Матч № 93

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 31 октября 2020 16:00
Стадион: «Локомотив», Нижний Новгород
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Цыбиков Александр (23) Волна
90'+'
Османов Редван (8) КАМАЗ
90'+'
Османов Редван (8) КАМАЗ
88'
Друзин Алексей (30) Волна
83'
Османов Редван (8) КАМАЗ
79'
Кудряшов Кирилл (4) Волна
77'
Янушковский Роман (17) КАМАЗ
73'
Галиакберов Руслан (88)
Османов Редван (8)
КАМАЗ
73'
Кабаев Николай (22) Волна
73'
Воронин Евгений (37)
Янушковский Роман (17)
КАМАЗ
69'
Друзин Алексей (30) Волна
68'
Пальцев Валентин (77)
Постаногов Григорий (76)
Волна
68'
Козловский Никита (7)
Столяров Дмитрий (11)
Волна
67'
Бадртдинов Ильнур (29)
Казимир Михаил (57)
КАМАЗ
63'
Алаев Антон (55) Волна
50'
Кудряшов Кирилл (4) Волна
48'
Рудаков Дмитрий (25) Волна
46'
Бугулов Георгий (25)
Куликов Александр (3)
КАМАЗ
46'
Шишкин Вячеслав (24)
Кожухов Егор (3)
Волна
46'
Серасхов Александр (75)
Бевеев Мингиян (22)
КАМАЗ
46'
Семененко Дмитрий (21)
Волков Александр (5)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Пальцев Валентин (77) Волна
8'
Бугулов Георгий (25) КАМАЗ
6'
Воронин Евгений (37) КАМАЗ
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
46' Кожухов Егор Андреевич
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
50'
79'
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
63'
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
68' Столяров Дмитрий Сергеевич
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
41'
68' Постаногов Григорий Григорьевич
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
73'
23 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
90'+
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
69'
88'
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
46' Волков Александр Игоревич
25 НП Рудаков Дмитрий Игоревич 
48'
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
46' Куликов Александр Владимирович
8'
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
46' Бевеев Мингиян Валерьевич
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
6'
73' Янушковский Роман Александрович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
67' Казимир Михаил Юрьевич
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
73' Османов Редван Ибрагимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
46' Шишкин Вячеслав Александрович
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
46' Семененко Дмитрий Александрович
10 ПЗ Можаровский Андрей 
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
68' Козловский Никита Андреевич
76 НП Постаногов Григорий Григорьевич 
68' Пальцев Валентин Дмитриевич
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
46' Бугулов Георгий Олегович
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
46' Серасхов Александр Андреевич
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
67' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
73' Воронин Евгений Владимирович
77'
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
73' Галиакберов Руслан Альбертович
83'
90'+
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
46' Кожухов Егор Андреевич
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
50'
79'
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
63'
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
68' Столяров Дмитрий Сергеевич
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
41'
68' Постаногов Григорий Григорьевич
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
73'
23 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
90'+
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
69'
88'
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
46' Волков Александр Игоревич
25 НП Рудаков Дмитрий Игоревич 
48'
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
46' Куликов Александр Владимирович
8'
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
46' Бевеев Мингиян Валерьевич
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
6'
73' Янушковский Роман Александрович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
67' Казимир Михаил Юрьевич
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
73' Османов Редван Ибрагимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
46' Шишкин Вячеслав Александрович
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
46' Семененко Дмитрий Александрович
10 ПЗ Можаровский Андрей 
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
11 НП Столяров Дмитрий Сергеевич 
68' Козловский Никита Андреевич
76 НП Постаногов Григорий Григорьевич 
68' Пальцев Валентин Дмитриевич
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
46' Бугулов Георгий Олегович
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
46' Серасхов Александр Андреевич
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
67' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
73' Воронин Евгений Владимирович
77'
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
73' Галиакберов Руслан Альбертович
83'
90'+
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
Семененко Дмитрий
Волков Александр
46'
46' Серасхов Александр
Бевеев Мингиян
Шишкин Вячеслав
Кожухов Егор
46'
46' Бугулов Георгий
Куликов Александр
67' Бадртдинов Ильнур
Казимир Михаил
Козловский Никита
Столяров Дмитрий
68'
Пальцев Валентин
Постаногов Григорий
68'
73' Воронин Евгений
Янушковский Роман
73' Галиакберов Руслан
Османов Редван
Голы
6' 0:1Воронин Евгений
Рудаков Дмитрий1:1 48'
77' 1:2Янушковский Роман
90'+' 1:3Османов Редван
Предупреждения
8' Бугулов Георгий
Пальцев Валентин 41'
Кудряшов Кирилл 50'
Алаев Антон 63'
Друзин Алексей 69'
Кабаев Николай 73'
83' Османов Редван
Цыбиков Александр 90'+'
Удаления
Кудряшов Кирилл 79'
Друзин Алексей 88'
90'+' Османов Редван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Цыбиков Александр (23) Волна
90'+'
Османов Редван (8) КАМАЗ
90'+'
Османов Редван (8) КАМАЗ
88'
Друзин Алексей (30) Волна
83'
Османов Редван (8) КАМАЗ
79'
Кудряшов Кирилл (4) Волна
77'
Янушковский Роман (17) КАМАЗ
73'
Галиакберов Руслан (88)
Османов Редван (8)
КАМАЗ
73'
Кабаев Николай (22) Волна
73'
Воронин Евгений (37)
Янушковский Роман (17)
КАМАЗ
69'
Друзин Алексей (30) Волна
68'
Пальцев Валентин (77)
Постаногов Григорий (76)
Волна
68'
Козловский Никита (7)
Столяров Дмитрий (11)
Волна
67'
Бадртдинов Ильнур (29)
Казимир Михаил (57)
КАМАЗ
63'
Алаев Антон (55) Волна
50'
Кудряшов Кирилл (4) Волна
48'
Рудаков Дмитрий (25) Волна
46'
Бугулов Георгий (25)
Куликов Александр (3)
КАМАЗ
46'
Шишкин Вячеслав (24)
Кожухов Егор (3)
Волна
46'
Серасхов Александр (75)
Бевеев Мингиян (22)
КАМАЗ
46'
Семененко Дмитрий (21)
Волков Александр (5)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Пальцев Валентин (77) Волна
8'
Бугулов Георгий (25) КАМАЗ
6'
Воронин Евгений (37) КАМАЗ
Начало 1 тайма