Матч № 95

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 31 октября 2020 14:00
Стадион: «Газовик», Оренбург
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
23'
56'
82' Секретов Андрей Вадимович
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
86' Кочетов Кирилл Ильич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
64' Чунихин Никита Олегович
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
76' Парамонов Евгений Константинович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
69' Рябокобыленко Артур Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
64' Анисимов Илья Сергеевич
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
86' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
70' Матвейчук Александр Вячеславович
85 НП Карев Егор Петрович 
86' Анохин Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
64' Голдобин Никита Вячеславович
90'+
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
76' Зуев Даниил Денисович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
82' Тюкалов Евгений Евгеньевич
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
69' Елисеев Андрей Витальевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
86' Абдрашитов Тимур Халилович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
23'
56'
82' Секретов Андрей Вадимович
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
86' Кочетов Кирилл Ильич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
64' Чунихин Никита Олегович
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
76' Парамонов Евгений Константинович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
69' Рябокобыленко Артур Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
64' Анисимов Илья Сергеевич
58 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
86' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
70' Матвейчук Александр Вячеславович
85 НП Карев Егор Петрович 
86' Анохин Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
64' Голдобин Никита Вячеславович
90'+
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
76' Зуев Даниил Денисович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
82' Тюкалов Евгений Евгеньевич
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
69' Елисеев Андрей Витальевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
86' Абдрашитов Тимур Халилович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Якволевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов
Замены
Анисимов Илья
Шакиров Руслан
64'
64' Голдобин Никита
Чунихин Никита
69' Елисеев Андрей
Рябокобыленко Артур
Матвейчук Александр
Егофаров Рим
70'
76' Зуев Даниил
Парамонов Евгений
82' Тюкалов Евгений
Секретов Андрей
86' Абдрашитов Тимур
Кочетов Кирилл
Бадюкевич Владимир
Калинин Владислав
86'
Анохин Илья
Карев Егор
86'
Голы
23' 0:1Тюкалов Евгений
56' 0:2Тюкалов Евгений
90'+' 0:3Чунихин Никита
Предупреждения
Бадюкевич Владимир 13'
Николаев Тимур 25'
Анохин Илья 30'