Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 31 октября 2020 12:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Угловой Игнатенко Владислав (7) Носта
90'+' Удар по воротам Симанов Аркадий (27) Тюмень
90' Удар по воротам Титов Андрей (99) Тюмень
88' Удар по воротам Игнатенко Владислав (7) Носта
87' Штрафной Коротаев Александр (24) Тюмень
83'
Бочаров Антон (15)
Навлётов Руслан (2)
Тюмень
82'
Гилязетдинов Артур (43)
Титов Андрей (99)
Тюмень
80'
Наумов Михаил (23)
Киреев Андрей (12)
Носта
80' Штрафной Ушаков Евгений (57) Тюмень
78'
Болдырев Александр (22)
Шабикеев Артур (9)
Носта
78'
Андреев Игорь (8) Носта
77'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Бем Александр (72)
Тюмень
76'
Маргиев Георгий (14)
Симанов Аркадий (27)
Тюмень
75' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
70' Удар по воротам Игнатенко Владислав (7) Носта
67'
Ягодкин Арсений (27) Носта
65' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
64' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
56'
Карпов Данил (11) Тюмень
55' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
54'
Апалькин Артем (11)
Игнатенко Владислав (7)
Носта
46'
Петров Михаил (13)
Чалый Никита (77)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
43' Удар по воротам Наумов Михаил (23) Носта
40' Штрафной Кацалапов Александр (34) Тюмень
40' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
34' Угловой Апалькин Артем (11) Носта
33' Удар по воротам Апалькин Артем (11) Носта
32' Удар в створ Ушаков Евгений (57) Тюмень
32' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
26'
Чижиков Василий (5) Носта
24' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
21' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
21'
Маргиев Георгий (14) Тюмень
20' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
13' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
11' Удар в створ Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
9'
Андреев Игорь (8) Носта
7' Штрафной Кацалапов Александр (34) Тюмень
3' Штрафной Граб Вячеслав (1) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
83' Навлётов Руслан Радикович
5 ЗЩ Куксин Антон 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
77' Бем Александр Сергеевич
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
82' Титов Андрей Алексеевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
21'
76' Симанов Аркадий Николаевич
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
46' Чалый Никита Ильич
57 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
11 НП Карпов Данил Александрович 
56'
24 НП Коротаев Александр Станиславович 
34 К НП Кацалапов Александр Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
77' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
83' Бочаров Антон Дмитриевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
76' Маргиев Георгий Тамазович
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Петров Михаил Алексеевич
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
99 НП Титов Андрей Алексеевич 
82' Гилязетдинов Артур Гусманович
Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
10 ПЗ Кулжанов Изат 
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
7 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
54' Апалькин Артем Александрович
12 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
80' Наумов Михаил Андреевич
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
9 НП Шабикеев Артур Миршатович 
78' Болдырев Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Врач Грошков Владимир Викторович
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
83' Навлётов Руслан Радикович
5 ЗЩ Куксин Антон 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
77' Бем Александр Сергеевич
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
82' Титов Андрей Алексеевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
21'
76' Симанов Аркадий Николаевич
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
46' Чалый Никита Ильич
57 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
11 НП Карпов Данил Александрович 
56'
24 НП Коротаев Александр Станиславович 
34 К НП Кацалапов Александр Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
77' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
83' Бочаров Антон Дмитриевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
76' Маргиев Георгий Тамазович
77 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Петров Михаил Алексеевич
8 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
99 НП Титов Андрей Алексеевич 
82' Гилязетдинов Артур Гусманович
Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
10 ПЗ Кулжанов Изат 
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
7 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
54' Апалькин Артем Александрович
12 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
80' Наумов Михаил Андреевич
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
9 НП Шабикеев Артур Миршатович 
78' Болдырев Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший тренер Попков Сергей Николаевич
Тренер Тризна Тарас Борисович
тренер по вратарям Касимов Тимур Рафикович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Врач Грошков Владимир Викторович
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Петров Михаил
Чалый Никита
46'
54' Апалькин Артем
Игнатенко Владислав
Маргиев Георгий
Симанов Аркадий
76'
Бардыбахин Вячеслав
Бем Александр
77'
78' Болдырев Александр
Шабикеев Артур
80' Наумов Михаил
Киреев Андрей
Гилязетдинов Артур
Титов Андрей
82'
Бочаров Антон
Навлётов Руслан
83'
Голы
9' 0:1Андреев Игорь
Маргиев Георгий1:1 21'
Предупреждения
26' Чижиков Василий
Карпов Данил 56'
67' Ягодкин Арсений
78' Андреев Игорь
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Угловой Игнатенко Владислав (7) Носта
90'+' Удар по воротам Симанов Аркадий (27) Тюмень
90' Удар по воротам Титов Андрей (99) Тюмень
88' Удар по воротам Игнатенко Владислав (7) Носта
87' Штрафной Коротаев Александр (24) Тюмень
83'
Бочаров Антон (15)
Навлётов Руслан (2)
Тюмень
82'
Гилязетдинов Артур (43)
Титов Андрей (99)
Тюмень
80'
Наумов Михаил (23)
Киреев Андрей (12)
Носта
80' Штрафной Ушаков Евгений (57) Тюмень
78'
Болдырев Александр (22)
Шабикеев Артур (9)
Носта
78'
Андреев Игорь (8) Носта
77'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Бем Александр (72)
Тюмень
76'
Маргиев Георгий (14)
Симанов Аркадий (27)
Тюмень
75' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
70' Удар по воротам Игнатенко Владислав (7) Носта
67'
Ягодкин Арсений (27) Носта
65' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
64' Угловой Маргиев Георгий (14) Тюмень
56'
Карпов Данил (11) Тюмень
55' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
54'
Апалькин Артем (11)
Игнатенко Владислав (7)
Носта
46'
Петров Михаил (13)
Чалый Никита (77)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
43' Удар по воротам Наумов Михаил (23) Носта
40' Штрафной Кацалапов Александр (34) Тюмень
40' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
34' Угловой Апалькин Артем (11) Носта
33' Удар по воротам Апалькин Артем (11) Носта
32' Удар в створ Ушаков Евгений (57) Тюмень
32' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
26'
Чижиков Василий (5) Носта
24' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
21' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
21'
Маргиев Георгий (14) Тюмень
20' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
13' Штрафной Маргиев Георгий (14) Тюмень
11' Удар в створ Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
9'
Андреев Игорь (8) Носта
7' Штрафной Кацалапов Александр (34) Тюмень
3' Штрафной Граб Вячеслав (1) Тюмень
Начало 1 тайма