)
Булгаков Артем (73)
Крылья Советов-2
58'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
56'
Кравченко Денис (58)
Евинов Александр (56)
Крылья Советов-2
50'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
50'
(вратарь)
Косянчук Роман (8) Новосибирск
46'
Трубин Никита (41)
Ермаков Роман (67)
Крылья Советов-2
46'
Овсянников Богдан (81)
Пищулин Никита (79)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Макурин Антон (14) Новосибирск
35'
Макурин Антон (14) Новосибирск
24'
Семенишин Владислав (77) Новосибирск
17'
Войченко Алексей (68) Крылья Советов-2
5'
Макурин Антон (14) Новосибирск
3'
Корбут Евгений (4) Новосибирск
Начало 1 тайма